18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Луковичные осень. Собираем крокусы, тюльпаны, гиацинты,анемоны, нарциссы,рябчики. Сбор до 09.08. Выкуп осень 2019 -2

Хасеки Хюрем Султан 03.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда.

Предлагаю заказ по луковичным - предзаказ на осень. От агрофирмы <<Ваше Хозяйство>>. Поставщик находится в Нижнем Новгороде, так что брак при транспортировке исключен. А если он обнаружен, то поставщик полностью возмещает весь брак. Работаем с ним уже -5-й год..
Все луковички, корешки и саженцы поставляет прекраснейшего качества. Приживаемость очень хорошая, гораздо выше, чем у посадочного материала купленного через торговые сети. Т.к. товар поступает сразу с производства!

Условия закупки:
- Минимальная партия-10000
- Транспортные расходы- отсутствуют
- Оргсбор 13 % предоплата на карту СБ (даю только номер карты, срок действия и ФИО)
- Раздачи все ЦР, в область отправляю под ответственность участников. Брак бывает редко, но развозка по областным ЦР может затянуться и на этот процесс я повлиять не могу, т.к. развозка осуществляется силами службы ЦР!
-Стоп 9 августа СОБИРАЕМ ДОПОЛНИТЕНЫЙ ЗАКАЗ В ОСНОВНОМУ.

- СБОР ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ, НЕ ДЕЛЮ, цена за УПАКОВКУ

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, т.к. закупка и товар специфический.
- РАБОТА С БРАКОМ.

Могу сказать, что за несколько выкупов брака было не много. Вся продукция прекрасного качества, приживаемость хорошая. Также при поставке заказов просматриваю партии по мере физ. возможностей и брак не принимаю.
Если вдруг обнаружен брак (подгнила луковица, сухая луковица, луковица раздавлена) Порядок работы следующий:

- обязательное предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это требование поставщика.

- возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из 3-х луковиц, Вас не устраивает только одна. Варианты- я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И возмещает суммы по факту сдачи целых упаковок. Я возмещаю сразу, как получаю, а с поставщиком решаю дальше сама.
- Прошу Вас не заниматься фальсификацией брака. Вариантов, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут ден средства НЕТ И НЕ БУДЕТ.

- Поставка товара планируется в период с конца августа по сентябрь ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Точную дату раздачи я Вам не озвучу, НО если дата раздачи будет РАНЕЕ желаемого Вами периода- прошу учесть, что УСЛУГИ ПО ХРАНЕНИЮ ТОВАРА НЕ ОКАЗЫВАЮ.

- Заказ на комплектность проверяем в ЦР, все недовложения фиксируем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, иначе претензии не принимаются.

- Заказы участников с ШБ НЕ ПРИНИМАЮ

- Без оплаты заказы участников из области отправлять НЕ БУДУ.

- ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА- прием и обработка заказов, выкуп общего заказа у поставщика, организация раздачи заказов участникам, контроль качества на этапе приемки товара у поставщика
работа по претензиям закупки в течение 3 дней с момента раздачи заказов в ЦР.

Ответственность за качество ВАШЕЙ посадки, ВАШЕЙ земли, условия хранения товара у ВАС дома ложится полностью на участников закупки

- Если поставщик меняет фасовку товара ( кол-во луковиц в упаковке), то участнику производится перерасчет. Весной 2018 года, поставщик уменьшил фасовку без уведомления организатора. Весной 2019 года на раздаче таких накладок не было, но считаю необходимым предупредить участников закупки.

А также подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.
domohozayka.www.nn.ru/

Приятного выбора!
shernichka1 07.08.2019 «ответить»
заказ
Румяшка 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Salena 07.08.2019 «ответить»
Заказ.
A@K 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Вероника08 08.08.2019 «ответить»
заказ
чапуся 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Natali_m1973 08.08.2019 «ответить»
заказ
ПрЫнЦеСсКо_О 09.08.2019 «ответить»
Заказ
лена аксенова 09.08.2019 «ответить»
заказ
Галька82 10.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Хасеки Хюрем Султан 11.08.2019 «ответить»
СТОП

Отправляю заказ поставщику
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.