18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс-сбор!! Всего 5 дней!Скороход, обувь для детей из натуральной кожи от лидера среди отечественных производителей обувной продукции. Осенние ботиночки, остатки моделей, есть зимний ассортимент и новинки! Выкуп-14

Леночка_884 10.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.


Поставщик наконец то дал мне остатки, и я предлагаю вновь приобрести детскую обувь Скороход! Появились новинки: зимние сапожки, а так же осенне-весенний ассортимент.


Товары, выпускаемые фабрикой, признаны ортопедами профилактическими и в рекламе не нуждаются.


Отзывы:
www.nn.ru/community/vp/quest..._produktsii.html


Предыдущий сбор
www.nn.ru/community/vp/baby/...3.html#176433566


***************************************************

Условия закупки:
- организатор: Леночка_884
- Постоплата 18%.
- цены в галерее без %
- Заказы оставляем в галерее.
- О сделанных заказах и отказах прошу отписываться в теме
- сбор без рядов!
- в процессе закупки могу добавлять галереи с остатками тех или иных моделей, о чем сообщаю в теме, так же могу скрывать модели, которых уже нет.
- Раздачи: все ЦР
-открытие закупки 10.09.2017, Стоп 15.09.17
-минималки нет
- Транспортных нет
- ЧС не участвует
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2-х суток, после дня раздач. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считаются.
- Заказы бронирую, о брони сообщаю в теме.
- После стопа и брони отказы не принимаю.
- Артикул модели, заказанный размер - гарантирую, если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой; пересорт по цвету - пристрой участника
- После раздач не забранные заказы храню 3 (три) дня, потом отправляю заказ в пристрой, а участника - в ЧС.
- Принимаю условия в закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами форума и согласны с условиями.

**************************************

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму!

ВНИМАНИЕ! ПО ВСЕМ МОДЕЛЯМ ИДЕТ БРОНЬ! ОТКАЗ ВОЗМОЖЕН В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ! ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОБДУМАННО!



Галерея для заказа: https://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1300218
Леночка_884 10.09.2017 «ответить»
Размерная сетка
Леночка_884 12.09.2017 «ответить»
ап
kalybelka 13.09.2017 «ответить»
заказ
LolaNik 28.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Закупка еще актуальна?
Леночка_884 28.10.2017 «ответить»
Дд, уже нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.