--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор велосипеда

Выбор велосипеда
192
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KotBegemot
17.11.2018
Господа, выбираю велик в пределах 20 т.р.
Предварительно остановился на Stels Navigator 750 D 27.5 V010 (2018), однако есть нюанс. Он выпускается только в размерах 17 и 19, а в наличии рамы - только 17, мой рост - 175 см.
Не будет ли маловата?

Информация везде разнится, но в основном выходит, что 17 рама это до 170 см роста.

Или что-то может посоветуете с алюминиевой рамой, дисковыми механическими тормозами, колеса 27.5, амортизационной вилкой. Профи не надо, для поездок за городом
KotBegemot писал(а)
Не будет ли маловата?

Информация везде разнится, но в основном выходит, что 17 рама это до 170 см роста

Я б не стал брать такой, ИМХО.

Тут Стелсы непопулярны. Почитай другие темы по выбору вела ---> www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2803
Не стал бы брать так как Стелс? Или рама не идёт под мой рост?
19 - б/м нормуль будет(смотря какой длины ноги), неужто сейчас 750 уже за двадцатку торгуют?
(авито тоже не предлагать?)
За двадцатку, да. Но 19-ой рамы нет.

Авито хз, можно посмотреть, но там пишут крайне мало подробностей
Из-за ростовки, канеш. Я чуть выше тебя, но 17 мне однозначно мала. Хотя ХЗ, может, у Стелсов другие вводные.

По поводу Стелса... это уже тебе решать. На ВФ их нет почти ни у кого. Но многим вполне хватает. Если заметная разница в цене в сторону уменьшения при одинаковых (!) техпараметрах, то почему бы и нет. Но только в этом случае. Я давно как-то по осени сравнивал дисконтный GT в Триале и Стелс аналогичный, оба на Deore. Так вот, Стелс был заметно дороже. Но утверждать на данный момент не буду, что там и почём.
Щас осень, счас надо скидки искать, торговаться, сбивать цену.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25