18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

SovaLina - модный бренд детской одежды! Ярко, стильно, весело! 1

Ulaaa 03.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума ВП:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763

Всем привет, меня зовут Юлия!

Компания создана в конце 2017 года. На текущий момент используются высококачественные ткани Турции, Польши, России. Лекала разрабатываются индивидуально.
Про ткани:
- кулирная гладь: тонкое, приятное на ощупь полотно состав 100% хлопок, в ряде моделей, таких как джегенсы, леггинсы, водолазки, кулирка используется с добавлением лайкры для лучшего растяжения и посадки, содержание лайкры не более 8%
- интерлок: по структуре вязки полотно напоминает резинку, поэтому хорошо тянется, но не деформируется, что обеспечивает отличную износостойкость. в составе всегда только 100% х/б футер: используем разные типы этого всеми любимого материала. футер двухнитка отлично подходит для легких костюмов и платьев, футер с начесом незаменим в производстве демисезенных костюмов осень-весна, футер 3х нитка петельный изумительно подходит для ветровок и пальто – отлично держит форму и радует цветовой палитрой
- капитоний: в составе имеет 63% хлопок и 37% ПЭ используется в основном для пошива толстовок, ветровок и бомберов

Условия закупки:
- организатор Ulaaa (Юлия).
- Стоп 17.04 Возможно продление, в зависимости от набора минималки.
- Заказ оставляем в галерее.
- Заказы делаем обдуманно! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!
- ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

- О заказе и отказе, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ!
- Оргсбор 18%, постоплата.
- Минималка 10 000
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват.
Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора.
- Транспортные согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.
- Места раздач: Все ЦР.
- Оплата заказа производится безналичным расчетом на карту Сбер.
- С новых участников или с участников со шф могу попросить предоплату 30% от стоимости заказа.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог
ulaaa.www.nn.ru/?page=blog
и нажать внизу темы "Мне нравится"

Удачного выбора!
Lirina 03.04.2023 «ответить»
заказ
Ulaaa 06.04.2023 «ответить»
принято, спасибо)
Ulaaa 10.04.2023 «ответить»
Ветка для апов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...