--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоссейные маршруты

Шоссе
681
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
asavonic
08.06.2020
Добрый день. Ищу маршруты для треннировок, с редким трафиком (это главное) и хорошим асфальтом, протяженностью 20-60 километров. Доехать (уехать) могу на машине, так что можно и вдалеке от города.
В соседней теме рассказали про Фролищи, выглядит подходяще.
Сам в последнее время езжу НН - Зелёный город - НН, но трафик на въезде и выезде напрягает, поэтому ищу замену.

Подскажите пожалуйста, какие ещё есть маршруты в НН и окрестностях?
Если не напрягает 100км переться в одну сторону на машине, чтобы покататься 20-60км на веле, то практически в любом направлении есть такие маршруты. Главное, съехать с оживленных транзитных направлений типа М7, Арзамасская, Богородская и Семеновская трассы.
asavonic
08.06.2020
Напрягает конечно, но что поделать.
Хотелось бы примеров неоживлённых дорог с нормальным асфальтом. По карте такое не поймешь, разве что самому ездить проверять.
От Красной Слободы до Керженца, от Дальнего Константиново до Маргуши или Перевоза или в сторону Кстовского района (НН), от Хвощевки до Шонихи. Например.
asavonic
09.06.2020
То что нужно, спасибо!
RaFaeL
08.06.2020
Старые Ключищи - Слободское - поворот на Прокошево. Там недавно сделали дорогу, идеальный асфальт. Трафик минимальный кроме вечера пятницы / утра субботы и вечера воскресенья
asavonic
08.06.2020
Спасибо, звучит здорово. Выходит ~20км в одну сторону, и ~50км от НН.
Много шоссеров катает между Богородск - Хвощёвка - Оралки. Плюсы: недалеко от города, неплохой асфальт, полно "сегментов" с самыми разными игроками. Трафик, ну такой, средненький.
От Богородска до поворота на Оранки (ну почти до поворота) асфальт сейчас неплохой разве что по российским меркам. Местами из асфальта вылетают куски размерами с ладонь.
Не согласен. В выхи ехали от Оралок до Кубаево (потом во грунты свернули), там на твёрдую 4+ асфальт.
Вот что там дальше, не знаю, с прошлого года там не был.
Я там был 4 мая. Может, конечно, там успели за 1,5 месяца провести ремонт, но скорее ты на МТБ просто не обратил внимания, т.к. от поворота на Оранки до озерца, где у нас КП на Оранском бревете, асфальт вообще отличный. А от этого озерца до Кубаево остается всего 3,5 км. Я бы оценил то, что творится там примерно до Шапкино или даже дальше между 3 и 4, и то по нашим российским меркам. Пара ям там вообще около метра в диаметре попалась с кусками выдранного асфальта, какая тут 4+.
Я не понял, что за фигню ты написал, но осуждаю :-D
AlexXC
08.06.2020
ст. Гороховец - Тумботино. Не знаю правда, что там сейчас с карантином.
asavonic
09.06.2020
Спасибо. До конца карантина наверное не стоит за пределы НО выезжать.
Нино - Каменки - Зименки. кусок арзамасской трассы до поворота на Комсомольский можно потерпеть, обочина широкая
asavonic
09.06.2020
От Каменки до Зименки примерно так ехать?
www.alltrails.com/explore/map/nn-kamenki-17e6216?u=m
именно так, сквозь дачи проложен асфальт, видимо недавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов