18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Цена опт! Сималенд. Игрушки от 0 -лет

Червонная дама 16.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Светлана!

Подписаться на меня в ВК:
vk.com/club212673113

Предлагаю поучаствовать в супер-закупке! Без покупки уйти невозможно, так как выбор огромный, а цен лучше просто нет!

ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО, ЧТО УГОДНО С САЙТА
СДЕЛАЛА ГАЛЕРЕЮ ДЛЯ ПРИМЕРА, ТАК КАК НА НА ЭТИ ИГРУШКИ СЕЙЧАС ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

НАША ЦЕНА - ОПТОВАЯ!!!


Сима-ленд -- крупнейшая в России оптовая компания, созданная в 2000 году.
Представлено около миллиона разных товаров для дома, работы и отдыха.

ВЫБИРАЕМ ВСЕ, ЧТО УГОДНО НА САЙТЕ
www.sima-land.ru

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (будьте внимательны,не задваивайте заказы!)

1) Через форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...zGec97Q/viewform

2) Через галерею

ОТКАЗЫ
Отказы можно оставить либо в галерее, либо в самой теме просите, чтобы я удалила из формы Ваш заказ. Пишите артикул, название и кол-во.

МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ!

Рядом с ценой товара есть информация о минимальном кол-ве отгружаемого товара. Обращайте на это внимание, пожалуйста.
Если Вы указываете в форме заказа кол-во 1 шт, а по факту поставщик отгружает только 3 шт, то это значит, что Вы хотите выкупить 3 шт. Будьте, пожалуйста, внимательны. Если что-то не понятно, обязательно спрашивайте в теме сбора.

Важно!!!
Цена - цены меняются и поставщик не предупреждает об этом, так как это большая махина. Пожалуйста, сверяйте цены с сайтом, если делаете заказ в галерее
Цену буду знать точную на момент выкупа. Но закупку делаю быструю, поэтому цены не должны поменяться сильно

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 20 000 руб
3. Орг.сбор 13% - предоплата (на карту Сбер (НН)) в течении 2-х дней после стопа
4. Сбор заказов до 19 июня
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы по правилам ВП. Для подавляющего большинства товаров транспортных расходов нет. За доставку товаров с большими габаритными размерами взимается доплата (включается поставщиком в цену товара).
Проверить ТР в этом случае можно так: кладем товар в корзину (доступно без регистрации на сайте) и выбираем город Нижний Новгород.
7. Хрупкие товары выкупаю под Вашу ответственность. За бой не несу ответственность.
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Пересорт по артикулу - пристрой орга, пересорт по цвету - участника. Но вроде сайт пересортом по цвету не грешит.
10. Брак мелочевки обмену не подлежит, по крупному товару брак обменивается, срок информирования о браке- 3 дня после раздач.

Всем приятных покупок!
Червонная дама 16.06.2022 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
Червонная дама 22.06.2022 «ответить»
ДОБРОГЕН ЗА 799 РУБ ВМЕСТО 2300 РУБ! www.nn.ru/community/vp/elder...b.html#258319865
korol 16.06.2022 «ответить»
Заказ с сайта по форме.
Червонная дама 16.06.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
korol 25.06.2022 «ответить»
Извините, отказ
Червонная дама 17.06.2022 «ответить»
ап
Червонная дама 26.06.2022 «ответить»
ап
lyubava0911 28.06.2022 «ответить»
Заказ
Червонная дама 28.06.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ )
Червонная дама 30.06.2022 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!

СТОП

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.