--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тарасиха кольцо. Типа отчет.

Покатушки
794
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexXC
02.05.2022
Вчера проехал как то так
nakarte.me/#m=13/56.62767/44.41532&l=O/J&nktl=JpBqL0SNjz0I1bUspdd5ew
В принципе классика, но для меня новым был участок от моста через Шумлевую до Зуево.
Трек рекомендуется для ленивого прохождения. Грязи мало и она по большей части на участке в районе Грачей. Все кроме вышеупомянутых грязей едется на любом МТБ. Большая часть дорог уже пропилена, кроме участков от Здорово до Корельского и перемычки в р-не квартала 67. Прикол в том, что дорога может быть опахана трактором, но при этом завалена деревьями. Ну а че, противопожарные мероприятия заказывали - получите, расчистку дорог никто не заказывал. В глухих малопроезжих местах встречались медвежьи следы, а также боровая птица - много, более десятка спугнул. Также трек интересен тем, что вдоль него много цивильных лавочек со столиками, тоже около десятка наверное. Вода в речках у на болотах уже сошла, уровень практически летний. Алсма в берегах, Шумлевая тоже.
MAMOH
02.05.2022
kostrov
03.05.2022
Однажды, был в тех местах.
В районе вертикальной части трека, спугнул двух птиц. - Шума было много, но в стороне, сбоку, не рядом. Судя по расстоянию от дороги, хлопанью крыльев, треску веток и истошному галдежу, возможно, не я их спугнул.
InSelf
11.05.2022
Лёш, респект! А где фотоотчёт?
Я проехал 22го апреля гораздо более гуманным маршрутом. Зато у меня был брод через Линду:)
InSelf
11.05.2022
+ Фото из Заево:))
AlexXC
11.05.2022
Я пытался смартфоном фоткать, но каким- то чудом большая часть фоток оказалась битая. Нечего практически выкладывать. Зайца на остановке уже не было 8-(
Lensky
12.05.2022

AlexXC
писал(а)
Зайца на остановке уже не было 8-(

Так Илюха его поди домой забрал ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов