Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 6°C
Утро 5°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Pelican дети. Распродажа на прошлые коллекции до - 50 %.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Предлагаю собрать одежду фирмы Pelican.
Это популярная марка одежды, трикотажных изделий и белья для женщин, мужчин и детей. Pelican - это современный российский бренд, известный на рынке с начала 2000-х годов. Pelican предлагает одежду наиболее распространенных и актуальных стилей с разумным внедрением модных тенденций, по приемлемой цене. Мы предлагаем большой ассортимент детской одежды.
Коллекции детского трикотажа и одежды Pelican изготовлены из высококачественного хлопка, которые всегда приятно надеть.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор - Белль (Наталья)
Минималка - 15 000 руб.
Орг. сбор -18%, постоплата (В галереях цены обозначены без орг %.)
Без рядов!
Транспортные расходы согласно правилам ФЗ
После объявления СТОПа отказы не принимаю
Раздачи через все ЦР
Стоп 22 августа (возможно продление до набора минималки)
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и условиями закупки;

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. Заказы оставляем в галерее (указываем нужный размер, количество и цвет, если будет данный цвет на складе, то положат его.
2. Отказы - ответом в галерее на свой заказ.
3. В теме необходимо написать, что сделан заказ (отказ).
4. Свои данные присылайте мне в приват: Имя, телефон, желаемый ЦР.

За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Удачного выбора!

ПО ПОСЛЕДНИМ ДВУМ ГАЛЕРЕЯМ АКЦИЯ ДЕВОЧКИ И АКЦИЯ МАЛЬЧИКИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 19 АВГУСТА) ДАЛЬШЕ АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)
ПО ОСТАЛЬНЫМ ГАЛЕРЕЯМ СБОР ДО 22 АВГУСТА)
ДД, ещё раз поясните по поводу цены в последних двух галереях и галереях акция выше, или цена уже со скидкой?
Добрый вечер! Подскажитеот цены надо вычесть 20%? В этой галерее - АКЦИЯ С 10 ПО 20 АВГУСТА ДЕВОЧКИ ЦЕНА 99 МИНУС 20 ПРОЦЕНТОВ СКИДКА С 10.08.18
Я тоже не поняла по поводу цены? И подскажите, пожалуйста, на рост 98 какой размер смотреть?
цены все в галереях окончательные
https://www.nn.ru/~gallery954654?MFID=1407485&IID=45991826
добрый вечер. заказ
заказ
Заказ
ДД а как понять размеры?? 3-4-5 это какие размеры?
по возрасту
Заказ
Заказ
Заказ. Данные в приват
Поясните, пожалуйста, что значит в названии галереи
ПЕЛИКАН ДЕТИ цена 99 мальчики? Так же и с размерами непонятно...В ясельных галереях размер 9-12 мес какому росту соответствует?
Цена 99 это называется так акция
Заказ
Заказ
Добрый день! Организатор объясните по стоимости и размерной сетке, а то ничего не ясно (
цены в галереях окончательные
+18% ? к цене?
Да, плюс орг сбор
заказ, данные в приват
Здравствуйте. Заказ только по цене 99 руб., указала в каждом заказе. По ценам указанным в галереи выкупать не согласна. Спасибо! ?
цена в галерее проставлена окончательная, а не 99 р.
заказ
заказ
заказ по распродаже
цена в галерее окончательная
заказ
ДД.Заказ,если по 99,если нет,то отказ!
Заказ,если по 99,если нет,то отказ!
Заказ
Заказ. Данные в приват.
ДД!Заказ
Заказ
заказ только если цена по акции 99 р, по другой цене выкупать не буду от всего отказ
Заказ, данные с др.закупки
Заказ, если цена 99 руб, если выше тогда отказ!
Действительно поясните по ценам а то не понятно(
1. галерея ПЕЛИКАН ДЕТИ Цена 99 Девочки - это значит все по 99 руб?
2. галерея Акция с 10 по 20 августа девочки цена 99 минус 20 % скидка с 10.08.18 а здесь как понимать?
цена 99 это название акции, цены в галереях окончательные
Заказ действителен только при цене 99 руб, иначе отказ от всего
Заказ
заказ, но только если по акции
Заказ
отказ от всего
ДВ! Все цены проставленные в галереях окончательные! Цена 99 это так называлась акция, а не товары по 99 р. Извиняюсь, если ввела в заблуждение!
Заказ
Отказ от всего.
здравствуйте! заказ
Изменила заказ
отказ
заказ
ДД! Небольшой заказ
Отказ от всего
ДВ, ткните, пжлста, в позиции, на которые скидка 50%.
Здравствуйте) тут все со скидками уже указано) тут все со скидками) скидок нет на предзаказ на новую коллекцию) В этот раз не выставляла предзаказ) А это все, что выставила старые коллекции)
заказ
заказ
Дозаказ
заказ
частично отказ
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
отказ от одной позиции
заказ, данные в приват.
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, одежда полноразмерная или маломерит?
На возраст 4 года и рост 105 см. какой размер заказать посоветуете?
вот такую толстовку:
www.nn.ru/community/vp/baby/...product-29415714
И такую кофточку:
www.nn.ru/community/vp/baby/...ii_do_-_50_.html

И еще по колготкам на этот же рост сориентируйте, пожалуйста.

Спасибо!
Здравствуйте) Своему ребенку заказала костюм 9-12 мес, ей было 8 даже великоват немного) Так что в размер, как по мне) Думаю 110 должно быть нормально) 104 маловато вроде, а 116 то уж велико наверно)
колгот то у меня тут вроде нет, не знаю что и сказать) про какие колготки Вы имели ввиду?)
Спасибо за ответ!)
А колготки вот эти) Я хочу синие или темно-серые заказать.
www.nn.ru/community/vp/baby/...product-29396540
Про колготки ничего не могу сказать, не выкупала)
заказ
Заказ. И еще я правильно поняла, цена в галерее плюс орг сбор 18 процентов?
Да, все верно. Цена в галерее плюс орг сбор 18 %
дозаказ
Заказ
заказ
Заказ
Отказ
отказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
заказ
Дд, заказ
заказ
Д.В. что означает 14/зеленый (12)
нА КАКОЙ ВОЗРАСТ КУРТКА?
На 14 лет зеленого цвета
ДВ! дозаказ
Заказ
Заказ, данные в приват.
заказ
заказ, данные с прошлых заказов
Заказ
Здравствуйте!
Заказы из акционных галерей.
Зказ по акционной цене, если я не успеваю по этой цене, то тогда по более высокой цене не надо.
Я что-о совсем не увидела информацию что только до 20 августа.
Может я успела по этой цене?
Спрошу завтра как быть можно ли еще дозаказ отправить) Так то по акции заказ мне оформили в понедельник, как раз последний день акции)
Буду очень рада, если оформят по акции)
Спасибо в любом случае)
заказ
заказ,данные есть!
Здравствуйте, как дела по закупке? Стоп был? Вы нам акционные товары забронировали?
Да, забронировала в воскресенье еще ) Все хорошо) Заказ сегодня отправляю весь остальной)
Большое спасибо за информацию :)
ДД!А когда планируются раздачи?
Сделала тему раздач) Всем, кому пришло разослала в приват ссылку на раздачи) написала раздачи на 11 сентября, но планирую отвезти в выходные, то есть товар в ЦР будет пораньше, чем 11 сентября
а почему для меня ничего нет?
ДУ! Отправляла все, что заказывали) Что осталось в наличии то и положили) В НН по 1 шт на каждый товар приходится, на некоторые позиции по 2-3 шт, а покупателей у них много я думаю) В этот раз еще выставлю галереи на товары в Москве может там побольше ассортимент)
ДУ. Так много всего заказала и вообще ничего не пришло! Странно даже как то!
Новая тема