--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Противоугонное для велосипеда

Технические вопросы
650
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
16.08.2018
Доброе утро!
Поменяли квартиру, а у новой тамбура совсем нет (. Жители подъезда в основном тросиками крепят, но после того как у нас коляску дернули перекусив тросик, что то хочется понадежней. Поиск толком ничего не дал. Кроме (место для платой рекламы)
Отзывов на сайте мало, кто сталкивался с этим? Заказывал? Цена конечно не дешевая..
Kotofey
16.08.2018
Велосипед стоит оставлять только в квартире, доме. В общем, там, где сами живете. Тамбура нет - хорошо, что не будет соблазна оставлять там. Каждая первая тема об угоне - из тамбура, подъезда, и "средь бела дня от магазина под камерами".
тамбур тамбуру рознь. С коляски срезают у поликлиник. Понятно, что мобильная защита это тросик. Без него соблазн будет еще выше. В квартире нет возможности. Хотя бы мыть колеса постоянно... ладно на зиму, еще понимаю, но когда каждый день ездишь... Поэтому и не рассматривал тросики. Из 2-х великов срежут тот с кем возиться меньше, это правило для любых техсредств. да и вопрос был, конкретно по девайсу. Заинтересовало то, что в НН такие вещи делают, поэтому и спросил, кто сталкивался
titron
16.08.2018
Крепление к стене для вертикального хранения дома и коврик резиновый с бортиками. Места много не занимает и грязь только на коврике.
Плюсом, при хранении смазываются бушинги вилки при наличии масла в штанах.
у меня ширина коридора - чуть больше метра, из которых 55 см - раздвижной шкаф, когда тамбур был вопросов не было, а в новой квартире его нет. В подъезде все херачат прям тросиками к поручням.
RK
16.08.2018
И лоджии/балкона нет?
new40K
16.08.2018
В комнате можно ставить?
GrimNN
16.08.2018
я в комнате ставлю часть. Часть велов в прихожей.
Можно все в комнате разместить, но один придется под потолок подвесить.
ilkman2410 писал(а)
Из 2-х великов срежут тот с кем возиться меньше

Не факт. Если будет выбор между Стелсом и Спешем, догадайся, с какого начнут?

У тя у самого какой хоть вел то?
RK
16.08.2018
Со Стелса начнут. За Спешем придут потом, подготовленные. Или не придут.
Kotofey
16.08.2018
Ответ по существу не требовался, все понятно.
Зашел на сайт, убедился что продвигаешь свою тему. Удачи желать не буду, отвечу только что если в доме кто-то сподобиться на такую херь у меня в подъезде, я найду способ убрать и ее и то, что пристегнуто.
new40K
16.08.2018
Если только владелец Ашана, и прочего. Ну а местный народ с форума вряд ли купит эту хреновину.
new40K
16.08.2018
Достаточно показать темы про украденные и раздербаненые велы ( фото) .
какую я тему продвигаю, извините? Каким боком я к велоиндустрии отношусь?
new40K
16.08.2018
Была здесь тема, супруга запрещала вел ставить в квартиру. Итог этого запрета , Подаренный вел.
Это что за подкаблучник такой?
new40K
16.08.2018
Да уж тема в архив слетела.
Makstree
16.08.2018
Помню-помню этого перца.
Самое крутое и надёжное средство - разум. Разум подсказывает не оставлять вел, где попало.
ilkman2410 писал(а)
//velopirs.ru/.

реклама? раскрутка магазина?
стиль текста как бы намекает :-)
Bekas999
16.08.2018
в суть видишь
FlashBass
16.08.2018
так может этого товарища сразу в бан?
реклама 146%!
Бггг, кого можно испугать баном на nn.ru ? *rofl*
Если только того, кто дрочит на свой уровень и стаж.
этот неопытный еще - по ходу со своего аккаунта "спамит" *fool*
хотя текст классический :-)
зеленка писал(а)
этот неопытный еще - по ходу со своего аккаунта "спамит" *fool*

Ну если такое постить со свежеслепленного, то сразу всё очевидно, а так, попробуй докажи.
Кстати, там есть раздел для отзывов, я отписался, интересно, потрут или нет?

А вообще идея интересная у них. Только не для подъезда. Если б такие стояли возле магазов, каждая с ключом, по типу магазинных камер для хранения сумок. Только кто на этой пойдёт, 7 тыр? Предложить установку каким-то брендовым торговым сетям? Но там 90% на авто, кому нафиг упали какие-то велосипедисты.
ну почему? сейчас "модно" велопарковки около магазина ставить....
Но не за 7 тыр. на один вел. Обычно эти сварные конструкции на несколько велов и стОят не таких денег.
ТАСС уполномочен заявить писал(а)
я отписался

(С)ТАС(С) перелогиньтесь :-D
Lensky
16.08.2018
Никакой рекламы нет! *write*
да ладно! ты в доле? 8-) *popcorn*
чтоб я еще на nn.ru что спросил... да я ведущий зарубежный маркетолог, учился много лет этому, поэтому стиль разговор атакой. с 2002 г на форуме специально для того, чтобы продвинуть крепление велика, наверное вся история моих тем и сообщений - лютый маркетинг.
Кстати, когда спрашивал на рыболовном про выксунскую что ли (местную) камеру подводную, ни у одного не возникло вопросов про рекламу. Видимо народ попроще..
ilkman2410 писал(а)
учился много лет этому, поэтому стиль разговор атакой.

очень похоже, поэтому навевает...
знаете сколько тут "продажников"?
а по теме: любимого коня исключительно дома, все остальное до разу и от лукавого :-)
да, не всегда удобно, но кто обещал, что будет легко, "твори, выдумывай, пробуй"(с-передача такая была :-D )
Если снимут колёса, навесное, седло итд., оставят только раму, тебе что легче будет?
Если в квартире нет места, продай вел или... поменяй квартиру.

Лично у меня, если я такую штуку прибью в подъезде - лишний повод соседским ведьмам устроить склоку. А их там почти в каждой квартире.
Bekas999
16.08.2018
вот мысль иметь городской вел так и напрашивается в голову...Педалировать по просторам это одно. А съездить в магазин другое......Уложил компактно, занес и пристегнул перед камерой..Не?
На дачу ездить, объезжая пробки. 10 км от дома теперь. раньше только и дитя был, теперь думаем с женой купить.
Bekas999
16.08.2018
Берите колеса побольше...я на 16" только по асфальту...после того как три раза рулевую колонку подтягивали и 4 спицы на заднем колесе ушли...Меняли весь круг. У меня именно городской
Bekas999
16.08.2018
вот что увидел....доживем ли?
zagony.ru/2014/08/20/skladnojj_velosiped_budushhego_21_foto.html
Про вел - бред. А за ссыль на сайт СПС, погонял на мокрых девок :-D
Bekas999
16.08.2018
я ничЁ....девок тоже полистал...Лучше велосипедов...немного
mr-gaa
16.08.2018
А что там по ссылке? Кто-нибудь ходил?
Kotofey
16.08.2018
скоба, для постоянного монтирования к бетонным стенам подъездов на анкерах
GrimNN
16.08.2018
Бедный владелец этой херни... выкинуть бабло непойми за что, а потом поиметь головняка с пожарными и председателем ТСЖ/работниками УК за нарушение пожарных норм в рамках ширины путей эвакуации.
При этом сохранность вела остается сомнительной.
вот. спасибо! хоть один грамотный совет. Про нарушение норм - веский повод. Остальным спасибо, больше публику не буду беспокоить своими маркетинговыми предложениями
Да ладно-ка "грамотный" :-D Кто у нас следит за этим? В любом доме я таких нарушений найду кучу. Какие пожарные в жилых домах? :-D
В многоэтажках между лоджиями есть аварийные проходы, их повсеместно давно заделали сами жильцы. Остекленение балконов и лоджий тоже что-то там нарушает, счас не помню что. Тамбуры - нарушение, ящики с запасами в них - нарушение. Почти никто не заключил договор на обслуживание газового оборудования (плите не более 15 лет) - нарушение. Кого-то привлекли за это? Нет!
Вот когда будешь бурить стену, примыкающую к тому же к чужой квартире, это да - проблема.
Но самое прикольное не в этом, а в том, что я уже расписал тебе выше.
GrimNN
16.08.2018
ТАСС уполномочен заявить писал(а)
Кто у нас следит за этим? В любом доме я таких нарушений найду кучу.

Следят, следят. И не мешай в кучу места общего пользования и квартиры. И требования к путям эвакуации, знание которых у тебя заканчивается на "что то там нарушает". Даже техрегламент не знаешь.
На ЛК на путях эвакуации ДУК за свой счет сломает эту шурундулу после первого же обхода, ибо ему это дешеве будет, чем штраф платить.
Проходили.
у нас батарею перевешивали - "мешает проносу носилок"(С) а висела от пола до голени( труба толстая) - какие гномы будут там носилки носить - только пожарникам известно.
GrimNN
16.08.2018
Стрый писал(а)
какие гномы будут там носилки носит

Пфффффф) шкафы навесные электрические приходиться "вровень со стеной выпирать" путем зашивки ГКЛ ом ибо не должно быть "выпуклостей". Если сосвем по-простому
M1Xan
16.08.2018
От дома зависит. Если хрущовки или новостройки для расселения маргиналов - никто не следит. А если приличный дом - следят. И соседи, и УК.
kostrov
16.08.2018
В прошлом году парализованную соседку выносили. Эти пристегнутые велы и коляски здорово мешали.
Затем, полиция ходила по квартирам. Как-то странно, ночью. Говорила, что украли вел...
Теперь больше не ставят. Конечно, причина может быть другая.
Che_
17.08.2018
Хранение только в квартире, никакие тамбура не спасут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов