--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Постфактум

Разговоры обо всём
489
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
11.07.2019
По обычаю выкатился из дому. А там дождь. Благо рюкзачок с экипировкой от ненастной погоды прихватил. Приоделся, застрейчевал тапки, чехол на шлем и в путь. Посетил набережную(там устанавливают сцену) побрызгался с попутным автомобилями на пути к Подновью, и обратно. Променад по центру. Воздух чудо, машин мало, людей мало. При должной экипировке всесезонность покатушек особо доставляет удовольствие. Что зимой в мороз, что летом в жару, что в дождь осенью. А теперь спать. Всем здоровья и трезвого восприятия жизни. Респект рецепшену в окей на комсомольской пл. Время позднее 22:30 заскочил за продуктами к завтраку. Охрана не согласилась присмотреть, я говорит "столб" отвечать и смотреть не буду. Девушки сами предложили закатить вёл за стол рецепшен. Ругаю что в попыхах (магазин закрывался) не отблагодарил их соком иль печенькой. Завтра постараюсь исправиться, если смена та будет. Теперь все. Можно минусовать и прикалываться.
new40K
12.07.2019
( плюс) от меня. А девушки молодцы, да и отблагодарить не забудь.
Lensky
12.07.2019
Presta писал(а)
застрейчевал тапки

Ё-маё, мне надо было запатентовать это вовремя. Теперь ушло в народ и поди докажи... https://www.nn.ru/~gallery141677?MFID=956854&IID=25829460
Представляю, какая парилка в ботинках начинается..
Erix
12.07.2019
пар костей не ломит )
Lensky
12.07.2019
Нет у меня никакой парилки. Я практически не потею. А уж ноги и вовсе.
"мертвые - не потеют"(С)
Lensky
12.07.2019
Думала об этом. Ничего не придумала.
"... но МЫ то знаем...
что этот остров не обитаем!"(С)
:)))
Endrass
12.07.2019
Использую похожую технологию, но только вместо ботинок обёртываю полиэтиленом ноги внутри них. Кстати, стандартная техника, туристы применяют для защиты от холода.
Presta
12.07.2019
Туристы ходят в ботинках, и поэтому ботинки не обматывают. Полиэтиленом ноги... Стрейч снаружи совершенно другой эффект и боты чистые и сухие.
точнее от влаги- снеговой, но по опыту нужны ТОЛСТЫЕ шерстяные носки -- они не сразу промокнут от пота. а мокрые ноги = холодные ноги = замерзшие и отмороженные
а так то на снегу( тающем) любые ботинки с любой пропиткой через три дня промокают насквозь...
Presta
23.07.2019
Солнце светило, выехал. По средине моста начал накрапывать дождик. Не буду возвращаться, и поехал дальше. Без крыльев и дождевого набора. На Щелоковском решил проехать по верху, а там техника поработала, плюс дождик смочил. Вспомнил велосреду и зимнее катание гололед одновременно. Контакты опять выручили, иначе прилег б в грязюку. Полюбовался на обратном пути видами первого озера. Вокруг ни души, вообще, воздух сказка!!! Темень, свет фонаря -причудливые тени, дождик не проливной, легкий! По дороге домой получил остальные эмоции в виде струи от переднего колеса лицо и медленно утяжеляющийся памперс. Вода стекая по спине наполнила его до краев.
На генетическом уровне вспомнил детский сад и детство... Дома прикинул - велошорты на пару кг потяжелели. Всем хорошего настроения, и не засиживайтесь! Вроде недавно армия была, а уже под полтос... В среднем из 78лет вычтем 10лет на песок(когда начинает сыпаться), остается 20 лет. Так что -не засиживайтесь!!!
MAMOH
23.07.2019
детство вновь обретёт
вам открою бесплатно секрет
кто сумеет дожить и познать
наступленье маразма момент
Presta
30.07.2019
Прям осень. Помню в октябре так было, даже грустно. Город вечером особо радует, красиво. Подсветка, историческая часть города завораживает, отключаешься от суеты. Сиганул в овраг, приехал весь в репьях. Велосипед даёт возможность проехать там, где хочется. Никогда не думал что город такой красивый! На машине раньше этого не замечал.
Presta
30.07.2019
Strava: https://strava.app.link/Fzuip7DIKY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов