--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикник в самую короткую ночь (Сормово, 22 июня)

Покатушки
1326
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Wild cat_
19.06.2018
Всем привет:)
На этой неделе обещают самую короткую ночь:), а именно с 21 на 22 июня.
НО покатушку устраиваем в пятницу с 22 на 23 июня!
В связи с таким уникальным (в данном году) событием предлагаю прокатиться через Сормовские луга на берег Волги и в хорошей компании (а иначе у нас с вами и быть не может ;)) устроить ночной пикник.
С собой продукты (или при встрече купим в магазине), средства от комаров, передний и задний фонари, рем.набор, коврики при необходимости (для отдыха на берегу).
Едем в теплую, сухую, ясную ночь.
Время сбора - 19:30.
Старт в 19:45.
Место сбора – магазин Пятёрочка на ул. Свободы, 67 (около пл. Славы).
Приглашаю желающих составить компанию:)
Sharan
19.06.2018
Интересно. Наверное присоединюсь, но без пикника, просто прокатиться ночью в компании до Волги
Amidoshka
19.06.2018
В пятницу в ночь, в субботу тоже ночная покатушка, когда спать то.
Костя, отоспимся на кладбище.
unicum
20.06.2018
Я как Шаран.
1May
20.06.2018
а там грунт?
Amidoshka
20.06.2018
там хорошая грунтовая тпропинка
1May
20.06.2018
эх жаль... в этом году у мну шоссейник... а так хотелось ночью покататься
Amidoshka
20.06.2018
Ну да, шосейник это хорошо, цк лучше, а два велосипеда еще лучше ибо по катушки от такого организатора грех пропускать.
1May
20.06.2018
в след году будет второй вел ХТ... с удовольствием тогда присоеденюсь
Приобретайте МТБ до августа этого года, скорей всего снова устроим покатушку на звездопад. Это отличная возможность покатать ночью :)
bekar
20.06.2018
Там и нехорошие есть.
Да, в основном грунт.
mr-gaa
20.06.2018
А пикник прямо-прямо в ночь, т.е. до утра?
В ночь. Но насчет "до утра" пока не знаю, как пойдет. Кто захочет, может уехать раньше.
Makstree
21.06.2018
Пока все не съедите, не уедете.
Приезжай, поможешь. :-)
Alexdes
20.06.2018
Надеюсь, ничего не поменяется до выходных. А пока +1
Я что-то формат не очень понял. Приехать поесть и вернуться? Или ночёвка подразумевает палатку?
+1 Грунты я люблю.

Я как Уникум и Шаран. Прокачусь в замечательной компании
Нарот! Я с разрешения директора покатушки внесу ясность и небольшую свежую струю:
"пикник" подразумевает не сухомятку, а шкворчащие шпикачки или мясо (закупает каждый сам на себя). Это значит - если у кого есть компактная цепная пила - берите, она нам понадобится.
И ещё это подразумевает, что вот тот абсолютно голый остров напротив бетонки (про который вчера говорили за шаурмой после артпокатушки), не подойдёт по понятным причинам. 8-)
Итак, конкретизирую формат:
прокатимся по дубраве, мимо Китай-города, по лугам и вдоль Волги в сторону Козино. Найдем хорошее местечко, на котором и остановимся. Без палаток.
Отдыхаем, наслаждаемся летней ночью, закатом, комарами, едим шпикачки/сосиски, общаемся:)
Обратно возвращаемся поздно ночью.
+1. Столько всяких покатушек на эти выходные, прям глаза разбегаются. Но от ночной в пятницу, точно не откажусь)
Amidoshka
21.06.2018
Еще и в субботу ехать надо
signatura
21.06.2018
+1.
Вероятно, +2.
_Wild cat_ писал(а)
С собой продукты (или при встрече купим в магазине)

Времени предостаточно чтобы купить все заранее. Время сэкономим, и дольше посидим на берегу, покайфуем:)
Maks neon
22.06.2018
Добрый день. Скорее всего +2
Предварительно + 2, но выезжать будем примерно в 20.30 от Заречки, постараемся догнать.
А где примерно остановитесь?
Место определим по ходу. У меня в портрете есть номер телефона, наберите, как будете подъезжать - соринетирую.
Ол40
22.06.2018
Сейчас крыло на место поставлю (отвалилось в прошлое воскресенье после опрокидывания в ямку) и +1.
Хорошо. Но крылья не понадобятся сегодня
signatura
23.06.2018
Спасибо за покатушка, получила массу удовольствия в эту невероятно долгую "короткую" ночь! 8-)
Спасибо, твои покатушки традиционно душевные, лёгкие и милые какие-то (как и их организатор, собсно) :-[
Буквально пара фоток с телефона:

https://www.nn.ru/~gallery3995?MFID=1403495
Ол40
23.06.2018
Всем спасибо за компанию и тёплую атмосферу! Готовлюсь сейчас к ещё одной ночной вылазке в Балахну, а пока вот фотки https://www.nn.ru/~gallery60874?MFID=1403576
Хорошо, что выбрались на Волгу в ночь) Интересно было проводить солнце за горизонт и встретить рассвет! А да, еще и за луной понаблюдать: какой же яркой и белоснежной она была, как только мы приехали на берег, и какой красной она спустилась за горизонт. Впечатляюще... Ребята игры интересные вспомнили, кое-кто даже искупался. Вечер/ночь удались!
С палатками бы еще так выбраться да с гитарой...
Всем спасибо за прекрасную компанию!:)
bekar
25.06.2018
_Wild cat_ писал(а)
да с гитарой...

...а если еще и рояль прикатите...
Тогда сыграю:)
vlabinik
25.06.2018
блин, это ж надо так пролететь, а, ну в смысле, мимо
Спасибо за покатушку и хорошую кампанию!
Пока пару фото, остальное потом
Юля, спасибо за покатушку. Все было на высшем уровне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов