--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренировка по велоориентированию 16.05

Покатушки
88
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ERH
14.05.2018
Место регистрации на тренировку: ул. Юбилейная, 35, время стартов с16:30 до 19:30
Лучше заявиться заранее по ссылке:
sportident.ru/entry/event_info.php?id=3053
Дистанция для велосипедистов: по группе Е
Остальные группы для бега: В - самая сложная, С - укороченная, Д - для детей и новичков, А - для отработки приемов ориентирования.
Анонс от организаторов:
vk.com/doc22394331_466070626?hash=cfdb93240f31db4303&dl=98490f29cf02957b68

Новичкам нужно зарегистрироваться как новым участникам, для этого в заявке нажать Заявка-> далее нажать Личник-> далее (в конце строки) нажать Зарегистрировать нового>>. Откроется окно:
https://www.nn.ru/~gallery583177?MFID=909840&IID=45169592
нужно заполнить, квалификацию можно поставить любую, даже Мастера Спорта, проверять никто не будет, поле SI-card остается пустым если карты нет. Далее нажимаете Создать. После регистрации в базе данных, снова открываете заявку, находите себя, нажимаете применить, не забудьте указать нужную группу (для велосипедистов Е ).
ERH
17.05.2018
Карта с велодистанцией:
https://www.nn.ru/~gallery583177?MFID=1392587&IID=45215447
Эти места конечно знают, кто занимаются в спортивной школе, я плохо знаю этот район. На 1-й пункт поехал сразу вверх по жирной, так надежнее, но лучше было бы левее, это короче. На 2-й тоже по жирным, не доезжая пункта свернул раньше, была натоптанная тропа, которой нет на карте, здесь вижу Николая Глазырина, траверсирующего по склону, он мне сказал, что КП дальше. На 3-й спускался по тонкой тропинке, возможно лучше было бы по просеке дальше, 4-й нашел по подходящей к нему исчезающей. 5-й хотел взять от ямы, но ямы нужно было считать, на просеке вижу Старкина, пролетел до пересекающей тропинки, но там к КП была натоптана тропа и оно взялось легко. На пути к 6-му свернул влево раньше, проехав 100м понял, что тупик, проехал дальше до второго отрога, там искал, потерял время, причем все оказывается нужно делать по памяти, карты в руке нет, нужно возвращаться к велу, за картой. На 7-й поднимаюсь по той-же тонкой тропинке на КП7 вижу Конюченко. После 10-го делаю достаточно грубую ошибку, вместо того чтобы искать тропинку от высоковольтки, поехал вверх по высоковольтке, на 11-ом вижу Глазырина. Когда поднялся от высоковольтки (после 12-го) увидел, что нужно еще нырять в яму, а потом подниматься, решил обогнуть, но желание сэкономить силы оборачивается потерей времени. Финишируем практически вместе. На карте видны потеки, дождя не было, это капал мой пот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов