18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. N*A*K*S*A - Финские товары! Гарантированное качество Европы! Продукты. Стоп 22.09.19 (2019 г.-14)

organic-nn 10.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в мою закупку!

Меня зовут Вера, ко мне можно на "ты".

Напоминаю,что на форуме действуют следующие правила www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Интернет-магазин Na*ks*a предлагает Вашему вниманию качественные финские товары - бытовую химию, чай, кофе, какао, хозяйственные товары, витамины и прочую продукцию европейских и в том числе и финских производителей по доступным ценам.

Все товары из Финляндии отличаются европейским качеством и конкурентоспособными ценами. Они разительно отличаются от аналогичных товаров, продающихся на территории России. Нескафе Голд и Нескафе Культа. Один и тот же кофе на первый взгляд. Но на вкус совершенно разный.

Мы предлагаем Вам попробовать и сравнить. Сторонников европейских ( и финских в том числе) товаров с каждым днем все больше. Люди предпочитают гарантированное качество Европы - нестабильному качеству товаров, продающихся в России.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Постоплата, оргсбор 18% (карта сбера)
- Минималка 8 000 рублей, без рядов !
- Транспортных расходов нет
- Все ЦР
Курьер по городу 200-250 руб.
- Заказы оставляем в новых галереях.
- Данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...RFVOLOg/viewform

- Цены указаны без орг% . Если набираем минималку скидка 5%.
- Черный список не участвует.
- Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 1 дня после раздач.
- СТОП 22.09.2019 (возможно продление до набора минималки)

Отзывы
www.nn.ru/community/vp/main/...stvo_evropy.html

Прошлая закупка
www.nn.ru/community/vp/elder...3.html#237630627
Удачных покупок !
organic-nn 11.09.2019 «ответить»
ап
organic-nn 18.09.2019 «ответить»
ап
organic-nn 19.09.2019 «ответить»
ап
organic-nn 22.09.2019 «ответить»
СТОП! Дозаказы можно оставить до 17:00!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.