18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Невероятные, неповторимые розы Ленс (Бельгия)-5. Заказ на весну 2018г

Marietta 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Встречаем многими уже любимые розочки бельгийского питомника Lens на сезон ВЕСНА-2018

Мускусные розы выносливы, неприхотливы, почти не болеют, невероятно обильно цветут... и при этом о них мало кто знает. Исправим историческую несправедливость!


Большинство садоводов мечтают иметь на своих участках обильно цветущие, практически не болеющие, неприхотливые в выращивании и уходе розы, которые были бы выносливы к нашему климату и обладали потрясающим ароматом. Кто-то скажет, что таких растений нет в природе. И он окажется неправ, поскольку речь идет о реально существующих цветах, которые называются мускусные розы.

Лучшие сорта мускусных роз могут быть огромными (до двух метров в высоту) растениями или довольно компактными. Такие розочки идеально подходят для выращивания в маленьком саду, на клумбе.

Мускусные розы отличаются от своих декоративных «родственниц» тем, что любоваться ими лучше на расстоянии, а не вблизи. В этом случае можно полностью оценить все великолепие этих цветущих кустов.
В отличие от цветков привычных садовых роз, у мускусных гибридов они, собранные в кисти, распускаются практически одновременно, превращая куст в подобие воздушного облака.
Все мускусные розы цветут очень обильно, поэтому они являются настоящей находкой для любителей ярких красок в садовом ландшафте.

Период цветения сопровождается незначительными перерывами на отдых, что позволяет садоводам любоваться великолепием кустов в течение всего сезона/
УХОД: По мнению большинства садоводов, уже выращивающих эти растения на своих участках, к их достоинствам следует отнести простое выращивание и уход. Такие розы хорошо переносят затенение, способны расти на не очень богатой почве. Хотя многие цветоводы отмечают, что эти розы отзывчивы на уход.
Главное правило, которое должны запомнить все, кто собирается выращивать эти ароматные цветы, это порядок проведения обрезки. У этих растений удаляют только отмершие и больные
побеги.
- Читайте подробнее на FB.ru : fb.ru/article/247240/muskusnyie-rozyi-otzyivyi-foto-uhod-luchshie-sorta

[blue]Эксперты самыми ароматными среди мускусных гибридов называют 'Pax' (Pemberton,1918), 'Vanity' (Pemberton,1920), 'Felicia' (Pemberton,1926), 'Buff Beauty' (Bentall, 1939), 'Cornelia' (Pemberton,1925), 'Daphne' (Pemberton,1912)
[/blue].


--------------------------------------------------------------------------------
Срок поставки на склад поставщика- Март 2018г
Упаковка- саженец в пакете с торфом с сортовой биркой.
Минимальный оптовый заказ - 100 саженцев. Кратность на сорт - 10 шт.

Штамбы -ОКС , без рядов, заказ от 1шт

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В ЕВРО!!!

-------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
орг - Marietta (Марина)
-Минималка 100шт. Ряды-10шт на сорт. Штамбы без рядов.
-СТОП по мере набора минималки. Сообщу заранее.
-Оплата- предоплата 50% сейчас (после счета-подтверждения), остальные 50% весной. На оплату(!) не более 2-х дней.
Внимание! Цены указаны в ЕВРО. Оплата производится в рублях по курсу на день выставления счета для внесения предоплаты и оплаты заказа. (Курс евро+3% за перевод денег за границу). Дополнение-Если курс евро после поступления ДС на счет поставщика по истечении 2дней повышается на 3 и более %, происходит перерасчет.
-Орг.сбор 13% (на карту СБ и АБ)
-Раздачи- только ЦРы, принимающие саженцы: это все ЦРы города кроме ЦР Родионова и Сормовский поворот. Областные заказы под полную ответственность участников.
-Заказы оставляем в галерее, кнопкой <<добавить комментарий>>.
Отказы оставляем "Отказом" на свой комментарий! В теме пишем о сделанном заказе/отказе. После Стопа отказы не принимаю.
-Брак- Растения возврату и обмену не подлежат.
-Транспортные расходы- делятся между всеми участниками закупки.
Черный список не участвует, с СШ- на моё усмотрение.
У новых участников зарегистрированных менее 3 месяцев и не участвующих ранее в закупках могу попросить предоплату до "Стопа"

*********************************************************************
Новым участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить форму с данными.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ!


docs.google.com/forms/d/e/1F...WFg6fig/viewform
За темой следим самостоятельно. Все новости о ходе закупок всегда можно найти в моём блоге

Подписаться на блог можно здесь

marinabal10.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать в приват рассылки о новых сборах добавляйте мой ник в друзья :-)
Бамбарбия 21.09.2017 «ответить»
Марин,Maria Mathilda-фото не соответствует :)
вот мои фото Матильды
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Привет! У твоей более желтая серединка...разные стадии цветения возможно или вид в общей массе обильного цветения на фото её не показал
www.atuin.be/nl/rosa-st-maria-mathilda-roos.html
ma*dochka 28.09.2017 «ответить»
Маленький заказик
stm263 21.09.2017 «ответить»
Заказ
Marysya1996 21.09.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
irem 21.09.2017 «ответить»
заказ
МилашаКудряша 21.09.2017 «ответить»
Ап
Ginger miracle 21.09.2017 «ответить»
заказ))
какие питомники еще не собирали в этом году?)
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Италию, Лен))) Что-то никак не осилю(
Ginger miracle 21.09.2017 «ответить»
и нам бы все потом это осилить, еще ведь КЛ впереди)))
eu313 21.09.2017 «ответить»
заказ
Tanya17 21.09.2017 «ответить»
Заказ.
Yaroslavna19 21.09.2017 «ответить»
Заказ
GALUSHA1905 21.09.2017 «ответить»
ДД!Заказ.
Anutka128 21.09.2017 «ответить»
заказ
Bonochka 21.09.2017 «ответить»
Заказ.
jee 21.09.2017 «ответить»
Заказ
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Заказ.
Немного фото моих. Штамб Open Arms этого года посадка.
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Ну вот...куда глаза мои глядели(
а вот мой Sanders White, плети пришлось укоротить на половину
пс фото с телефона, может встать криво
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Красивущий, и мощный такой, это ведь плеть, наверное. я такого ни у кого не видела. представляю какой будет года через 2.
А как отцветает? без засохших тряпочек? что то меня это волнует последнее время. как долго цвел? И по-моему в этом году его не было в предложениях или я пропустила.
Marietta 21.09.2017 «ответить»
плети были до самой земли, но два месяца штамб валялся без посадки, побоялась, что сил ему не хватит- обрезала скрипя душой) Цветение по всей длине, думаю, будет очень красивым.
Зацвел поздно- в августе и пока ещё цветет, часть отцветает и тут же новые бутончики распускаются, но есть минус-очень колючая (меленькие колючки-цеплялки) и не самоочищается, приходится брать веник в руки.
В этом году его в прайсе нет.
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Кстати, мой Open Arms, к концу лета выдал побеги больше метра, и махал ими как крыльями на ветру, на следующий год зонт, наверное, надо.
Marietta 22.09.2017 «ответить»
уже влюбилась в него) можно утащу в галерею этого красавца?
Vatruschka 22.09.2017 «ответить»
Можно, конечно, только он не всегда такой яркий, это утром на неярком солнце, а днём при ярком освещении все же побледнее, я ниже фотку прикрепила. Хотя название "коралловое море" может не зря ему дали .
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Шикарные фото!
Второй году смотрю на Cornelia, перебор по розовому цвету, но очень хочу ароматную мускуску. Она реально так пахнет как говорят?
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Если честно, я запах на расстоянии что то ни от одной розы не ощущаю, мне нужно носом в цветок ткнуться, и от Корнелии тоже облака аромата не чувствую)):
Marietta 21.09.2017 «ответить»
ой, а для меня это важный показатель, прям балдю от розового аромата
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Штамб Miss Fine, весенняя посадка
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Grand-Duc Jean. Очень рекомендую, цветет без перерыва, отцветает чисто в отличие от многих мускусов, цветок держит очень долго. Похож на Букаву, но на мой взгляд куст более компактный и гармоничный. Кстати Букаву на фото рядом, правда она еще второгодка, гранд Дюку 3 лето.
Ело4Ка 21.09.2017 «ответить»
заказ
marini 21.09.2017 «ответить»
Заказ.
маякись 21.09.2017 «ответить»
заказ
Александра12345 21.09.2017 «ответить»
заказ
ksushenka3010 21.09.2017 «ответить»
заказ
Tanyusia 21.09.2017 «ответить»
заказ
marmelad 21.09.2017 «ответить»
Заказ
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Ballerina - посадка этой весной, не смотря на задерку тепла в 50 дней, считаю, что наросла прекрасно, как малышка зацвела так и цвела без перерыва, в те выхи ещё на ней были цветы.
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Alden Biesen обажаю эту розу, такая интересна даже когда отцветает)
Lerusikk 21.09.2017 «ответить»
розочка великолепная, кмк цветёт всё лето, а при отцветании появляется зеленоватый цвет, вообще смотрится улётно, кто любит мускусы, тому обязательно её НАДА!!!
среди фаворитов этого года среди мускусов - она и Гранд Дюк
Lerusikk 21.09.2017 «ответить»
дв! заказ
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Omi Oswald- первогодочка
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
У меня Omi Oswald третье лето, нарастил хороший гармоничный кустик, компактный, цветет очень обильно, но мне не нравится то, что очень быстро осыпается цветок, мне кажется пару дней и все, за счёт обильности все равно смотрится нормально, но опять с тем же Гранд Дюком или Букаву не сравнить, там цветы как приклееные.
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Если сравнивать по продолжительности между гр-дюком, букаву и моцартом (они похожи, разница только в размере цветка), то последний самый продолжительный, а Лавендер вообще лидер из этой четверки:-)
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Lavender Dream - одна из любимых ленсят
Vatruschka 21.09.2017 «ответить»
Марина Юрьевна, а какого он у Вас размера? В этом году пыталась посадить- пересорт был
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Sally Holmes- эта красотка с очень крупными цветами-ромашками
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Heavenly Pink- сплошные розочки)
Marietta 21.09.2017 «ответить»
Maria Lisa- очень необычная, цветочки маленькие, но очень примечательные, чувствуется огромный потенциал. Свою жестко пересадила, на цветение даже не надеялась, а она взяла и на зло мне зацвела, пусть чуть-чуть, но я в неё уже влюбилась.
Розочка очень гибкая, можно свернуть легко обвить любую опору и практически без шипов!
Marietta 21.09.2017 «ответить»
ПО ШТАМБАМ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ШТАМБЫ РАЗБИРАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, ЧТО ЧТО-ТО ДОСТАНЕТСЯ ПОКА СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ ПО САЖЕНЦАМ В ПАКЕТАХ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ НА ШТАМБЫ ОТПРАВЛЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК!
ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, ОТКАЗЫ ПО ШТАМБИКАМ НЕ ПРИМУ.
natalib 22.09.2017 «ответить»
заказ
Mila_S 22.09.2017 «ответить»
Заказ
Александра12345 22.09.2017 «ответить»
Дозаказ
CHERRY979 22.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, хочу прямостоячий куст по форме, типа Bouquet Parfait, чтобы ветки не склонялись,но других оттенков, сориентируйте пожалуйста...)))
Marietta 22.09.2017 «ответить»
Добрый день! практически все, что имеют кустовую, а не плетистую форму, хотя даже они все смотрят вверх)
посмотрите в теме живые кустики.
Какой сорт приглянулся?
CHERRY979 25.09.2017 «ответить»
Темы такой не нашла
Смотрю на Epoca или Alfred Colomb или Favorite или First Great Western ( Muriel Robin) или Sexy Rexy
-nataliya- 22.09.2017 «ответить»
Заказ.
chistyakova 22.09.2017 «ответить»
ДД, заказ
Зоренка 22.09.2017 «ответить»
Моя розочка Tausendshon, посадки прошлого года, была посажена в легкую тень от яблони, но ее в этом году пришлось спилить, поэтому розочка оказалась на полном солнце, может поэтому яркого цвета у нее не было, бледно-розовая у меня, но розочка красавица, нежнятинка такая...Плети очень гибкие, практически без шипов, в этом году выпустила по 2.5 метра
Marietta 22.09.2017 «ответить»
какие рюшечки:-)
Набежавшая волна 22.09.2017 «ответить»
Заказ.
galaori 22.09.2017 «ответить»
заказ
keitti 22.09.2017 «ответить»
Заказ
Рыжулик 22.09.2017 «ответить»
Заказ
Olgitha 22.09.2017 «ответить»
заказ
2покупатель2 22.09.2017 «ответить»
Заказ. Еще когда заказывала штамб For your eyes only думала, что надо попробовать к ней Open Arms. После фото этого штамба ника Vatruschka устоять невозможно.
Marietta 22.09.2017 «ответить»
2покупатель2 писал(а)
После фото этого штамба ника Vatruschka

это точно:-)
Vatruschka 22.09.2017 «ответить»
А Ваш штамбик можно посмотреть?
И ещё по поводу Open Arms: этот красивый снимок былсделан рано утром, освещение было интересное, т. е я хочу сказать что на дневном солнце он выглядит немного побледнее что ли, чтобы потом не было разочарований. Вот ещё фото нашла с другой стороны и при другом освещении. Если нужно, завтра могу ещё снять, если цветет ещё.
2покупатель2 22.09.2017 «ответить»
Я его только заказала на весну 2018. Штамбика нет ни одного. У меня очень большой урон деревьям и цветам наносят серые пойменные пасюки и кроты. Половина кустов роз с поврежденными корнями, бывают и полностью убитые. Руки уже опускаются потихоньку, обидно до слез. Поэтому решила попробовать выращивать розы в контейнерах. У нас большая холодная комната в доме, муж сказал что выведет туда батарею, полностью затемним, зимой будем убирать туда. Следующий год будет пробным по штамбам
TatianaKa 26.09.2017 «ответить»
поставьте ветряки на участок. Нам от кротов помогло.
А потом мы кошек привезли,и кошки всю живность переловили)
2покупатель2 26.09.2017 «ответить»
Приват
2покупатель2 22.09.2017 «ответить»
Ваш штамбик- красавец. А как Вы думаете Фо ю Айс онли к нему в пару подойдет?
Vatruschka 22.09.2017 «ответить»
Если в контейнер, я бы наверное не стала сажать 140см, да ещё плетистую, я бы попробовала 110см, в контейнер минимум 20л. Из проверенных на штамбе хорошо будут The Faun, Schneewitchen, Blue for your. Я последний заказала, видела фото штамбов, красивые. А Schneewitchen в этом году посадила, от Топаловичей, мне тоже понравился, вот фото.
keitti 23.09.2017 «ответить»
Красота, конечно у Вас!) сколько сил и любви вложено) Вы штамбики пригибаете или выкапываете? Розы 5 зоны на штамбе зимуют лучше? Все не решусь на штамб, боюсь не перезимует... А так хочется)
Vatruschka 23.09.2017 «ответить»
Спасибо! Пригибаю. Штамбов не бойтесь, начните с одного, судя по отзывам в иннете с ними даже проще чем с кустами, и отдача сразу. А зимуют они нормально, при соблюдении агротехники, конечно. Зайдите на сайт вестник садовода, выращиваем розы, тема штамбовые розы, проштудируйте за зиму)): Я все оттуда почерпнула.
keitti 23.09.2017 «ответить»
Спасибо, за совет))
2покупатель2 23.09.2017 «ответить»
Я все-таки попробую штамбы и 110, и 140. Начиталась в интернете, некоторые штамбы в кадках практикуют, и весьма успешно. Строительные ведра есть объемом до 40л. Буду выкапывать яму, вниз керамзит, заглублять просверленное ведро со штамбом по уровню земли. Очень уж хочеся. Альтернативы у меня нет, не давать же обедать крысам корнями по 25-35 евро
stm263 22.09.2017 «ответить»
ПИАР: роза Bouquet Parfait

Роза Bouquet Parfait (Буке Парфэ). Прямостоячий непрерывно цветущий шраб. Окраска изменчива. Чаще всего цветки молочно-белые с розоватым оттенком, особенно по краю. В прохладную погоду образуются розовые цветки.
Каждое соцветие этой сильнорослой розы -- настоящий букет, так плотно прижаты друг к другу отдельные цветки. Они появляются из пухлых круглых бутонов и напоминают пионы.

Благодаря легкому аромату мускуса эта роза хороша в срезке. Очень сильный и морозостойкий сорт. Окраска цветков гармонирует со многими другими срезочными цветами. Награды: Сертификат качества, Женева, Швейцария (1991), Серебрянная медаль, Saverne, Франция (1991), Сертификат качества, Гаага, Нидерланды (1996).
надюрка 27.09.2017 «ответить»
очень долго держит цветок,даже в это лето.
цветочек-2008 27.09.2017 «ответить»
Согласна с Вами, красотка. Цветёт все лето и украсит любой уголок сада. Девочки, не проходите мимо оригинальной Розы.
Marietta 22.09.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РОДОДЕДРОНАМИ, ВКУСНОЙ ГОЛУБИКОЙ И ХВОЙНИЧКАМИ.
ВСЕ РАСТЕНИЯ ВЗРОСЛЫЕ С ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ!

www.nn.ru/community/vp/elder...vesnu_2018g.html
ВеткаС 25.09.2017 «ответить»
Заказ
marini 22.09.2017 «ответить»
Дозаказ
цветочек-2008 22.09.2017 «ответить»
Заказ
galaori 23.09.2017 «ответить»
Извините за отказ из закрытого ряда: Мускусные Алден биез-1шт и Гранд дюк джин-1 шт.
malav77 23.09.2017 «ответить»
Заказ
stm263 24.09.2017 «ответить»
Alberich в восторге от этой розочки, весенняя посадка, летом цвела вот так:
oliskaAvto 28.09.2017 «ответить»
Поддержу. Странно, что никто не заказывает эту прекрасную розочку-миниатюрочку.
Я от неё в восторге. Цветовая гамма у неё просто необычная и на фото не передаётся её реальный цвет - она больше оранжевая, чем красная. Цвет такой полный, тёплый и ни на одну розу не похожий! Розочка будто светится изнутри!
Вот мой Alberich , но цвет опять же почему-то в красноту на фото отдаёт.
pystik14 24.09.2017 «ответить»
заказ
iskra 25.09.2017 «ответить»
Марина, разрешите отказаться от Burgundy Ice (ряд закрыла), заказала другую.
masadi 25.09.2017 «ответить»
Марина Юрьевна, можно мне отказаться от Epoca.
Marietta 25.09.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗАКАЗЫ НА ШТАМБЫ ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ! ИНАЧЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ.
Olgitha 25.09.2017 «ответить»
если успела, заказ на штамб, спасибо
Nikolaii 25.09.2017 «ответить»
Заказ
Я-фея! 25.09.2017 «ответить»
добрый день, заказ
bliznez65 25.09.2017 «ответить»
заказ
Mirini 26.09.2017 «ответить»
Девочки ,давайте соберём 2 ряд, я второй год подряд 11, опять не достанется. Роза Alden Biesen.
iskra 26.09.2017 «ответить»
Марина, извините, отказ.
надюрка 27.09.2017 «ответить»
заказ
Vatruschka 27.09.2017 «ответить»
Девочки, может соберем Poustinia, очень обильная, отзывы хорошие.
www.rosebook.ru/roses/gallery/floribunda/poustinia/76/
ЛавИз 27.09.2017 «ответить»
Марина добрый день!Маленький заказ)
pushinka4 28.09.2017 «ответить»
Заказ
Marietta 28.09.2017 «ответить»
Закрываем рядочки:
1. Bouquet Parfait- Каждое соцветие этой сильнорослой розы -- настоящий букет, так плотно прижаты друг к другу отдельные цветки. Они появляются из пухлых круглых бутонов и напоминают пионы.


Прямостоячий непрерывно цветущий шраб. Окраска изменчива. Чаще всего цветки молочно-белые с розоватым оттенком, особенно по краю. В прохладную погоду образуются розовые цветки.

Очень сильный и морозостойкий сорт. Окраска цветков гармонирует со многими другими срезочными цветами. Награды: Сертификат качества, Женева, Швейцария (1991), Серебрянная медаль, Saverne, Франция (1991), Сертификат качества, Гаага, Нидерланды (1996).
***************************************************************************************************************************

В этом году появилась Neige d'Ete аналог Букет Парфе только чисто белого цвета с красивыми желтыми тычинками по очень приятной цене.! (на фото белый куст)
цветочек-2008 28.09.2017 «ответить»
Очень красивая роза, а где можно заказать аналог, который вы указали Neige d'Ete
цветочек-2008 28.09.2017 «ответить»
Нашла её в галерее, спасибо
Marietta 28.09.2017 «ответить»
2.Bukavu -До ряда 1шт
Цветет кистями карминово-красных немахровых цветков с почти белым "глазком"
Устойчива ко всему, куст прямостоящий, мощный, яркий
keitti 28.09.2017 «ответить»
Возьму, в галерее записалась.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
3. Dinky До ряда 1шт
Прямостоячий непрерывноцветущий сорт с карминно-розовыми цветками в крупных кистях. Отличная устойчивость ко всему
keitti 28.09.2017 «ответить»
Подскажите у этой Розы есть шипы редкие или все таки нет? Посадка этого года, у меня с шипами, а на Розебуке вычитала в одном комментарии, что она без шипов? Мучает вопрос))
keitti 28.09.2017 «ответить»
И цветок как то не очень похож... Правда это первый, потом не фотографировала
цветочек-2008 28.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, скорее всего это другая розочка, похожа на почвопокровку, у Динки совсем другое строение стебля они прямые, жесткие и цветочки без желтой серединки и располагаются в огромных кистях, из которых получается целая шапка цветов. Потрясающая розочка.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
Всё очень даже похоже, фото чуть засвечено. Проблески светлого бывают на данном сорте, можно пересмотреть разные фото в инете.
Ваша просто ещё маленькая, не нужно ей было давать цвести, но ничего страшного, на след. год окрепнет, поднимется. А вот про шипы не видела информации, что Динки без них.
keitti 28.09.2017 «ответить»
Согласна, надо ещё посмотреть, просто по цветку, махровости сильной нет, показывает серединку с золотыми тычинками и белым основанием, даже если пересорт мне очень нравится, просто хотелось Розу Динки в коллекции все таки иметь, красавица как ни посмотри)) что примечательно мою пустила на опору, так она выпустила плеть в 1,5 метра. Сейчас на укрытие свернула клубочком эту плеть. Есть и прямая ветка 50 см, Толстая, но отцвести не успела. Не понятно..... Подожду тогда след. Года.
oliskaAvto 28.09.2017 «ответить»
Вот моя Динки, ей три годика. Ветки гнутся достаточно хорошо, шипов мало и они почти незаметны. Жёлтой серединки нет совсем у Динки, ни на какой стадии роспуска.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
4. Epoca - до ряда 4шт
Самая темная невысокая обильноцветущая розочка
Nataly7777 09.10.2017 «ответить»
1 шт. если успела
Marietta 09.10.2017 «ответить»
Нет. всё разобрали.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
5. Lavender Dream- до ряда 3шт
Надежная, беспроблемная, обильноцветущая, разноцветная розочка, легко укореняется. Высота 120-150см
Награды: ADR (Германия), 1987, сертификат испытаний конкурса роз Багатель, Париж (Франция), 1988, звание <<Лучший Современный Шраб>> конкурсов Американского общества розоводов AARS, 2000.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
6. Miss Fine до ряда 3шт
Замечательная новинка от Louis Lens. Роза с крупными цветами старинной формы. Лепестки эффектно закручены на концах. Цветок сливочно - пенный по краям и желтый в центре. Хороший аромат. Куст сильный, вертикальный с блестящей листвой . Цветет на протяжении всего сезона. Высота куста 80 -100см.
Marietta 28.09.2017 «ответить»
7.Sexy Rexy до ряда 5шт
Энергично цветущий сорт с махровыми нежно-розовыми цветками, похожими на камелию. Цветки диаметром 6-7 см, в больших соцветиях по 5-15 цветков, пригодны для срезки. Аромат лёгкий. Цветение повторное, с июня до октября. Кусты высотой 60 см. Побеги сильные, прямые.
Marietta 29.09.2017 «ответить»
СТОП 2 ОКТЯБРЯ (Понедельник)
ЗАКРЫВАЕМ ПОСЛЕДНИЕ РЯДОЧКИ

Очень рекомендую Балерину, награждена множеством мировых наград. Например, в период с 1999 по 2001 года она носила гордое звание <<Лучший Классический Шраб>> конкурса роз Американского общества розоводов AARS (США)
ЛавИз 02.10.2017 «ответить»
Эх......Не удержалась.Заказ на "Балерину")
ВеткаС 02.10.2017 «ответить»
Дозаказ
stm263 29.09.2017 «ответить»
Начитавшись отзывов заказала ещё одну Miss Fine.
Векша 29.09.2017 «ответить»
Заказ(
Матюшина Иринка 01.10.2017 «ответить»
Давайте закроем ряд по розе Пауль нейрон! Замечательная старинная сильнорослая роза с самыми огромными цветками как у пионов. Очень хорошие отзывы на розебуке. Хорошо зимует.
Матюшина Иринка 01.10.2017 «ответить»
Вот ещё фото этой розы! Цветки могут быть до 18 см!!!
anuka 02.10.2017 «ответить»
заказ
ivasch 02.10.2017 «ответить»
заказ
anuka 02.10.2017 «ответить»
дозаказ
Ело4Ка 02.10.2017 «ответить»
дозаказ на прекрасную Dinky.... может еще соберется?!
Ело4Ка 02.10.2017 «ответить»
Шесть прекрасных розочек Dinky еще свободны...
www.nn.ru/community/vp/elder...product-14513118
Rasha 03.10.2017 «ответить»
Дд..опоздала(( можно заказать Burgundy Ice? сбор будет еще?
Rasha 03.10.2017 «ответить»
отказ от просьбы((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.