Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Ночь 5°C
Утро 4°C
Завтра 11°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9542
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
63.9542
-0.0602
Все курсы валют
71.1299
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
71.1299
+0.2276
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Transport8 с Днем рождения и с ЮБИЛЕЕМ!

prostoman 20 августа в 05:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Александр!
Поздравляю!
Цифра 60 похожа на велик - два колеса и руль.
Cannibal_Corpse 20 августа в 06:18 «ответить»
С Днём Рождения и с юбилеем....здоровья,здоровья и ещё раз здорровья
MAMOH 20 августа в 07:22 «ответить»
что значит друг велосипед
здоровым будешь много лет
пройдут года прибудет сила
движенье - жизнь, диван - могила
Laconic 20 августа в 07:41 «ответить»
Александр, С днем рожденья!
howmuchisthefis 20 августа в 08:20 «ответить»
Поздравляю)
Саша НН 20 августа в 08:49 «ответить»
Александр, с днём рождения!
Желаю новых, интересных и красочных маршрутов на твоем/их велосипедах. Крепкого здоровья и всех благ.
Поздравляю!
Lensky 20 августа в 09:31 «ответить»
Саша, с днем рождения!!!
sasha-power 20 августа в 09:32 «ответить»
С днюхой!
Ustass 20 августа в 09:51 «ответить»
Саша, с днем рождения!
_Wild cat_ 20 августа в 10:23 «ответить»
Александр, с Днём рождения!!!
Сартр 20 августа в 12:32 «ответить»
Поздравляю, Александр! Удачи тебе на второй половине пути)
sasha-power 20 августа в 21:04 «ответить»
Сартр писал(а)
на второй половине пути

Слушай, отлично сказал!
Сартр 21 августа в 04:32 «ответить»
Да, если "путь" опустить, то получится несколько двусмысленно)
Transport8 21 августа в 08:39 «ответить»
Да как ни крути, а смысл один:))))https://www.nn.ru/~gallery185520?MFID=1337286&IID=42465762
AndersonAlex 20 августа в 12:35 «ответить»
С Днем Рождения!
Терминус 20 августа в 15:44 «ответить»
С Днем Рождения!
Svetvanna 20 августа в 17:24 «ответить»
Александр, с днём рождения!
Живём до ста и жизни радуемся!!!!! :-)
Азъ 20 августа в 17:35 «ответить»
С Днём Рождения!
Colnago 20 августа в 17:55 «ответить»
Александр, с Юбилеем!
Здоровья, Счастья!
Много километров разных дорог.
Катать в своё удовольствие, сколько хочется и где хочется.
velobiker 20 августа в 18:29 «ответить»
Александр, поздравляю! Здоровья!!!
unicum 20 августа в 19:18 «ответить»
Александр! С Днем рождения!
Ilya_Kellerman 20 августа в 19:42 «ответить»
С днем рожденья!)
уголёк в груди 20 августа в 20:33 «ответить»
Солнца на спицах!
Mash@Medvedev@ 20 августа в 22:14 «ответить»
Примите и мои поздравления, Александр!
sensa 20 августа в 22:47 «ответить»
Александр, поздравляю!
Transport8 21 августа в 00:20 «ответить»
Большое спасибо, Александр!!! Итак, нам с тобой по 60.))) Летит время... не удержать.
Желаю тебе здоровья, бодрости духа и лет до ста. расти нам без старости. Год от года. расти нашей бодрости.(С) )))
Transport8 21 августа в 00:23 «ответить»
Друзья, всем большое спасибо за поздравления!!! Было очень приятно!!!
Люся Пирожкова 21 августа в 21:47 «ответить»
Присоединяюсь к поздравлениям!
Новых дорог, душевной компании.
kostrov 21 августа в 22:49 «ответить»
С Днем Рождения, Александр! :-)
Здоровья, хорошего настроения, удачи!
bekar 22 августа в 01:46 «ответить»
Поздравляю, Александр! Будь хдоров, интересных дорог, и пусть осуществится все задуманное!
Аскольд 23 августа в 07:52 «ответить»
С Днём Рождения, Александр!
Здоровья, счастья и удачи!
TRACTION 25 августа в 09:16 «ответить»
Александр, с Днём Рождения!!! Здоровья и успехов во всем!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Сварка рам велосипедов колясок санок

А также различных деталей из стали, алюминия и сплавов. Устранение небольших дефектов литья (наплавка) подробности по ссылке в профиле.
Цена: 500 руб.

Велопарковка

Габаритные размеры на фото (длина x ширина x высота, мм): 1860x750x750; по вашему размеру. Масса: 12 кг; Порошковая покраска по желанию...
Цена: 2 500 руб.

Куплю горный велосипед

Куплю горный велосипед для личного пользования в Нижнем Новгороде.
Цена: 5 000 руб.

Комплект переоборудования велосипеда K-trak

Испытайте абсолютно новые ощущения - попробуйте KTRAK! Возможно, кто-то скажет, что велосипед на снегу — это не ахти как удобно...
Цена: 12 900 руб.

Видео дня. Как в Нижнем Новгороде на «Жигулях» перевозили 7 холодильников и стиралку в багажнике

Кто говорил, что отечественный автопром ни на что не годится? Только взгляните на эти крепкие «Жигули», рассекающие по...

Бывший глава «Нижегородского водоканала» объявлен в международный розыск

Экс-гендиректор «Нижегородского водоканала» Александр Попов объявлен в розыск из-за мошенничества в особо крупном размере....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Сын замначальника отдела полиции жестоко избил нижегородца и украл его электросамокат

В Нижнем Новгороде развивается резонансная история — сын заместителя начальника отдела полиции напал на случайного...