Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра -1°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Акция на наборы Pupa в красивых косметичках и шкатулки для макияжа. 3 предмета за 600р. Только у нас)

Добрый день, я Анна))

Поставщик предлагает нам красивые наборы и палетки для макияжа за полцены. Это были лимитированные коллекции, теперь снятые с производства. В косметичках 2 предмета+ сама косметичка. Все они красивые)

Условия закупки:
- Организатор: Фея Драже
- Минималки нет
- Орг. процент по постоплате - 18%

- Срок открытия закупки 1.12 до 5.12. Пишите замену)
- Собираем без рядов, поштучно.
- Участвуют все ЦР
- ЧС не участвует
Данные оставляйте по форме с телефоном!
docs.google.com/forms/d/e/1F...IF5hyNw/viewform

- Транспортные расходы за мой счет)
- Брак не обменивается)
- Сбор заказов:
Цены и наличие смотрим в галерее.
Заказы/отказы оставляем в галерее
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Просьба обдумывать свой заказ!
Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог
nataplus.www.nn.ru/?page=blog
Тэги: pupa
:-)
krolik66 01.12.19 в 16:17 «ответить»
ДД,сроки годности какие?
Здравствуйте. Сроки хорошие всегда. У меня лежит один набор до 10.2020
krolik66 01.12.19 в 16:39 «ответить»
И еще вопрос (если можно), косметика упакована в заводскую упаковку? Есть ли защитные пленки? Хочу в подарок приобрести...поэтому спрашиваю.
Нет. Они никогда не упаковывают. Все в коробке, в коробке косметичка с косметикой. Все наборы упакованы по разному, но без слюды
krolik66 01.12.19 в 16:51 «ответить»
Приват
nyusyakat 01.12.19 в 17:14 «ответить»
Заказ
Спасибо)
krolik66 01.12.19 в 17:29 «ответить»
Заказ
Спасибо)
Maymy 01.12.19 в 17:50 «ответить»
Заказ
Спасибо)
Заказ
А по 500р только 2 шт было
Ок, перезаказала за 600
Спасибо))
nyusyakat 02.12.19 в 06:52 «ответить»
Дозаказ
Спасибо))
sheill 02.12.19 в 10:52 «ответить»
дд. заказ
Здравствуйте) Спасибо)
Sellen 03.12.19 в 21:04 «ответить»
заказ
Спасибо)
Заказ, данные по форме
Спасибо))

НАБОРЫ ПУПА ПОСТАВИЛА В БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. МОЖНО ДОЗАКАЗЫВАТЬ ДО ЗАВТРА. включу в раздачу) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ)))

НАБОРЫ В КОРОБКАХ
ДВ, я изначально делала заказ вот на этот набор (ссылка снизу), но при заказе там была тушь и жидкость для снятия макияжа, а сейчас этот набор состоит из туши + Хайлайтер для лица, объясните как так?, если бы этот набор изначально был с Хайлайтер для лица, я бы его вообще не стала бы заказывать, т.к им не пользуюсь.

selcdn.fedsp.com/capricornus/1/30599/500x500.1ba5de388861d021.jpg
Почему-то скопировалась ссылка не та в описании к товару. Когда сбой, такое бывает. Но на картинке же с хайлайтером) Обычно на картинку ориентируются. Я уберу, ничего страшного)
Спасибо, только мне этот набор с Хайлайтер для лица не нужен, я сделала дозаказ на то что мне нужно. На картинку тоже не всегда нужно ориентироваться,т.к. он может быть образцом каким будет набор. )))
tatabo 05.12.19 в 15:00 «ответить»
заказ, если успеваю!
Успеваете) Спасибо)
nyusyakat 05.12.19 в 16:57 «ответить»
Дозаказ. По такой цене надо брать в прок.
Это точно) Спасибо большое))
Дозаказ
Спасибо))
lakatiya 10.12.19 в 22:07 «ответить»
ДВ, а в пристрое будут какие наборы? Или если можно такой добавьте
lakatiya 10.12.19 в 22:10 «ответить»
Если возможности нет добавить, то могу забрать набор с халайтером от которого участница отказалась
Это будет просто отлично) У меня как раз лишний, а больше не привезут. Спасибо))
lakatiya 11.12.19 в 09:19 «ответить»
Хорошо. Ещё можно ссылку на галерею распива. Не могу найти. В вашем блоге запивалась на некоторые распиванты
Новая тема