18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие. Дозаказы принимаю! Мегараспродажа. Скидки до 90%. Кожгалантерея от "A.V. и BB1". Сумки, ремни, кошельки, косметички, обложки на документы. Высокое качество! Дарите хорошие подарки !!! Последний выкуп в этом году

kattya 03.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме можно отследить свой заказ - по второй колонке:

ДА! - заказ подтвержден
нет - заказа не будет (выбирайте замену)
Заказ под бронью - забронирован, но еще не подтвержден поставщиком


Качество продукции - очень высокое!
Идеально подходит для подарка - кошельки, косметички, ремни, обложки на паспорт и автодокументов, ключницы, сумочки


Заказы и дозаказы принимаю!
Весь ассортимент
www.nn.ru/community/vp/elder...u.html#251468269
Ремни: www.nn.ru/community/vp/elder...0.html#251357176
Yoles 75 05.12.2020 «ответить»
ДД, может выложить наличие? оставляли замены, и даже этого нет, непонятно из чего выбирать и чего ждать? сейчас нужно выбирать замены для замен?
kattya 07.12.2020 «ответить»
ДД! Ждем счет!
maryana2009 07.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, у меня заказ под бронью, скажите а когда будет известно подтверждение моего заказа поставщиком?
Если нет, то выбрала б замену.
Не хочется остаться без ремня.
kattya 07.12.2020 «ответить»
ДД! Как будет счет - т к эта фабрика, счет выставляют, как наберут заказ. Уведомление будет в приват
maryana2009 07.12.2020 «ответить»
Спасибо за ответ
kattya 07.12.2020 «ответить»
После выставления счета - обновлю таблицу и буду отправлять след бронь!
Татта5 07.12.2020 «ответить»
А когда будет стоп? Позавчера же должен был быть? А вы про очередную бронь пишете. До праздника так можно и не получить заказ.
kattya 07.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! я работаю с данным поставщиком - 6 лет и особенности работы с фабрикой учитываю. Даже если я сегодня обьявлю стоп, счета по первой брони нет - т е в любом случае завтра нас не отгрузят. Поэтому в середине сбора делаю бронь, чтобы быстрее собрали нам заказ и отгрузили. т е отгрузка зависит от первого заказа, чем быстрее он отправлен - тем быстрее нас отгрузят, что я и сделала. А дозаказ уже собирают быстро
Татта5 07.12.2020 «ответить»
Понятно. Спасибо.
kattya 09.12.2020 «ответить»
ТАБЛИЦА ОБНОВЛЕНА !
stekolirina 09.12.2020 «ответить»
дд. делала дозаказ вчера, в табличке он не отображен. не ждать и новое заказывать?
kattya 09.12.2020 «ответить»
ДД! проверяйте, глюк на сайте был - таблица обновлена
Димон и Дашенька 11.12.2020 «ответить»
Получаеться детских ремней вообще нет ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.