18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Батарейки Duracell и не только!

Червонная дама 05.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана.

Мои дорогие участники! Вы мне часто говорили, что игрушек я предлагаю много, а вот батареек у меня для них нет. Исправляю эту оплошность! )))

АА - ПАЛЬЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ
ААА- МИЗИНЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 20 штук.
3. Орг.сбор 18% - постоплата (на карту Сбер (НН))
4. Сбор заказов до 11 декабря
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП (не будет)
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее
9. Отказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся здесь, в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак не обменивается ввиду специфики товара.

Производство - Китай. Это реплики!
Свои данные (ФИО, телефон, ЦР ) прошу выслать сюда: docs.google.com/forms/d/1Fvn...t_requested=true

Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.

www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog

БАТАРЕЙКИ (ЦЕНА БЕЗ ОРГ СБОРА)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1316688

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Приятных всем покупок!!!
Червонная дама 05.12.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) КУКЛЫ ЛОЛ! НОВИНКИ! ОБЕЗЬЯНКИ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ub_33163031.html
:-) КОНСТРУКТОР ИЗ НАДУВНЫХ ШАРОВ Oonies! www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_33162399.html
:-) КОНСТРУКТОРЫ! МОСТРТРАКИ! ТРУДОПРОВОДНЫЕ ГОНКИ И НЕ ТОЛЬКО! www.nn.ru/community/vp/baby/...te_33161991.html
:-) ФИТНЕС БРАСЛЕТЫ! УМНЫЕ ЧАСЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...os_33161831.html

:-) ЛЕД-ШАРЫ И НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ub_33161779.html
:-) СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСКО-ШАР! www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_svetodiodnyy_disko-shar_33161683.html
:-) НАУШНИКИ! ПОРТАТИВНЫЕ КОЛОНКИ! www.nn.ru/community/vp/elder...ki_33161583.html
:-) БАТАРЕЙКИ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ko_33161171.html
:-) ТАНЦУЮЩАЯ КУКЛА! www.nn.ru/community/vp/baby/...ss_33161111.html
:-) ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ! СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ! ТОБОТЫ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ry_33160891.html
ап
ап
KatyZh 07.12.2018 «ответить»
ДД!
Заказ
Добрый день. Спасибо за заказ
ап
ап
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.