--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня вечером прокатиться до нижневолжской набережной

Покатушки
271
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
25.03.2019
В 20:00с комсомольской пл. Низом вдоль Оки до Александровского сада, обратно через Покровку. 20км прогуляться. Кто диван уже отлежал присоединяйтесь.
Presta
25.03.2019
Плюсов не наблюдаю, еду не оглядываясь.
Осторожно, вечером подмораживает. Сменил сегодня летнюю резину обратно на шипы.

И это, если низом вдоль Оки -- это верхняя часть города, то не факт, что там можно проехать. От Канавинского моста до Казанского вокзала чистят, а дальше нет.

А вообще, после 10 вечера поеду, пожалуй, разведаю ту степь. Или завтра.
Presta
25.03.2019
Низом воды много
ничо не видно %) но до Мызы ехать, наверное опасно пока, а мне туда
Presta
25.03.2019
Я пока на шипах, конти жалко!
шипы не жалко?
плюсанул тему
Presta
25.03.2019
Красота!
Presta
25.03.2019
Presta
25.03.2019
Никогда мимо не проезжаю, считаю бренд Ильинки
ннру продолжает глючить
new40K
26.03.2019
Есть такое.
Presta
25.03.2019
Кайфово, темень, луч фонаря и запах земли, освободивщейся от снега! Детство_чижик, клек, лапта, промеры луж и кораблики(красный с белым парусом пластмасовый) Сапоги всегда были короткие... ложишься на спину, ногу вверх, вытекло и опять играть. Потом ангина и освобождение от школы.
Presta писал(а)
Потом ангина и освобождение от школы.

*wall* :-P зачёт!
new40K
26.03.2019
Что да то да. Володь, тоже играл в клёк, и лужи меряли, да и на льдинах катались. СПАСИБО, за этот пост. А уж про сапоги Огроменное Спасибо *good* *good* *yahoo*. Чтоб домой не идти, разжигали костры и сушились.p.s как будто минус 35 лет.
Lensky
26.03.2019
Presta писал(а)
Сапоги всегда были короткие...

Какие бы они ни были высокие, все-равно в нужный момент окажутся короткими и зачерпнешь! *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов