--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа старых велосипедов

Разговоры обо всём
34
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
25.05.2017
Ну может не совсем старых, но не совсем современных. Периодически всплывает у меня Мерида матс 100, то кататься, то в аренду, то продаваться... Зиму стоял в углу, каши не просил. Решил сейчас его немного вернуть к жизни, что-то заменил, что-то подкрутил, подмазал, подтянул...и второй день на нём катаю. Теперь и продать жалко и отдать кому-то, а вроде и себе не особо нужен. Но он реально лучше катит, рулит и т.п., а ему уже почти 10 лет. С ним столько пройдено, он предсказуем, он простой и лёгкий. И чё теперь делать? Понимаю, что дороже 15 т.р. его не продам, но по комплентухе он стоит дороже, там из родного только рама. Есть ли смысл отдавать велосипед по цене сраненького стелса, когда у Мериды колеса стоят дороже чем весь велосипед. Это даже не вопрос, это просто поиск поддержки.Пусть живёт дома?
Makstree
25.05.2017
Если место лишнее есть, я бы оставил.
8х3 ?
Sansan
25.05.2017
Ага, 8х3
Место есть
Lensky
25.05.2017
Стоит, есть не просит. Ты же не нуждаешься?
Sansan
25.05.2017
Не нуждаюсь и понимаю, что на этом всё равно не заработаю. А вот достал, наладил и нахлынуло :'(
Lensky
25.05.2017
Вот станешь (если) дряхлым малообеспеченным пенсом, тогда и продашь на хлеб и молочишко.
Sansan
25.05.2017
Лен, надеюсь мне ещё далеко до этого, но тех денег хватит не на долго, лучше не болеть(стараться).
Lensky
25.05.2017
Это точно *five*
AlexXC
25.05.2017
Я вот свой 3й недавно продал, поскольку места много занимал. Как сырую палатку с похода сушиться развешу, так по квартире бочкОм ходить приходится, а тут еще и вел мешается.
Lensky
25.05.2017
Надо было квартиру побольше купить, а не вел продать )))))
AlexXC
25.05.2017
Сколько бы у меня велов не было, катаю я все равно на одном.
А квартиру побольше мне не нать, у меня клаустрофобия наизнанку, боязнь открытых пространств 8-).
Даже походы все - лес, горы, либо лес + горы 8-).
Sansan
25.05.2017
Lensky писал(а)
Надо было квартиру побольше купить

Какая ты простая, Лена! :)
Lensky
25.05.2017
Я-то мож и простая, а квартиру купить не просто - потому и смайлики)))))
Sansan
25.05.2017
У меня с квартирой всё хорошо, велосипедов много влезет *dance2*
AlexXC
25.05.2017
И хранить в ней бреветные причиндалы, правильно я понимаю 8-) ?
Lensky
25.05.2017
Это теперь не ко мне вопрос. Но вообще-то площадь нужна, да.
Alod
25.05.2017
Выстави его за нереальную сумму. И скучно не будет: с народом пообщаешься, и вел твой останется. А вдруг продашь вполцены заявленной - тоже хорошо :)
Sansan
25.05.2017
Вроде мне не скучно и общения хватает, но вот велосипед теперь жалко.
Sharan
25.05.2017
Продать без тени сомнения и собрать найнер, чтобы жизнь новыми красками заиграла
Sansan
25.05.2017
Да ну...Посмотрел в портрете, тебе 33, мне 52. Предлагаешь продать 2 вела, собрать один и заиграет? Надо подумать :)
Lensky
25.05.2017
Не слушай этих салаг - что они понимают!
Sharan
25.05.2017
Да, да, тесть с тещей тоже в текстурах прошлого века живут, все перестроиться не могут. Надо быть открытым всему новому, я щетаю
Sharan
25.05.2017
Некогда объяснять, просто нужно сделать). А то совсем поздно будет.
AlexXC
25.05.2017
Выставь за 20ть. Спрос есть среди людей разбирающихся, потому что в магазе за 20ть сейчас представлено УГ на турнее. Долго хранить наверное смысла нет, все таки техника морально устаревает.
Sansan
25.05.2017
Ты свой-то продал? У меня хоть и на вибрейках, но по кругу деор и Мавики 719. Жалко. Прям приятно так на нём ездить. Опять же багажник и сумки не снимаю. Т.е. вел уже заточен под нормальные поездки.
AlexXC
25.05.2017
Ну да, и после продажи еще желающие были, так что наверное можно было немного дороже продать.
Sansan
25.05.2017
Надо подумать, может действительно тыс. за 20-ть выставить, пару скинуть.
значит, по частям продавать
Sansan
26.05.2017
Нафиг...Старый вел ещё и дербанить. Проще продать за 18-20 и не париться. Вопрос-то, что жалко теперь. Деньги получишь не особо великие, а велосипеда уже не будет. А деньги улетят и не заметишь.
по частям разве не дороже выйдет, чем целиком ?
Sansan
26.05.2017
Да как бы получение прибыли не на первом месте.
Sansan
25.05.2017
Всё поднастроил, подмазал, так вообще огонь, а не машина. С современными не сравнить.
Sansan
26.05.2017
Сегодня опять на нём прокатился, ну прям всем хорош. Либо действительно для подружки оставить, либо просто для своих недалёких туристических утех оставить. Ещё одну деталюгу заменить и вообще будет жаль продавать :)
Если самому не нужен и некому подарить, то продавать, через несколько лет это сделать будет намного сложнее или невозможно. Неважно, какая на нём комплектовка, ей 10 лет. Велы как и автомашины в цене не растут как недвижимость, сразу после покупки новёхонький вел уже падает в цене %%-ов на 10.
Понятно, что жалко, но надо быть прагматиком. Не нужна вещь - избавься.
Конечно, желательно иметь несколько велов - МТБ, шоссер, "Крокодил", фэт. Но 2 МТБ ... %-)
Sansan
25.05.2017
10 лет только раме, остальное всё обновлялось с + каждый год. А 2 МТБ, ну так они всё равно заточены по разному и едут по разному.
mandulay
25.05.2017
Оставь, не продавай. Если хлеба не просит. А хороший человек, которому вдруг подарить самому приятно будет, все равно как-нибудь сам собой образуется. Или вдруг захочется совершить велопрогулку с ...., а у той вела нет. А тут опа, и как раз кстати будет! ;-)
Sansan
25.05.2017
Хороший вариант! Спасибо.
new40K
26.05.2017
*good*
psewdo
29.05.2017
Стас Карпов писал(а)
Велы как и автомашины в цене не растут как недвижимость ...

Точно?
Пример: www.ebay.com/itm/NOS-Colnago...xlgAAOSwEjFXfCtg

Про Cinelli Laser и украинский эней/elin я вообще молчу.
Но у ТС не тот случай, да.
купил ту же раму за 3000 р ... из Москвы Режиссёр помог доставить

сейчас 3х10 система стоит и обвешен всяким барахлом
не знаю, катит или нет, сравнивая с найнером
для моего веса рама очень жесткая
o.stin
25.05.2017
В вренду сдавай. Я вот летом взял бы)
Sansan
26.05.2017
Не вариант. Денег больших не принесёт, а ушатают всяко. Был уже опыт подобный.
Sansan
26.05.2017
Я чёт подумал, а пусть стоит и ждёт свою хозяйку :) Хороший, денег уже не просит, много места не занимает и сам иногда прокачусь *dance2*
Где дают объявления про поиск подруги без велосипеда? *write*
Про ростовку не забудь, а то не подойдёт!)
Sansan
26.05.2017
Точно... 18 ростовка, но на 165-175 подойдёт. С седлом поколдую, вынос там укороченнный, т.ч. приладим :)
Lensky
26.05.2017
Это тебе на ФЛЗ
Sansan
26.05.2017
Это где, это что? Рекомендуешь? :-)
Lensky
26.05.2017
Я не знаю где оно. Стрый точно знает, посоветуйся с ним))))
Sansan
26.05.2017
Я чёта опасаюсь, от Ленски к Стрыю, а дальше фиг знает. Стрый тоже картограф, кто его знает куда заведёт.
AlexXC
26.05.2017
Он тебя и на ФСО ведь завести может, Сусанин этот.
Sansan
26.05.2017
Опять новые буквы, я там никого не знаю. Пугает осведомлённость форумцами данными ресурсами.
Lensky
26.05.2017
Лишь бы не на ФСБ)))
Sansan
26.05.2017
Ребята, вы меня пугаете, я этих слов не знаю и надо ли оно мне. Но ваша осведомленность меня настораживает. :-)
Это здесь:
www.nn.ru/community/hobby/flirt/
:)
Sansan
26.05.2017
Фу. Мне только названия тем хватило. Не моё...
Название темы можно придумать своё. Что-то в стиле "Мужчина в полном расцвете сил приглашает свободную девушку/женщину от 18 до XX для совместных велопрогулок в окрестностях Кстово. Велосипед предоставляю". Налетят как мухи на...
Вообще это ТЕМА.
Кстати, у меня тоже 2 МТБ %-)
Sansan
26.05.2017
Вот это точно не моё....
Шутим же ... ч/ю тренируй :'(
"большая ленски" бдит и надзирает,
всяких левых -правых замечает
не дай бох пройдешь мимо неё
получишь враг в ... копьё!
Makstree
26.05.2017
Там прям заждались кого-нито со старым велом))
tima-s
27.05.2017
Я свой шоссер все продать никак не могу. Висит уже сколько времени:
www.nn.ru/community/velo/board/prodayu_specialized_allez.html
Lensky
27.05.2017
=-O а чего ты его продаешь?
tima-s
27.05.2017
Ак всё, квест завершен, теперь можно и не катать. *crazy*
Шутка! :-D
Я не могу без движения. Движение - это жизнь для меня. :-)
И для этих целей у меня теперь есть карбонорка -------->
*yahoo*

Norco Valence на Tiagra с 10-ти скоростной кассетой.
Lensky
27.05.2017
Воначто!
Makstree
27.05.2017
Фотки надо сделать нормальные.
И описание подробное и точное, без всяких "кажется, не помню, вроде..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов