--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка Велосипеда

Выбор велосипеда
325
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Уже второй месяц выбираю велосипед, но никак не могу найти. Может подскажите что-то хорошее?
Мои предпочтения:
Бюджет:~65 000р
Класс:Шоссе(желательно с дисковыми тормозами, но можно и без них). Циклокросс(две звезды спереди 50-34 - 48-32)
Цели: Участие в шоссейных гонках
Система: Не ниже shimano tiagra(sram apex/rival)
Рассматриваю б/у варианты
На губах был и чуть не сорвалось:
- "Декатлон" :)
:) а тут всё серьёзно.
Оооочень серьезно))
Noddy
23.04.2019
у тебя такие запросы, с такими подробностями, это явный признак того что ты не новичек, да еще и для участия в гонках, и спрашиваешь совет!? ))) тогда уж сразу пиши у кого есть б/у такой то вел...
Да, всё-же надо поискать б/у получше. А то мне уже велосипеды снятся)))
G-velo
24.04.2019
Два месяца выбирать велосипед, т.е. штудировать весь интернет, ходить по магазинам и в итоге обратиться за помощью или советом на велофорум? Надежда б/у найти? Иначе ездили бы уже на новом
Я не могу определитьсяяяя)))
new40K
24.04.2019
А , поговорить? :-D
Esik
24.04.2019
Есть такая штука, как "дизайн человека" (human disign). Она прекрасно поясняет, почему некоторые склонны к риску, а некоторые склонны держать синицу в руке.
Почему один физик - другой лирик.
Почему одного распирают идеи, а другой - отличный организатор. Третий - великолепный огранщик. Спец по шлифовке чужих идей...

Есть люди, которые твёрдо знают, что им нужно, и сразу правильно выбирают путь. Их обычно называют мудрыми. Или настойчивыми. В зависимости от дизайна.

А есть таки, как мы, с топикстартером. Мы способны видеть массу вариантов. Которых настолько много, что самостоятельно сделать выбор между ними нужно или огромное количество времени на анализ и поиск лучшего из худшего. Или лучшего из лучшего.
Или помощь зала, чтобы не тратить время на варианты, которые потом придётся отбросить.

Спасибо, что есть вы, которым сделать выбор из наших вариантов кажется вещью простецкой!
да сложно у нас с этим в "офлайновых" магазинах
шаг влево или вправо от "мтб" - и всё, выбора нет никакого

я когда 2 года назад выбирал гибрид, тоже больше месяца катался по разным магазинам, нигде не было ничего путного.
та же история с гибридом, полтора месяца искал, нашел ток в дзержинске) а недавно мужик на улице спросил: "где ты такие тонкие колеса взял? щас же таких не бывает." Культура мтб в России непобедима)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов