--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велоэкскурсия в честь Международного дня памятников и исторических мест 18 апреля

Тусовка / встречи
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья! Близится 18 апреля, международный день памятников и исторических мест. Его отмечают, между прочим, во всем мире начиная с 1984 года. А что бы и нам, нижегородцам, не отметить? Итак, Виктория Азарова проведет бесплатную велоэкскурсию к местам, которые являются историческими. Предлагает начать в 17.00 18 апреля от улицы Рождественской, 12 и двинутся по направлению к улице Черниговской и доехать до Куйбышевской водокачки. Продолжительность прогулки - в течение часа, максимум - полутора . Если есть желающие со своими велосипедами - дайте знать, либо закажем в велопрокате, нюансы обсуждаются. Обещаем к этому времени потщательнее подготовиться и рассказать все, что узнаем нового еще об истории нижегородского водопровода и двух "купеческих" улиц. Приходите, приезжайте! ¶
понедельник? день тяжелый... *scratch*
Это вторник!
VaDiiM
11.04.2017
тоже самое)
o.stin
09.04.2017
Прикольно
AlexXC
09.04.2017
А Paramon там будет? Мне кажется он там обязательно должен быть.
Звали его, конечно же. Он отписался, что постарается
fattyfox
10.04.2017
С радостью присоединюсь, если получится на часик пораньше уйти с работы.
Наслышана от многих друзей, что Виктория - прекрасный экскурсовод.
fattyfox
10.04.2017
Если буду, то, конечно, на своих колесах
Belk
10.04.2017
Постараюсь быть, со своим велосипедом.
Ustass
10.04.2017
Постараюсь быть, естессно на колёсах
slick_
10.04.2017
на руках буш их (колеса) носить в гомоколготках? :-D
Постараюсь поучаствовать.
RaFaeL
10.04.2017
Велосипед скорее мешать будет
_aXeST_
10.04.2017
Жаль время не подходящее(
если сдвинуть на полчаса, успеют те, кто до 17 работает и в световой день уложиться должны :-)
Svetvanna
11.04.2017
Поддерживаю, т.к. хочется катнуть)
Можно будет догнать по маршруту.
так смысл не в гонке, а в экскурсии/информации...
Постараюсь успеть, велосипед тоже постарается.
Lenulka
11.04.2017
есть шанс присоединиться) на колесах
titron
11.04.2017
Постараюсь быть с конем.
Почти каждый день там езду, хоть что-то знать буду )
www.nn.ru/community/gorod/ma...s.html#174785022
Общий план мероприятий
Экскурсия будет
Вот незадача то, подвела погода :( . Так готовился. Ясно же, что поехали бы в основном женщины, мужикам эти экскурсии никаким боком. Представляю этаких скучающих романтических бездельниц на ашан-байках, полностью в моём вкусе *rofl*
Ну поезжай на бревет в субботу тогда. Погода получше будет, женщины будут - все в твоем вкусе
Mash@Medvedev@ писал(а)
женщины будут - все в твоем вкусе

На бревете??? Ну это вряд ли. Велофанатки, рассекающие на велах круглогодично ... это в другую очередь. Не угонюсь за такими, порвут как шимпанзе газету.
Спасибо Виктории за экскурсию, очень порадовало сочетание компетентности и общительности, жаль наших было немного, но все же чуть-чуть пообщались!)
Lensky
18.04.2017
Я бы с удовольствием, но работала. Если когда-нибудь совпадет с моим выходным, с удовольствием прокачусь. А фотал кто-то?
Присоединяюсь к вопросу про фотографии
Она следующую экскурсию по сормовской старине обещала, так что тебе будет совсем рядом!) Группенфото одно было, у Виктории
Lensky
18.04.2017
Мне неважно рядом ли, мне надо быть выходной.
Понятно, тут только графики согласовать осталось!)
Была на Рождественской в 16-55 - 17-05, никого не видела у д.12. Покрутилась там, поехала к мосту. Там ждала полчаса. Где же и во сколько собирались?
Жень, я не понимаю, как это получилось, стартовали вовремя от дома 12, затем поехали к курбатовскому заводу, у моста были скорее всего чуть позже половины шестого, в общем, увы(
Lenulka
19.04.2017
Гер, стартовали от Рождественской, 12 раньше, ибо я вас в 17:00 встретила на Скобе уже.
Жень, надо заручаться телефонами участников и орга, видимо.
Жаль(
Похоже да, но там езды меньше минуты, обидно получилось (
жаль, что не сдвинули хотя бы на 15 мин, с учетом работающих катальцев :(
Коммуникации подвели!) Как я понял проблема в том, что Виктории нет на ннру, она в фб обитает и даже умудрилась перенести там место старта, правда об этом никто не узнал!)
До Виктории дозвониться не удалось, она не ответила (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов