--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипед является альтернативой сексу?

Разговоры обо всём
17
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Является ли велосипед альтернативой сексу? Езжу на велосипеде активно и ещё секс включил и чувствую, что для меня это уже слишком. По факту актуален ли секс, если и так на велосипеде ноги работают постоянно. Возможно ли держать себя в форме только велосипедом? Всё же на велосипеде в основном квадрицепсы работают (по этой причине в отличии от секса, после сильной вкрутки даже стоять тяжело, при сексе такого не припоминаю), многие мышцы не включаются в работу, в отличие от бега. Кто как совмещает, или не совмещает.
Тебя Михалпал покусал?
Флужу на 13-й уровень!
Andrey Af
07.04.2017
Это ты зря так сказал- сейчас и второй скинут. ))
signatura
07.04.2017
Опыт профессиональных спортсменов, как российских, так и зарубежных, показывает, что на определённом этапе спортсмен должен выделить для себя вид спорта, которым будет заниматься вплотную, и не распыляться на мелочи. Только так можно достигнуть высоких результатов, тем самым подавая пример новым поколениям спортсменов.
А как быть, если не спортсмен?
Aliar
10.04.2017
Тогда вообще не заморачиваться приоритетами и всё делать в удовольствие.
RaFaeL
07.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
в отличие от бега

Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку.

- Странно, - подумал Мюллер, - этого анекдота я еще не знаю...
MaxGorky
07.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Всё же на велосипеде в основном квадрицепсы работают (по этой причине в отличии от секса, после сильной вкрутки даже стоять тяжело, при сексе такого не припоминаю

Партнёра закинь на себя,а сам работай в стоячем положении,как и твоя "флейта",и почувствуешь,как заработают не только квадрицепсы)
П.с. я не вижу проблемы совмещения...если много вкручивал,чем плоха поза наездницы,например?
Является , но альтернативой , когда тебя имеет черный властелин под 150 кило , или юниор в меж сезонье .
Выбрал тебя лучшим ответом!
спасибо мен !желаю тебе встретить своего чёрного властелина под 170 кило .
и оппозиционная музычка , паппарапапапа ,паппарапапапапа , не знаю как нотами прописать , чтоб понятнее было .
mihalpal2014 писал(а)
желаю тебе встретить своего чёрного властелина под 170 кило .

Экий ты шалунишка-фантазер!
Они существуют
sskorsar
07.04.2017
А че альтернативой то? У кого-то и совмещать получается.
так у народа сил и возможностей на все сразу не хватает... вот и приходится мучительно выбирать *pardon*
Andrey Af
07.04.2017
Ладно еще не видеоролики про японок. ))
Купите "Ашанбайк" и "секс" с ним будет у Вас непрерывным, а если при этом Вы ещё и мазохистом окажетесь, тогда и оргазм не исключён :-D
С пятницей! *drink*
pericl17
07.04.2017
А в чем их особенность? Не раз видел, где то 4500-5000 руб. Они на один сезон?
Как одноразовый стаканчик. Покатался и выбросил.
У танка отвалилась гусеница, ну солдаты ее ремонтируют при помощи лома, кувалды и какой-то матери. Тут появляется
фея - вся такая красивая, белая, эротичная и спрашивает:
- Что это вы солдатики делаете ?
- Не видишь с траком трахаемся.
- А хотите по настоящему потрахаться ?
- Хотим, хотим!
Взмахнула фея палочкой и у танка башня отвалилась.

С "ашанбайком" всё точно также, только масштаб меньше.
Aliar
10.04.2017
Этот <<велосипед>> покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан, Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка и прочие <<лидеры экономии>>) вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям. Такие <<велосипеды>> не рекомендуется покупать даже детям -- ездить на макете сложно и опасно: тяжёлый, <<подвеска>> неэффективна, <<звёздочки>> почти сразу гнутся, <<каретка>> быстро разбалтывается. Практически в 146% случаев невозможно должным образом настроить <<тормоза>> и <<переключение>> скоростей, из-за чего <<велосипед>> представляет даже бoльшую опасность для жизни, чем ВАЗовская продукция.

Цитата из широко известной в узких кругах статьи.
_aXeST_
07.04.2017
Активные физ упражнения нейтрализуют действие адреналина, так что вел можно заменить на домашние занятия) нужно только решить, что для тебя важнее, четырехглавая мышца или мощный прокачанный бицепс)
Otool
07.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Кто как совмещает, или не совмещает.

Главное в сексе, как советует пользователь Живу я здесь, поддерживать частоту фрикций не ниже 120-140 тык/мин.
Как он говорит, профессионалы способны на короткое время ускориться до 180-200 тык/мин.
Durimar
07.04.2017
А ещё "Живу я здесь" советует этим 3 с лишним часа непрерывно заниматься на этой частоте... И лишь тогда почувствуешь результат!
Durimar писал(а)
этим 3 с лишним часа непрерывно заниматься на этой частоте

так вы спортсмены или любители кто?
Durimar
07.04.2017
По факту у меня трое детей. Так что наверное очень большой любитель :)))))
и ты считаешь, что количество прямо пропорционально частоте и длительности?!? =-O
Durimar
07.04.2017
Здесь слово любитель не как какой то уровень профессионализма, а как уровень желания этим заниматься.

P.S. Ну а что - можно и три часа...
или просто попаданец...
"а она?
она не пришла"(С)
Durimar
07.04.2017
Это уже не секс, а онанизм....
Боюсь себе представить 3 часа 120-140 тыков в минуту :)))))
Andrey Af
07.04.2017
Запишусь, пожалуй, в профессионалы! ))
От такой частоты фрикций любой "фрикцион" развалится. :-D
это не есть факт - ударно-спусковой механизм АК совершает до 600-700 движений в минуту... хотя и с пороховым ускорителем...
Блин, я прочитал не 120-140 тыК/мин., а 120-140 тыС/мин., как говорится почувствуйте разницу.
lionchik
07.04.2017
конечно, простату седлом помассируете и будет с вас
lionchik писал(а)
простату седлом помассируете

Я даже представить такое боюсь =-O
зачем бояцца, это ж простая лечебная процедура prostatitoff.ru/prostatit/lechenie/velosiped-i-prostatit.html
теперь и тебя бояцца будут
меня и так все бояцца 8-)
велосипедисту простату вырезать надо нафиг , от неё проблемы одни , да и не только велосипедисту .
lionchik
07.04.2017
веган-импотент %-)
ты же ещё не проверяла , у тебя всё впереди .
lionchik
07.04.2017
то есть шашлыки из мяса я так понимаю есть будешь? *dance*
не я про второй момент , он более актуален я считаю .
lionchik
07.04.2017
я детей не трогаю :-D
правильно , нечего их трогать , они не в чём не виноваты.
а мальчик и не понял... *mocking*
а мальчик то где ? а был ли мальчик ?
Слушайся Лиончика и Зеленку, в них говорит Великая Женская Мудрость!
нет я хочу доминировать. я доминатор .ыыыы
Велосипед является альтернативой сексу, особенно если это Ашан байк. Можно долго пытаться заставить его работать нормально)))))
Andrey Af
07.04.2017
Хорошая настройка крутого вела (от переключения передач до точного монтажа резины и наилучшей обмотки руля) тоже много времени может потребовать. ))
Aliar
10.04.2017
Зато очень редко (а при некоторых условиях и вовсе единожды)
Ой! Это смотря сколько проехать. 20км, 50?, уж после 200 всяко первым делом есть охота, а не... ?
неее... ты не спортсмен.... :-P
t1s
07.04.2017
В каком-то смысле является, на веле можно тоже зае..ться )
эту картинку надо на " бревет ищет волонтеров!"
kisvadim
07.04.2017
А секс является альтернативой велосипеду?
valt
07.04.2017
весна
Siorc
10.04.2017
Весна походу ...
Авитаминоз у форумцев...
да ладно, откуда? солнышко, весна началась, витамин "V" уже практически массово включился :-D
А какой витамин отвечает за чувство юмора?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов