18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Малавит - целебные дары Алтайского края.

*Меланья 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена.

Предлагаю Вам испробовать новые продукты под маркой "Малавит".

«Малавит» — это живой самонастраивающийся, самоадаптирующийся уникальный продукт с душой и сознанием из натуральных растительных и минеральных компонентах Горного Алтая.
Основной компонент, входящий в состав «Малавит» — минерал малахит, а предназначение средства — «дарить жизнь», жизнь с латинского — «вита». Соответственно, при совмещении первых частей слов «малахит» и «вита» получено оригинальное название — «Малавит».
На основе базового средства «Малавит» разработана большая линейка косметической продукции, а так же БАДов. Вся продукция изготавливается по запатентованной «Малавит-технологии». Как и любая технология, она включает последовательность технологических операций, количественный состав ингредиентов, порядок их введения в технологическую цепочку.
Но есть и существенные отличия, благодаря которым продукты обладают особыми свойствами. Оригинальность технологии заключается в том, что она преображает и активирует структуру исходных растительных и минеральных ингредиентов: растворов солей минералов, экстрактов и настоев трав, корней, смол, воды и других природных даров, максимально раскрывая их полезные свойства и оздоровительное действие.

Условия:
Организатор - Меланья
Минималка 15000 руб
Стоп по мере набора минималки
Постоплата на карту сбер, орг.сбор 18%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер
*Меланья 23.09.2016 «ответить»
Ветка организатора
*Меланья 29.09.2016 «ответить»
Новинки! Кремы для рук "Малавит" по цене 40 рублей.
пеночка77 30.09.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 30.09.2016 «ответить»
Спасибо!
*Меланья 07.11.2016 «ответить»
Flowe2 24.09.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 24.09.2016 «ответить»
спасибо!
*Меланья 24.09.2016 «ответить»
Отзыв

Крем для рук Малавит питательный, для сухой зрелой кожи, 75мл

irecommend.ru/content/krem-d...azhu-eshche-foto

Крем белый, без сильной отдушки, не густой, не жирный, хорошо размазывается по коже и впитывается, не оставляет ни пленки, ни запаха. Очень быстро придает коже рук ухоженный вид, ощущения самые приятные. Мне так вообще кажется, что руки при использовании этого крема возвращаются в вид 18+, с нежной гладкой кожей. Намазав им руки, я тут же берусь за планшет и не "ляпаю" его. Но сказать что "крем впитался и как не бывало", будет неправдой, потому что кожа увлажненная, ухоженная, буквально светится, без "сверкающих" добавок.

Не могу сказать что действие долгосрочное, пользуюсь уже месяц, чуть больше. Вечером. И любуюсь своими руками. Никаких отрицательных мыслей и слов про этот крем сказать не могу, куплю ещё, обязательно. Это не самовнушение, крем действительно очень нравится.
*Меланья 24.09.2016 «ответить»
ап
*Меланья 24.09.2016 «ответить»
Отзыв

Гигиеническое средство <<Малавит>>

irecommend.ru/content/unikal...aznykh-problem-a

В этом отзыве поговорим об одной из деликатных проблем, называемой гипергидрозом, а точнее о средстве, которое способно с этой проблемой справляться. Не маскировать, не скрывать, а именно лечить. Плюс я расскажу вам о других способах моего применения этого чудесного средства.
Это практически полностью растительный препарат, многофункциональный и безвредный. (из "химии" у него только сульфат меди, который главное не глотать, всё остальное безопасно). Применений у него столько, что не спасает он наверно только от летального исхода.
Первое уменьшение симптомов гипергидроза я заметила где-то через месяц использования Малавита. Дальше со временем эффект становился лучше и лучше.
Хочу обратить ваше внимание на то, что если в какой-то момент перестать пользоваться Малавитом, гипергидроз не возвращается. Результат навсегда остаётся таким, каким он был достигнут. Препарат действительно ЛЕЧИТ гипергидроз. Да, процесс не быстрый, но оно того стоит. В любом случае, при гипергидрозе у нас есть только 3 выхода: либо идти на операцию, либо всю жизнь "сидеть" на одабанах, и неизвестно, чем оно аукнется через несколько лет, либо попробовать вылечить проблему натуральным эффективным средством, каким является Малавит. Я выбрала последнее, и ничуть не жалею.
ДРУГИЕ ПРИМЕНЕНИЯ МАЛАВИТА
Весь широчайший спектр его применения вы можете увидеть в инструкции. Тут я перечислю лишь то, что пробовала сама.
1. Малавит избавил меня от молочницы
Эта проблема постигла меня единожды, после приёма антибиотиков. Малавит помог мне за неделю, и с тех пор молочница больше не возвращалась. Не буду описывать интимные подробности, куда, чего и как, я делала всё по инструкции в 3 этапа, как там написано.
2. Малавит отлично заживляет ранки
При каких-то порезах, царапинках он очень спасает. Развожу его с водой в соотношении 1:10, как указано в инструкции, и обрабатываю ранки несколько раз в день. Заживают очень быстро.
3. Малавит улучшает вид моей кожи
Всё тем же раствором, разведённым с водой, как в пункте 2, протираю лицо по утрам. Кожа стала значительно лучше. А если вдруг обнаружится прыщик, то прикладываю ваточку, смоченную в неразведённом Малавите, к месту воспаления на несколько минут. Спасает на ура (особенно когда в доме закончился Куриозин, а новый ещё не куплен)
4. Малавит помогает при воспалении дёсен
У меня есть один очень проблемный зуб, вокруг которого иногда воспаляется десна. Я полоскала её Малавитом, на стакан воды несколько капель (5-7 примерно). Всё проходило уже на следующий день.
ИРС19 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
*Меланья 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! спасибо :)
ИРС19 26.09.2016 «ответить»
Дозаказ.
*Меланья 26.09.2016 «ответить»
спасибо!
*Меланья 28.09.2016 «ответить»
ап
*Меланья 29.09.2016 «ответить»
ап
наташуликк 29.09.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 29.09.2016 «ответить»
спасибо!
Li@ 30.09.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 30.09.2016 «ответить»
спасибо!
DenAli 01.10.2016 «ответить»
Заказ
*Меланья 01.10.2016 «ответить»
Спасибо!
*Меланья 03.10.2016 «ответить»
ап
*Меланья 05.10.2016 «ответить»
ап
*Меланья 05.10.2016 «ответить»
ап
*Меланья 08.10.2016 «ответить»
ап
*Меланья 10.10.2016 «ответить»
ап
Li@ 08.10.2016 «ответить»
Дозаказ
*Меланья 10.10.2016 «ответить»
спасибо!
*Меланья 14.10.2016 «ответить»
ап
yu1i 15.10.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 15.10.2016 «ответить»
спасибо!
ELENA_SH 15.10.2016 «ответить»
заказ
*Меланья 15.10.2016 «ответить»
спасибо !
Кошканаокошке 15.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ
*Меланья 15.10.2016 «ответить»
спасибо!
ИРС19 16.10.2016 «ответить»
Дозаказ
*Меланья 16.10.2016 «ответить»
Спасибо!
ИРС19 22.10.2016 «ответить»
ап
*Меланья 22.10.2016 «ответить»
Спасибо! :)
А мы уже груз ждем, аж не терпится :)))
ИРС19 22.10.2016 «ответить»
А то-есть я зря апаю, свой заказ получим?
*Меланья 22.10.2016 «ответить»
Что это зря, мне приятно :)
ИРС19 07.11.2016 «ответить»
А когда раздачи ожидаются?
*Меланья 07.11.2016 «ответить»
здравствуйте!
сегодня все получила, вот села тему делать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...