--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угнали велосипед в г. Павлово

Внимание!
81
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
adator
27.09.2016
Угнали велосипед (подруги) из подъезда. Район - Калининский города Павлово. Приблизительно в эти выходные (24-25 сентября). Если где-то увидите, огромная просьба сообщить мне об этом. Велосипед очень дорог для неё. Пишите в лс или звоните по номеру 89081527981.
#О,хосподи# *wall*
M1Xan
28.09.2016
Не "угнали", а "забрали ненужный хозяйке".
adator
28.09.2016
Ну не каждый себе может позволить куб и корратек
M1Xan писал(а)
забрали ненужный хозяйке

"давно уже твердили миру",
что нужно ставить вел в квартиру!
то есть врачам ненужно лечить, а нужно "умничать" мол фигли вы как не здорОво жили
зы: тема вроде не о этом
Денис, ну стопятьсот раз писали, что вел в подъезде (с замком, видеонаблюдением и т.п.), тамбуре и т.д. стоит до одного единственного раза, даже в хорошем приличном районе. Если человек пишет, что вел очень дорог, то и надо относится к нему как к дорогой тебе вещи. Много девушек(и мальчиков) на форуме хранят вел в своей одной-единственной комнате, потому что дорожат им.
"Угнали приблизительно в выходные" - ну что тут скажешь...
Тема далеко не первая и, к сожалению. не последняя :(
А про врачей - да, они вынуждены лечить всех, но не думаю, что им радостно, когда человек сам себя практически специально довел до этого состояния.
adator
28.09.2016
Да я не против, пусть обсуждают, зато в топе повисит ))
если врачи пошлют " сам заболел - сам и лечись" то увы - им и платить не будут- клиентура однако!
вот у тя хоть раз станок украли стоящий в подьезде? или ты не ставишь во избежание?:)))
M1Xan
28.09.2016
Стрый писал(а)
если врачи пошлют " сам заболел - сам и лечись" то увы - им и платить не будут- клиентура однако!

Врачи, ели ты не знал, дают клятву российского врача. И за неоказание помощи для них предусмотрена уголовная ответственность.
Поэтому и лечат дорогущими антибиотиками прогнивших наркоманов, по которым биореактор плачет.
Aliar
29.09.2016
Денис Л писал(а)
то есть врачам ненужно лечить, а нужно "умничать" мол фигли вы как не здорОво жили <br> зы: тема вроде не о этом ...

Врачам за лечение деньги платят, если что. А здесь из серии: "хнык-хнык, сами проворонили, теперь найдите нам". Так что...
slick_
28.09.2016
евгень ваганыч перелогиньтесь (с)
adator
28.09.2016
кстати, по поводу квартиры...
позапрошлой ночью 3 гаража у нас на районе вскрыли. 4-ый хотели вскрыть, но что-то не задалось. вот и храни вел в гараже
adator писал(а)
по поводу квартиры... 3 гаража вскрыли.


ну дык вы же, наверное, не в гараже живете
Карлсонн- который живет на крыше.
M1Xan
28.09.2016
Вообще не каждый владелец велосипеда может позволить себе хранить его в подъезде. Только те, кто легко может купить новый при "пристрое" старого более радивым хозяевам.
FlashBass
30.09.2016
отличная формулировка) мне нравится, возьму на заметку
Aliar
29.09.2016
Марка здесь не при чём, я свой Форвард тоже в подъезде не хранил, хотя ни фига не двухподвес был. Знал, что уедет, дай только время. А фраза "приблизительно в эти выходные" совсем добила. Значит вел стоит неделями без присмотра. Тогда "очень дорог" - вызывает когнитивный диссонанс. Либо то, либо то откровенное враньё.
adator
01.10.2016
Был переезд и на это время велосипед пришлось оставить в подъезде... увы, так совпало
Aliar
02.10.2016
Сочувствую. Тогда это конкретная непруха.
2 фонарика, продумано. Комп.
А Форвард 2-ух подвес, вел, наверное, так себе?
Павлово ж маленький город, наверное, рынков/ломбардов немного, полиция найдёт, нет?
adator
28.09.2016
да и я на это надеюсь
вел ведь не топовый, бомж какой или пацан стырил, а значит меньше шансов, что увезут из города или разберут.
они отжали и пропили )
Aliar
29.09.2016
Особенно крайний справа ))))
DIKret
29.09.2016
Его перед этим где-то на скачке с поличным накрыли
M1Xan
28.09.2016
Паша Снегирь писал(а)
2-ух подвес


Двухподвес или "2-подвес", чурка ты неграмотная.
adator
28.09.2016
он добавил после "2" буквы "ух", правда надо было добавить одну - Х. такое написание допускается
M1Xan
28.09.2016
Кем допускается? Школотой неграмотной? Есть правила использования буквенных наращений числительных: new.gramota.ru/spravka/letters/87-rubric-99
И есть куча безграмотных, их не знающая.
adator
29.09.2016
спасибо за просвещение
себя безграмотным не считаю, хотя об этих тонкостях написания не знал.
однако, это не повод оскорблять других. этим, вы сами выказываете своё бескультурие.
M1Xan
29.09.2016
Поле "этим" запятая не нужна. Вы безграмотны, это не оскорбление, а лишь констататация факта.
DIKret
29.09.2016
Подача материала страдает. Чванством попахивает. Оскорбляет, не спорьте...
M1Xan
29.09.2016
Бомбануло у меня, не стерпел. Простите меня, люди!

Но неужели так сложно запомнить десяток-другой правил, которые постоянно используются в письменной речи?
FlashBass
30.09.2016
Как-то давно мне одна малограмотная однокурсница ответила на очередное замечание: "ну Саш, мы же не на русскоязычной конференции". Вот! Тут тоже могут запросто сказать что они не на Русскоязычной конференции))
DIKret
30.09.2016
Могли, но не сказали же... Не всегда получается, но в целом, наш велофорум, старается :-P
Вообще не всем дана грамотность, у кого-то страдает в силу простого отсутствия способностей. Далее, если человек постоянно пишет неграмотно это одно, а если ошибка допущена случайно, совсем другое. Причины разные - плохое зрение, тёмное время суток, сеть с гаджета, глюк клавиатуры итп. После этого обзывать его "чуркой". Это как минимум хамская безнаказанность. Понимаю, можно сделать замечание, в деликатной, разумеется, форме. Хотя и деликатность у конкретного человека может вызвать реакцию такую, что... лучше и не знать на ночь.
А форум да, постарался. Хам остался безнаказанным, его пост даже не потёрли. Зато Снегирь, как я понимаю, забанен без вариантов. Ну что ж налицо двойные стандарты, после этого велофорум как-то резко упал в моих глазах.
Вследствие вышеизложенного не считаю для себя необходимым соблюдать здесь элементарную грамотность, короче, буду допускать ошибки, умышленные тоже. Снегирю хватило подобного нецензурного ответа, он чел немолодой. А вот я в случае подобных выпадов в мой адрес спрошу с такого вот "знатока русского языка" и за орфографию, и за лексику, и за пунктуацию. В покатушках не участвую, но при удобном случае найду и тупо набью морду.
M1Xan
30.09.2016
Грамотность никому не дана с рождения, как и умение ссать внутрь унитаза, а заьем смывать за собой. Это воспитание, культура, обучение.
Про форум. Меня тоже забанили, но, видимо, оправдали. Снегирь, вероятно, написал тут примерно то же, что и мне в личку, и его забанили, а пост потерли. Да и репутация у него тут неважнецкая.
По поводу "умышленных ошибок" - смешно. По поводу бития морд - пожалуйста, я не прячусь.
PS: "чурка" в моем посте никак не про национальность, а только про незнание языка. Я, например, приехав в Австралию, буду там 100% чуркой
Aliar
02.10.2016
Допустим Снегирь деликатностью и так не страдал (как видно из его высказываний) и деликатности не понимал, наболело уже, так сказать, последняя соломинка для верблюда.

А грамотность вообще-то тренируется, как и множество иных навыков, система одна и та же. И лично для меня неграмотность (особенно нарочитая) - признак быдловатости и низкого интеллектуального уровня собеседника. Подозреваю что "чурка" - по тем же причинам. А со шпаной общаться по определению неприятно, соответственно забанили справедливо, всем завсегдатаям ВФ известно трепетное отношение модераторов к мату, это не АФ, где дозволено всё.
chastener
02.10.2016
После "допустим" запятая, ещё нескольких запятых то ли не хватает, то ли лишние. Просто лень проверять, я и не нанимался. В 4-ёх предложениях примерно столько же ошибок. Оценку своему интеллектуальному уровню можете поставить сами. У предыдущего автора орфографическая ошибка, пусть опечатка. Тем не менее.
И вы берёте на себя право кого-то корить за ошибки, судить, поучать и оскорблять. Это просто LOL))).
Вспоминая "Криминальное чтиво", там киллеры тоже постоянно говорят о Боге).
*Не удержался.
Я таким, обычно, сразу отвечаю, что в магазине тоже не урок математики, пусть их обсчитывают как хотят.
наверху вкладочка "ищем", добавляйте описание своего подарка, может увидит кто
www.velo.nnov.ru/?id=9999

заодно подруге прочитайте список вслух - там по моим прикидкам в 90% случаев присутствуют слова: "подъезд", "тамбур", "трос"
соболезную
adator
28.09.2016
спасибо, не знал про данный сайт
обязательно воспользуюсь
_doma_
28.09.2016
Бегайте по местным капельницам. Тут вам не помогут.
adator
28.09.2016
капельницам?
new40K
29.09.2016
Забегаловки, рыгаловки - ( рюмочные).
adator
29.09.2016
блин, я по этому делу не силён ))
придётся поднапрячь товарищей
new40K
29.09.2016
Так и я , не спортсмен в этом деле :-D .
new40K
29.09.2016
:-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов