--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста место, где фрезеруют мелкие детали

Технические вопросы
412
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex_2T
25.06.2020
Подскажите пожалуйста место, где фрезеруют мелкие детали, нужно сделать крышку выноса, а на авито все только крупными занимаются
У тебя в Копосово чЁ нет каких-нито работяг с Красного Сормова? Найти фрезеровщика, может, в пузырь встанет. А так искать, подозреваю, из-за одной штуки дороговато запросят...
Alex_2T
26.06.2020
Самое интересное, что нет
Поищи "Мастер Нестеров" - занимается заточкой ножей, топоров.
Был у него в мастерской, видел станочников. Возможно возьмутся
Alex_2T
26.06.2020
Ок
Спасибо
Lensky
26.06.2020
"фпузырь" встанет, разве что, выточить деревянный дилдо. Если повезет, то заусенцы уберут. Потому что даже самая примитивная крышка, это
- отфрезеровать заготовку-кубик по внешним размерам;
- разметить отверстие под руль, рассверлить и расточить его на токарном (потому что на поворотном столе делать это - извращение);
- отрезать и снять лишний материал;
- просверлить отверстия под болты.
И это самая примитивная крышка в виде прямоугольника. Если нужно что-то более более (а судя по всему, нужно, иначе б нахрена всю тему заводить) всё будет сильно сложнее.
Фперед, делай "запузырь".
Kotofey
26.06.2020
Стасик законсервировался в своем мировоззрении лет 25 назад, чего ты ещё объясняешь?)
25лет назад он барракуды из титана вытачивал.
Корпус Барракуды не вытачивают, а варят, и да, из титана.
А тебе, дурашка убогий, хоть бы на треть с теми серьёзными вещами познакомиться, которыми мне пришлось заниматься 8-)
А куда исчезло то, что было написано рукожопому стасику?
Ты б чё-нито по делу написал, мы б почитали.
Alex_2T
27.06.2020
А теперь, внимание!
Речь была про...
Я думал люди смогут связать две темы похожего содержания от одного автора
Я про это и подумал.
А вело-объявления я не посещаю.
Всё я представляю, точить эту крышку... дешевле весь вынос купить.
Так-то у заводских работяг не всегда есть возможность покалымить, поэтому цену диктует спрос на услуги. А искать, кто этим занимается на постоянной основе, влетит в копеечку.
В.Д
26.06.2020
Так может быть проще эту крышку купить, чем заказывать? Конечно, если нужно что-то оригинальное, то тут вопрос уже не о стоимости детали. Оригинальную деталь "в пузырь" делать никто не будет...
А обычную крышку выноса, думаю можно купить создав тему на барахолке.
Разумеется, дешевле купить. Но отдельно найти сложно, опять же только на велобарахолке, но опять же, когда что-то срочно нужно, этого как раз на данный момент нет.
Потом, он ХВЗ занимается, может, там крышка нужна от чего-то винтажного?... У него там, припоминаю, рама самойловская... Современные из алюминия, на ретро - хромированная сталь.
"За пузырь" да, сейчас это из области фантастики, кто б на это подписался, уже умерли... от цирроза :'(
Стас Карпов писал(а)
Но отдельно найти сложно, опять же только на велобарахолке
я аж вспотел искать. нашёл почему-то в магазине: www.xlinenn.ru/Starnut/

но нестандарт возможен, да
Думаю, это не то. Речь не про якорь, а про крышку. Мне кажется, имелась в виду та штука, которая парой болтов стягивает вынос и руль?
Для изготовления якоря фрезеровщика, КМК, недостаточно.
фотографии по ссылке посмотреть не забыл?
AlexXC
26.06.2020
Эти штуки не всегда круглые. Вот в этих дизайнерских изысках геморрой и прячется.
Дурачок, на винтажных выносах не было крышек.
Я без понятия что ему надо. Если обычный вынос, проще и дешевле купить новый, чем заказывать ХЗ за какие деньги.
ТС винтажными велами занимается, мог бы фотку выложить, что за штука нужна.
blood-santa писал(а)
деревянный дилдо

Бгггг, прекрасные ассоциации *rofl*
Прямо в тему для местных минусователей. Но зачем деревянный то, садо-мазо какое-то. Я ж вам предлагал отличные экземпляры с Али:
aliexpress.ru/wholesale?catI...1%82%D0%BE%D1%80
Мягкие!
Четреж бы посмотреть
aectanio
27.06.2020
www.motsins.ru/
metkonnn.ru/


Вот тут смогут сделать, думаю. Насчёт дешево - не уверен. Чертёж нужен будет всем, к ним без него даже пробовать не стоит.
Alex_2T
27.06.2020
Спасибо за наводку
aectanio
27.06.2020
И вот ещё:
+7-920-253-04-75 Алексей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов