--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны помощники на шоссейную гонку (Мини ТдФ)

Основной
1018
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу желающих помочь в проведении самой долгожданной гонки в нашем регионе.
Нужны помощники с авто, а также с фото-видеотехникой, и главное - с огромным желанием быть полезным) От авто требуется только исправность и стандартная вместимость на 4-5 человек. От видеотехники требуется возможность покадрового просмотра (стоп-кадров). От фототехники требуется по возможности хорошее качество снимков. От помощников требуется только ответственность и желание. Всем остальным я обеспечу, все расскажу, сложного ничего нет.
Буду рад видеть в команде как уже проверенных и опытных товарищей, так и новичков. Но с новичками (а желательно вообще со всеми) мне надо будет обязательно встретиться заблаговременно и коллективно и ввести в курс дела. А также с некоторыми из вас надо будет прокатиться на маршрут и живьем пометить контрольные точки, скорее всего за неделю до гонки. Поэтому, у кого есть возможность помочь, огромная просьба не молча дождаться старта и подойти там с вопросом: "а че делать?", а как можно раньше сообщить мне о своих героических намерениях любым доступным способом, лучше прям в этой теме))
Основная команда нужна на 22 сентября. Но несколько человек понадобится и 21 сентября. Если у вас есть возможность помочь только 1 день, то все равно отзовитесь, и от этого тоже будет огромная польза.
Водителям весь бензин полность компенсирую. Помощников на 22 сентября обеспечу водой и перекусом. Давайте сделаем крутую гонку! Без вас мне не справиться)
lemurz9
02.09.2019
Готова помочь 21 и 22. Если надо прокатиться на маршрут, то могу 15 числа.
vlabinik
02.09.2019
Готов оказать помощь и содействие в проведении этой гонки там, где посчитаете это нужным и полезным.
volkovok
03.09.2019
Могу как в прошлый раз привезти часть воды.
концептуально не против :), но нужно понимать сколько времени займёт, чтобы была возможность скорректировать планы или отказаться от участия, если планы скорректировать нельзя будет.
21го займет около 2,5 часов плюс/минус с 11 утра ориентировочно. А 22го надо ориентироваться на весь день, я бы больше ничего не планировал на эту дату, разве что на вечер да и то не требующее сил: часа 4,5 само мероприятие со сбором и награждением с 10 утра, плюс дорога не менее часа обратно, т.е. в город не раньше 15 возврат, плюс отдых, обед и т.п.
Нужны люди с авто на 22е. И без авто тоже)
Гонщикам пока можно начинать региться: docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Lensky
06.09.2019
А гонщики точно в эту тему заглядывают?
_nervnvs
06.09.2019
они даже на форум не заходят)
Кто-нибудь точно заглянет, передаст остальным)
Целый год ждем. Конечно заглядываем)
volkovok
06.09.2019
Мы только эту тему и мониторим.
Кто надумал принять участие в проведении гонки, пришлите мне свои контакты, с кем еще не созванивались (старые все у меня сохранены). Нам на следующей неделе надо будет встретиться и с кем-то из вас еще и съездить на место гонки.
Ну и привлекайте своих друзей, знакомых, не обязательно с форума. Повторюсь, сложного ничего не потребуется, но зато будет интересно и гонщики вас не забудут))
_nervnvs
06.09.2019
Был на маршруте 31 августа, в красных квадратах асфальт срезан до камней.

*на фото участок моста перед подъёмом в гору
Хотят нам "спецучастки" новым асфальтом испортить, паразиты)
volkovok
06.09.2019
Мне по срезанному интересней ехать
Всем волонтерам - по памятной медальке Минитура. Налетай) Количество ограничено!
sabal243
06.09.2019
А где будет разделка?
В Борском районе. В анонсе есть подробное положение: www.nn.ru/community/velo/mai..._sentyabrya.html
Коллеги, давайте спланируем на следующие выходные встречу. Кому какой день удобнее? Тем, кто будет впервые помогать на этой гонке, надо будет побывать непосредственно на маршруте (с остальными просто познакомимся коллективно, вкратце обсудим изменения и выезжать за город необязательно, по желанию). Я могу взять 3-4 человек. Если получится у кого-нибудь из водителей и нас будет больше 5, то давайте на двух машинах съездим, бензин за мой счет. И напоминаю, пришлите мне ваши телефоны, кто еще не давал, чтобы я мог с вами связаться перед встречей.
для встречи: суббота вечер удобнее (в промежутке 17-20 часов)
по маршруту тоже можно проехать :)
signatura
14.09.2019
Предлагаю себя в качестве помощника, пешего либо верхового (на веле). Могу поработать оба дня.
Хорошо. Мы сегодня в 13:00 у Перекрестка в Щербинках встречаемся и едем на маршрут этапа 2. Если успеваешь, присоединяйся.
vlabinik
17.09.2019
Болею, чихать и кашлять с кем то в машине не хочу. Если успею оклематься, доберусь на гонку самостоятельно и естессно, время там и свое месторасположение, планы, выберу сам. Сори.
Есть 2 свободных места в машине для желающих поснимать фото-видео на точках промежуточных финишей, оказав тем самым помощь в определении последовательности проезда участников через эти точки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов