--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загадочка.

Разговоры обо всём
413
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отгадает кто, где стоит этот указатель?
подсказка - в пределах НН.
mandulay
02.01.2019
Судя по антуражу сверху, у какой-нибудь тюрьмы )
RRaa
02.01.2019
Так сказали же - в пределах НН.
в тон - для иностранцев :)
вариант интересный, но надеюсь что "холодно".
Турагенства поблизости тоже как нет.
Makstree
02.01.2019
Ново-Сормовская водопроводная станция в Копосово?
неа.
Неправильный указатель какой-то. До Осло, например, яндекс говорит, что по прямой 1980км, а на авто или 2600км или 3300км, а на указателе 2383км. Ни то, ни се. Аналогично и с Римом, и Парижем.
_nervnvs
03.01.2019
google ->
осло 2349
париж 3270
Установщики указателя - явно адепты гугла.
Увидев, задался вопросом кому этот столб понадобился в этом-то месте?
Правильностью километража можно и пренебречь.
Colnago
03.01.2019
Все города - столицы Олимпийских игр.
В Осло были ОИ?
Гуглить влом.
в 1952
Если без Гугля, то зачОт *drink*
Просто Норвегию очень люблю :)
Ну, может в этом месте пункт приема лома есть? Кто-то припер сдать, а тамошние работники решили себе оставить и воткнули, где мешать не будет.
Вторая версия: изначально там стояла эта металлическая труба (или освещение территории на ней или забор раньше на нее крепили или еще зачем... но нужна). И кому-то там она глаза мозолила своей обособленностью возле забора. Вот и решил таблички сварганить. Рядом значит какой-то оборудованный гараж/сервис или металлообрабатывающий цех есть.
Подсказка.
Многие там были рядом , нмв.
КМК, это где-то вот здесь (см. фото) --->
Судя по подсказке, здание с голубым верхом находится слева от ЗКПД-4. Не знаю, что в нём находится.
Как я понимаю, ты доезжаешь до конечной около ЗКПД-4 и дальше на лыжах шагаешь в район Силикатного озера и далее своими тропами.

Были б лыжи нормальные современные, рванул бы на Силикатное, посмотреть как там зимой. Но лыжник я неактивный, на "дровах" по нынешним временам бегать неохота. Зато только что 4 часа побегал на коньках, счас как огурчик :-D
bekar
04.01.2019
А я предположу, что это за пл. Славы, по тропочке к садам.
Ты прав! Отгадано!
(именно так и был увиден этот указатель).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов