18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке Чёрная пятница США.

маняш@ 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
В этой теме буду сообщать новости по закупке Чёрная пятница.
маняш@ 01.03.2017 «ответить»
На сегодняшний день ситуация следующая:
одна посылка по этому сбору застряла на таможне я делаю ВСЁ для того чтоб её забрать,но к сожалению не всё зависит только от меня.
Назначено вскрытие-досмотр посылки ,с датой пока не определилось.Обещали позвонить вчера,но звонка не было.Сегодня звонила сама ,сказали "людей мало,ждите!"
как только определиться дата обязательно сообщу.
На данный момент у меня лежит часть не розданных заказов ,которые пришли в предыдущих посылках. не раздавала их потому что это лишь часть заказов(2ве из 3х вещей например) и участники,как правило,не любят несколько раз платить за ЦР при получении.В самое ближайшее время будет тема с раздачей этих заказов,в ней вы сможете выбрать забрать заказ сейчас или дождаться остатков.
Анастасия2001 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за информацию! Ждем. Очень надеюсь что скоро все разрешится и мы наконец то получим вещички для наших деток)
Анютикова 01.03.2017 «ответить»
спасибо за информацию!
маняш@ 03.03.2017 «ответить»
Тема раздач пришедших,но не розданных заказов
Можно выбрать место раздач "У организатора" и получить весь заказ в одной раздаче
www.nn.ru/community/vp/sbor/...2.html#171815632
kozinka 09.03.2017 «ответить»
Добрый день! Какая информация есть по закупке?
kozinka 10.03.2017 «ответить»
"ВП-арбитр 28 февраля в 22:48 <<ответить>>

Для принятия решения по остальным позициям жду дополнительной информации от Марии до конца этой недели. "

Сегодня 10 марта. Информация какая-то есть?
маняш@ 10.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Вопрос по получению посылки решается положительно, раздачи планирую на следующей неделе.
маняш@ 14.03.2017 «ответить»
Раздачи часть окончательная
www.nn.ru/community/vp/sbor/...tsa_chast_3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.