18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.02. Магазин креативных подарков *Kaw*aii*. Печенье с предсказаниями. Весёлый шоколад. Мягкие игрушки. Милые и смешные подарки. Ваши родные, близкие и друзья будут в восторге! Выкуп 2.

PROFFTIME 26.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, меня зовут Анастасия (можно на ты)
Помощник в закупке: Мне не нравится (Юлия)

Мы счастливы тогда, когда счастливы наши родные, близкие и друзья. Поднимайте уровень серотонина (гормон счастья) у своих близких путем дарения шоколадок и печений с предсказаниями.
*yahoo*
KAWA*II - это милые и весёлые вещи с авторским дизайном! Они смогут раскрасить яркими красками и эмоциями наши серые будни. Аксессуары в одежде и повседневные вещи могут изменить наш образ и настроение.

Т.к. склад подвижен, рекомендуем оставлять замены на случай отсутствия нужной позиции.

Условия закупки:

1. Организатор: PROFFTIME
Помощник в закупке: Мне не нравится (Юлия)
2. Стоп 13 февраля, раздачи 21 февраля
3. Минималка 40 000 рублей
4. Постоплата 13% на карту сбера
5. Транспортных расходов нет
6. ЗАКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся. ОТКАЗЫ оставляем только в галерее с помощью кнопочки Удалить заказ! Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
7. Места раздач -все ЦР, курьер 250 руб.
8. БРАК. Все претензии по браку строго в течение 3-х суток от даты раздач! В любом случае напишите мне обязательно, каждый случай будет рассмотрен индивидуально!
РИСКИ. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника. Пересорт по модели риск организатора. Так же я не гарантирую 100% наличие вашего заказа.
9. Не забранные и не оплаченные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
10. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог: profftime.www.nn.ru/?page=blog
11. Свои данные (ФИО, телефон и ЦР), кто еще не высылал прошу заполнить по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...t_requested=true

Всем кто любит оригинальные подарки и сувениры желаю удачных покупок! :-) ?
PROFFTIME 26.01.2020 «ответить»
Текущие закупки:

1. Сбор до 03.02 Подарки на 14,23 февраля и 8 марта! Интересное предложение на сувенирные подарки к весенним праздник. Вы не знаете чем удивить близких? Не ломайте голову, заходите и наслаждайтесь выбором!
www.nn.ru/community/vp/elder...m.html#244356248
2. Сбор до 15.02 Корейская косметика премиум класса наконец доступна для нас! Пептидная косметика Dr. Pepti+ вызывает wow-эффект у всех, кто попользовался хотя бы раз!
www.nn.ru/community/vp/elder...otya_by_raz.html
3. Экспресс сбор до 22.01. Подарки к 14 февраля, 8 марта. Украшения из натурального камня, бижутерию, заколки для волос, ремни по ужасно низким ценам от 10 руб. У вас разбегутся глаза и вы их не соберете от изобилия ассортимента. Раздачи 31.01!
www.nn.ru/community/vp/elder...e.html#forum-top
Мне не нравится 26.01.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 07.02.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 29.01.2020 «ответить»
Классные маски для сна, выбора просто море!!! от 140р
Кисти для макияжа, очень крутые штучки :-) *good*
Мне не нравится 26.01.2020 «ответить»
Наконец моя дочь в тренде :-D :-D *yahoo* *rofl* *good*
Мне не нравится 31.01.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 26.01.2020 «ответить»
Ничего нет лучше в подарок, чем термос стакан, проверено, я им пользуюсь всегда, дочь тоже, всем удобно даже на работе вместо грязного стакана с остатками кофе, иметь мини термос с такой фактурой и теплым содержимым. *good*
А банка с консервами? Как шуточное дополнение к основному подарку :-D *good* *yes*
Мне не нравится 27.01.2020 «ответить»
Класс, неужели никому не интересно?! Девочки, я в это не верю *acute*
креативней, креативней дамы! :-)
Мне не нравится 28.01.2020 «ответить»
:-)
Мне не нравится 29.01.2020 «ответить»
:-)
PROFFTIME 01.02.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 02.02.2020 «ответить»
Вверх
PROFFTIME 03.02.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 29.01.2020 «ответить»
заказ
Мне не нравится 03.02.2020 «ответить»
:-) :-) :-)
PROFFTIME 04.02.2020 «ответить»
Шикарные шляпы для девушек *good*
Мне не нравится 07.02.2020 «ответить»
:-)
PROFFTIME 07.02.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 13.02.2020 «ответить»
ап
#Яжмать 15.02.2020 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 16.02.2020 «ответить»
Сбор продлен!!!
PROFFTIME 16.02.2020 «ответить»
:-)
PROFFTIME 17.02.2020 «ответить»
ап
PROFFTIME 23.02.2020 «ответить»
ап
Мне не нравится 28.02.2020 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...