18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по косметической закупке

Червонная дама 26.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники.
У меня не очень хорошие новости, заказ пришел частично, последняя часть по доставке встала 10 января
Основная часть (три четверти примерно) пришла и я ее раздаю вот здесь www.nn.ru/community/vp/sbor/razdachi_kosmetika_33209055.html

А в этой таблице как раз оставшийся на январь.

Если вдруг Вам неудобно получить в назначенных раздачах на 29.12, а Вы хотите получить в январе, то я прошу заказ в тех раздачах оплатить и поставить вместо цр - у организатора.
Заказ долежит у меня до следующих раздач.

За неудобства приношу свои извинения, здесь вина транспортной компании. К сожалению, перед Новогодними праздниками такое бывает.
Червонная дама 26.12.2018 «ответить»
ДРУЗЬЯ!
ПРИШЛА ИНФОРМАЦИЯ ОТ ТРАНСПОРТНОЙ, ЧТО ЗАВТРА МОЖНО ЗАБРАТЬ ОСТАВШИЙСЯ ЗАКАЗ
УРА-УРА-УРА
ЗНАЧИТ, РАЗДАЕМСЯ СЕЙЧАС, В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

ТОГДА МЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕНОСИМ

У МЕНЯ ПРОСЬБА.
ЧТОБЫ РАЗДАТЬ ПОБЫСТРЕЕ (И ЧТОБЫ ГОРОД ПОЛУЧИЛ В НОВОМ ГОДУ СВОИ ЗАКАЗЫ), ТАБЛИЦА У МЕНЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗАВТРА В 14.00, А ПОЛУЧАЮ Я ЗАКАЗ В 17.00.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ ДО 22.00 27 ДЕКАБРЯ, ВДРУГ ТАМ НЕ ДОЛОЖИЛИ ЧЕГО В ЭТОМ ПОСЛЕДНЕМ ЗАКАЗЕ.
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ПО КОМУ-ТО ЧЕГО-ТО НЕТ, ТО Я НАПИШУ ЭТИМ УЧАСТНИКАМ В ПРИВАТ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ.
ПРОСТО ЕСЛИ ЗАКРЫВАТЬ ТАБЛИЦУ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, ТО ПО-МОЕМУ ТОЧНО ДО НГ НЕ УСПЕЕТ. А ТАК В ПЯТНИЦУ УТРОМ Я ОТВЕЗУ НА РАЗВОЗ И ГОРОД ДОЛЖЕН УСПЕТЬ.
ПО ОБЛАСТИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ, У МЕНЯ СЕГОДНЯШНИЕ РАЗДАЧИ ОБЛАСТЬ ОПРИХОДОВАЛА ЧАСТИЧНО, ВИДИМО, ЗАГРУЗ БОЛЬШОЙ.

[red]ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! ВСЕХ ЖДУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...