--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка на оз.Святецкое 13.10.19

Туризм
244
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завтра 13.10. собираюсь неспешно, в созерцательном темпе прокатиться до оз.Святецкое (Володарский р-н).
От ст.Ильино 25км в одну сторону. Из них 15км асфальт, потом плотный грунт (бывшая ж/д насыпь) и лесная грунтовка.
С собой фонарь, одежда по погоде, перекус с перепоем (безалкогольным :-D), деньги на проезд и прочие удовольствия...
Электричка НН-Вязники, отправление с М.Вокзала 8-31, ехать до ст.Ильино (чуть больше часа). Я сяду на пл.Пушкино. Обратно планирую уехать из Ильино не позднее 18-10.
Понимаю, что тему создал поздновато, но если найдутся желающие, то велком.
Может быть правильное название Светецкое?

www.turizmvnn.ru/cont/show/42284/
Я тоже думаю, что Светецкое, но везде написано по разному
Прокатились по маршруту:
ст.Ильино - пос.Инженерный - пос.Центральный - оз.Великое - оз.Светецкое - г.Гороховец - ст.Гороховец. Всего вышло примерно 60км.
Маршрут интересный и красивый. Особенно понравилось озеро Светецкое.
Всё проезжабельно, только на участке Великое Озеро - Гороховец много луж и бочажин. Грязь тоже присутствует, но меньше, чем я себе представлял.
Жанне (Сигнатуре) и Антону (Дедушке с бородой) большое спасибо за поддержку моей авантюры. Фото будут позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов