--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занос своего велосипеда в Чкаловскую лестницу.

Разговоры обо всём
755
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешный по темпу.
Хороший тест на работу сердечка и дыхалки.
Неплохо проходить ежегодно :)
Впереди большие праздники...
mik-mak
26.12.2018
Вы в написании слова "ежедневно" ошибку допустили :))
некая pfkegf вкралась в его написание.
Надо взять на вооружение как вариант скрытия нецензура :-D
Интересно, что скажет модератор? По идее, ненаказуемо!
Lensky
27.12.2018
Наказуемо. Цитата из Правил: " О мате: Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены."
Спасибо, что привлек внимание, я поленилась читать внимательно. Впредь буду смотреть в оба.
bekar
27.12.2018
Ошибочно ткнул +.
У меня велосипед для того, чтобы я на нем ездил.
? Девчонок на ручках заносят на самый верх.
Что скажешь?
mandulay
27.12.2018
Сравнил тоже: девчоночку-симпатяшечку и холодную железяку!
PS: были молодые и горячие, тоже на тренировках девчонок на верх заносили. Только не на руках, а на плечах. Зато потом с рюкзачищем по горам - легко!
Форум технический :(
По поводу девчоночки да...
o.stin
27.12.2018
Зимой логичнее лыжи/борд заносить
Гениально! :)
Тогда логично и кататься на них зимой!
vlabinik
27.12.2018
уму непостижимо, чтоб до такой крайности не понимать степень своей неадекватности
Универсальная фраза, на любую инициативу ответ :)

По теме - приз ,- познание себя и прибавка? здоровья.
А некоторым бегающим просто машины дарят 12 июня вроде.
Что, в жизни даже к квартире велосипед не
В теме вижу положительное, юмор, шутки, веселье в каждой строчке.
Да, конкурс на самый самый умный и удачный ответпро "ежедневно" надо объявить.
vlabinik
27.12.2018
Олег, у тебя есть о чём поговорить с людьми, на понятном для них языке. Это твой лес и твои вело тропинки. Даже скажу, что сам, глядя на твои лесные фотоотчёты, сподвигнулся на серию фоторабот из леса, достал из пыли свой фотоаппарат и потихоньку начинаю, как фотограф, входить в эту тему и готовить серию.

Но вот это
Я поднимался по лестнице.
Ничего убийственного не вижу.
Поговорка есть" Любишь кататься..."
Велосипед и катить вверх, помогая за раму, можно рядом. Надоело, - срубил на террасу, зато узнал каково это - переть велосипед в горку.
vlabinik
27.12.2018
ну и ладно
lionchik
27.12.2018
я вот на 9 этаже живу, а летом 3 месяца лифт не работал... научилась на плече вел носить, удобно оказалось, и идти намного быстрее получается.
Думаю, если не торопиться, с чкаловской лестницей проблем не будет.
Экспериментировать не хочется, а то сфоткает кто, потом не отмажешься, что больше 2 кг я не поднимаю :-D
Женщинам не больше 7кг вроде.
2кг - сумочка чай дамская столько весит.
mandulay
27.12.2018
уголёк в груди писал(а)
2кг - сумочка чай дамская столько весит

Ну что Вы, однако: там одна только косметичка не менее 3-х. :-D
lionchik
27.12.2018
То есть не больше 7? Это чё, сумки с продуктами таскать? А сумочки у меня маленькие.
Летом заносил, мнение было 50/50 сдохну или нет.
Подсказка. Надо силу прикладывать с умом. Стараться тратить минимум усилий, перекатывая колёса. Зачем закидывать велосипед на спину?
уголёк в груди писал(а)
Зачем закидывать велосипед на спину? ...

Думал, что 15 кг херня.
FlashBass
27.12.2018
Шпалоукладчик писал(а)
15 кг

для велосипеда это много...
RK
27.12.2018
Ну так ты сам написал за тест дыхалки, не сачкуй тогда :)
RK
27.12.2018
Вот например от Молитовского моста до верхнего яруса полезный занос - сразу оказываешься у Универа не пересекаясь с трафиком на съезде. А тут нафига, через георгиевский съезд не быстрее ли?
Никакой разницы не вижу: что на Окском, что на Георгиевском. Ну, разве что по Чкаловской лестнице идти будет легче и безопаснее, чем по узким крутым ступенькам Окского, и стекляшек не рассыпано повсюду к тому же.
В обоих случаях предпочел бы объехать, чем переть вел на себе.
RK
27.12.2018
Быстрее, проверено неоднократно. Тем более там лестница только в середине, на крайних участках ехать можно
Andrey Af
05.01.2019
Помню, был старт какой-то гонки с самого низа под мостом, так расположение КП как раз сподвигло многих (в том числе и меня) рвануть сразу наверх, по бетону и ступенькам. Многие несли вел на себе большую часть подъема. По лестнице быстрее существенно, чем в объезд.
По красивой лестнице известной всем.
Опять же забеги бегуны чёто по ней делают, а не по кратчайшим городским дебрям.
А вот насчёт Георгиевского подъёма(съезда) напоминание вовремя. Заехать по нему не каждому по силам - хорошая тренировка перед АСом.
ну во-первых у тебя не раскрыта неоднократно и разнообразно обсуждаемая тема веса своей лошад(к)и.... а разброс велик в зависимости от предпочтений *mocking*
ну и потом можно обсудить метеоусловия.... качество работы дворников(и иже с ними).... время суток в конце концов - согласись "заносить" в звездную морозную безветренную ночь - сплошная романтика :-P
Метеоусловия (дата, время) только нелётные по мнению хозяина велосипеда преградой могут быть. Лестница нмв регулярно чистится - центр города и место гуляний.
А вес велосипеда может быть в большом диапазоне - у него ж колёса есть.
уголёк в груди писал(а)
у него ж колёса есть.

таки занести или закатить?
попробовать забавно и так и так.
если не будет разницы - это будет забавно.
mandulay
27.12.2018
В звездную ночь надо заниматься другой романтикой, а не таскать велы по лестницам! Хотя... на вкус и цвет... 8-)
хех, а в посте нет слова "вел" :-D
каждый в звездную ночь таскает что пожелает... и куда пожелает *rofl*
vlabinik
27.12.2018
вчера вот, знаете, на Монстрике полдевятого вечера, в лес, под звёзды поехал. А снегу намело, а машинки не проезжали ещё, так что где сам, где волоком, но до высоковольтки добрался.
Постоял под звёздами, в темноте с выключенным фонариком. Хорошо.
Обратно на полпути колесо спустило. Волоком. Не, вернулся довольный и спал хорошо, но всё таки лучше ехать на лисапеде, чем волоком. Хоть и под звёздами.
_aXeST_
27.12.2018
Там справа от лестницы заезд нормальный по терренкурам, самое то для сердечка
Чтоб скорая увезла, так умучиться цели - то и нет.
Всё может быть - но для первости лучше вверх по чищенным ступенькам с велосипедом нмв.
Смотрю, противников предложенного много.
Желаю чтобы все вы ехали в обход Чкаловской лестницы.
Тема из шуточной благодаря минусующим анонимам перестаёт быть таковой.
Плюс ТС от него же. Нескромно? А что делать?
Войдя в резонанс с передним колесом, ловя мелькающий поблизости от носа руль(в 10см), рукой подтягивая заднюю часть велосипеда, c перекурами т.с., незаметно за минут 8?, живым здоровым и бодрым взлетел над Волгой. (перед НГ)
Чего и всем желаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов