18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Хит продаж.Отличная идея для подарка. Планшет для рисования светом Magic Pad всего за 300 руб.

Здравствуйте!
Меня зовут Валентина.

Предлагаю собрать хиты по низким ценам.

Условия закупки:
- Организатор - Ромашка@@@
- Минималка - 5000р
- Оргсбор - 13 % (предоплата)
- Сбор рядами
- Возможны транспортные расходы, согласно правил ВП и делятся на всех участников закупки.
- Стоп 14,12
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР

* Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник и подпишитесь на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=1419444&page=blog
Ветка организатора
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю б/у крановые электродвигатели, мотор редукторы. Самовывоз, по РФ

Куплю б/у крановые электродвигатели, мотор редукторы. Самовывоз, по РФ. Рассмотрим все варианты
Цена: 2 022 руб.

закупаем оборудование промышленного назначения: редукторы

закупаем оборудование промышленного назначения: редукторы, мотор-редукторы, трансформаторы, тельферы
Цена: 2 022 руб.

Серпянка для производства творога, сыра

Серпянка льняная – фильтровальная ткань из льна имеющая редкое переплетение нитей. Она сетчатая, рыхлая и очень легкая. Из...
Цена: 350 руб.

Долото сошника 102805 зам. 936867, 914977

В наличии на складе. Устанавливается на зерновые сеялки. С вольфрам-карбидной пластиной. Качество проверено временем,...
Цена: 3 835 руб.

feed

Умная лента
на форуме NN.RU

Мы создали умную ленту на основе подписок и интересов пользователей. Ходить по разделам больше не нужно. Сделайте один клик и просто читайте самое интересное.

Открыть ленту