18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер-экспресс до набора минималки (но не позднее 20.01)! НОН-Style - дизайнерская одежда и головные уборы от производителя. Скидка до 40% на зимние куртки и аксессуары! Выкуп 29

*Меланья 17.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена.

Предлагаю принять участие в закупке одежды головных уборов для детей и взрослых.
Отзывы www.nn.ru/community/vp/quest...h_hoh-style.html

Поставщик сегодня прислал информацию об акции года!

Организатор - Меланья
Минималка 5000 руб
Стоп не позднее 20.01. Как только минималка будет набрана, отправляю заказ поставщику!
Предоплата на карту сбер и тинькофф, орг.сбор 13%
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Возврат в течение 3 дней с даты раздач на основании брака. Все ярлыки должны быть сохранены.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер (по запросу)


Выбираем на сайте hoh-shop.ru На сайте цены окончательные, уже с учетом скидки! Можно заказывать все, что есть на сайте.
Зима по распродаже тут hoh-shop.ru/rasprodazha-zimnikh-kollektsiy/ Количество ограничено!!!
Заказы оставляем ответом на первый пост, в ответе: ссылка на модель, размер и количество. Если заказываете снуд, укажите цвет!
К шапочкам как правило можно заказать снуд. Но гарантировать, что придет комплект я не могу! Может приехать только шапка!
*Меланья 19.01.2019 «ответить»
ап
*Меланья 20.01.2019 «ответить»
Закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...