--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД оз.Боровское, локатор, оз.Пырское. (01.11.2014)

Туризм
24
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skrudji
29.10.2014
В эту субботу есть желание покататься по лесу в по этому маршруту, от Боровского уйти на локатор и от него на асфальт, что ведёт на полигон завода им.Свердлова и далее к М7 и Решетиху.
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5...нск»-МЦАУВД
В неспешном темпе проехать, пожечь костерок, пожарить сосис, можно почитать немного. По карте дистанция не большая около 60 км Покрытие почти полностью песок или твёрдый грунт.

Заброска до станции Алёшино (направление Заволжье) во на этой Элке. с Московского отходит в 8:40
rasp.yandex.ru/thread/6408B_...oint_to=s9612788
Сам сяду на Кооперативной в первый вагон.

Выброска со станции Желнино.

С собой ремнабор, денег, поесть попить, габариты.
_doma_
30.10.2014
Постараюсь не проспать. Все хочу горелку потестить.
Skrudji
30.10.2014
Ты уж постарайся )))
Подумываю присоединиться.
Skrudji
30.10.2014
Это будет хорошо!
Хорошо прокатились!
Прекрасная погода, даже временами солнечная.
Чистый осенний лес.
Твердые песчаные дорожки, прихваченные морозцем.
Ну и в конце путешествия не смог себе отказать в удовольствии и прокатился от Дзержинска до Нижнего по М7.
Кириллу спасибо за организацию и компанию!!!
signatura
01.11.2014
Вдвоём ездили? :)
АГА :-)
От Алёшино на Боровское, далее на Локатор. Затем хотели пробиться на узкоколейку Б Пойма - Гидроторф . Несколько попыток упирались в завалы, в итоге вернулись на бетонку соединяющую Локатор и М7.
По ней до М7, а дальше, я по М7 в Нино, Кирилл в Дзержинск на электричку.
signatura
01.11.2014
Быстро вы обернулись.)
Проспала я всё... :(
Зато выспалась!
Иногда и отсыпаться надо.
Ты завтра с Простоменом прокатишься, а я пойду работу работать.
signatura
01.11.2014
Прокачусь завтра, ага. Не факт, что с Простоманом, но планирую прокатиться.
Lensky
01.11.2014
Transport8 писал(а)
АГА :-) <br> От Алёшино на Боровское, далее на Локатор.

А на лакатор-то не попали что ли? ;-)
Почему не попали? Попали, аж два раза!
Доехали до Локатора и начали пробиваться на восток. Потыкались, потыкались - везде завалы. Вернулись снова к Локатору и от него по бетонке на М7.
Lensky
01.11.2014
Так то до Локатора, а до лакатора-то?
Лакатор километрах в 10ти в стороне остался.
До него не доехали, ага.
:(
Ну в следующий раз обязательно... :-)
Lensky
01.11.2014
Ну вот - я так и знала! :-(
Skrudji
02.11.2014
А я там был! ))
Lensky
02.11.2014
:-D Молодец! А "остальные" просто в Карты ! Навигаторы! Смартфоны ! не смотрели, вот и не знают где были.
От Локатора если ехали на восток . Завалы на дороге севернее , вдоль карьеров ?
Это вопрос к Кириллу, он прокладывал маршрут. Я в этот раз в навигацию не вникал, спокойно ехал куда поведут. :-)
Так нельзя ! И смех и нет .
Чё за стадо велосипедное ! - куда повели ! Конечно с долей юмора :) и :(
Нельзя не понимать , куда ведут . Карты ! Навигаторы! Смартфоны! ... перед глазами !
уголёк в груди писал(а)
Так нельзя !...Чё за стадо велосипедное ! - куда повели ! ... Нельзя не понимать , куда ведут . Карты ! Навигаторы! Смартфоны! ... перед глазами ! ...

Зачем перед глазами Карты ! Навигаторы! Смартфоны!? Положил в сумку и пусть лежит, пока реально не потребуется. Понятно, что от Локатора на восток едем и этого вполне достаточно,

Люди которые с тобой едут, тоже тебе не доверяют и постоянно следят за тобой, чтобы ты их не завёл куда-нибудь? Или у тебя в группе, вопрос куда ехать решается голосованием?

Действительно смех. :-D
Skrudji
02.11.2014
Нахера всем следить, если есть тот кто всё это организовал? С него и спрос будет если что, на нём и ответственность. Эти "адовы машинки" (с), давно пора повыбрасывать всем, и ездить в своё удовольствие, наслаждаясь только природой и компанией участников.
+100500
prostoman
03.11.2014
У большинства форумчан уже все повороты в лесах примечены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов