18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Новинка! SueFen! Фантастические пляжные и летние платья, туники, накидки2

Lamie 11.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглашаю в пляжную закупку!

ПО КАЧЕСТВУ: 3 года назад брала себе несколько плетенок, которые сети (не кружева). Качество - супер. Не порвались, не вытянулись. Сделаны хорошо, даже когда намокают - держат форму. Нити плотные, плетение качественное.
Все остальное живьем не видела, но эта фабрика существует уже больше 20 лет, продажи там просто бешеные.

РАЗДАЧИ: Очень важный момент! Продукция поедет с фабрики, миную перекупов. Именно поэтому цена такая, а не 5 тыс, как в Козелдониях и прочих. Стандартное время доставки 5-6 недель. Но! На границах могут быть задержки. Делая заказ, Вы принимаете эти условия. Грузы у нас никуда не пропадают, но, бывает, стоят на таможнях.

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Брак гарантированно обменивается.

ПРО ПЕРЕСОРТ: в описании товара



***************************************************************************************************************************

Условия закупки:
V организатор - Lamie
V Предоплата.
Оргсбор 13%.
V дата стопа 20.05

V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме.
V бронирование заказов, иначе ничего не достанется.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ВП (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
грайфалоренс 17.05.2023 «ответить»
заказ
Sorrokina 17.05.2023 «ответить»
заказ
Моська 007 17.05.2023 «ответить»
Заказ
ланушка 17.05.2023 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
tatabo 17.05.2023 «ответить»
заказ
Kapitashka 17.05.2023 «ответить»
Д.Д.!Подскажите,а как по размерности они идут?Не могу понять(((
Lamie 18.05.2023 «ответить»
Добрый день. Параметры указаны в описании.
Эленора 18.05.2023 «ответить»
заказ
Gvinea Pig 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
nvmarkiza 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а когда планируется раздача предыдущей заупки?
Sorrokina 18.05.2023 «ответить»
Извините, заказ удалила. Сомневаюсь в размере.
sama-1997 20.05.2023 «ответить»
заказ
nvmarkiza 21.05.2023 «ответить»
Уважаемый организатор, вы не отвечаете в теме сбора предоплаты, тут тоже не отвечаете, в привате, видимо тоже не ответите. т.к. читала коментарии по другим закупкам. Вы открыли сбор, не раздав предыдущий, и никак не риагируете на вопросы. Жду ответа до завтра. Если не дождусь,вынуждена буду принимать меры.
lana77762 22.05.2023 «ответить»
заказ
JUJUKA 24.05.2023 «ответить»
заказ
tatabo 25.05.2023 «ответить»
прошу прощения - отказ
krasavitsatanya 03.06.2023 «ответить»
Девочки, не заказывайте. Мой отзыв- это дешёвые китайские тряпки. "Люксом" здесь даже не пахнет. Организатор всех игнорит, берет предоплаты и месяцами всех мурыжит. Повезло тем, кто ничего не получил. А кто получил, тот это носить не будет. Кому интересно узнать подробности, пишите в приват. Наказывать нужно таких дельцов!
Lamie 05.06.2023 «ответить»
Если Вы не прекратите голословные обвинения, я напишу на Вас жалобу арбитру и модератору форума за нарушение правил и публичную клевету.
Вам уже в других темах участники ответили, что качество вещей хорошее.
Тот факт, что Вы не умеете читать описания, ни ко мне ни к качеству товара не имеет никакого отношения.
бРАВИЯ 05.06.2023 «ответить»
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "ЧУДО-ОРГАНИЗАТОРОМ".МОШЕННИЦА ЧИСТОЙ ВОДЫ! ЗАЙДИТЕ В ТЕМЫ ЕЕ СБОРОВ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
.УЧАСТВОВАЛА В СБОРЕ КРОССОВОК ПРЕДОПЛАТА ПО КОТОРЫМ БЫЛА ВНЕСЕНА
23.03

.ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ НАКОНЕЦ БЫЛА НАЗНАЧЕНА РАЗДАЧА НА 16 МАЯ,НО УВЫ НИ ОБУВИ,НИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА ГДЕ ЗАКАЗЫ,НИ ВОЗВРАТА,УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУТ. У НЕЕ ТО ГРУЗ ЕЩЕ В ПУТИ,ТО ОНА ЕГО ПО ОШИБКЕ ОТПРАВИЛА ДРУГОМУ УЧАСТНИКУ И НЕ ЗНАЕТ КОММУ. В ЛС НА ТРЕБОВАНИЯ ВОЗВРАТА НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ЖАЛОБАМИ АРБИТРУ И МОДЕРАТОРУ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОЩЕННИЦЕЙ!
?
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Жалобу арбитру я собираюсь написать не за требование возврата, а за хамство и оскорбления.

В условиях сборов все написано про возможные задержки.
Я не могу контролировать таможню.
И приняв участие в сборе Вы с такими условиями согласились.

Ваш заказ был выкуплен 1 апреля. 1 неделя - сбор заказа поставщиком, 6 недель - минимальная доставка.
Если учесть наложившиеся майские праздники, то Вы закатываете скандал из-за задержки чуть больше недели.

И побольше капса, чтоб все смогли оценить Вашу неадекватность.
А кто не сможет, я им скину скрины Вашего хамства в привате.
бРАВИЯ 06.06.2023 «ответить»
Получается,что хамством и оскорблением считаются требования участников соблюдения условий закупки? Какая нежная! Я согласна выкладывайте переписку! Пусть все видят как орг крутится как уж на сковородке,придумывая новые причины. Сегодня мой заказ вновь в доставке,а как же предидущая версия,что он получен и отправлен другому участнику.Уже не помним ,что врем? Поразительно,вместо того чтобы признать,что вляпалась, извиниться и вежливо попросить подождать начинает игнорировать вопросы участников в теме ,сливаться.За 15
л.на
Сп со мной такое впервые!
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Про требования закупки я выше написала, никакого нарушения с моей стороны нет.
Я никуда не вляпалась и всегда все объясняю вежливо.
Я вот прям вежливей некуда выше расписала Вам про сроки и нелепость ваших "требований".
И что толку, Вы все равно скандалите во всех темах.

А вот цитаты из Вашей вежливости:
"Надоела уже своим враньем!"
"После работы иду в полицию!"
"Таких бессовестных ,нужно наказывать"
"Мошенница!"
"Выведу на чистую воду!"
"Как земля носит?!"

Засим диалог завершаю.
Предупреждение насчет жалобы администрации форума за оскорбления и публичную клевету остаётся в силе.
бРАВИЯ 06.06.2023 «ответить»
Да,именно так есть! Еще раз подтверждаю каждое слово! И ЛС с такими отзывами уже написало несколько участниц.Не надо строить из себя овечку!
?
Gvinea Pig 06.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Отказ. Удалите мой заказ пожалуйста.
Lamie 06.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, если не забронирован, удалю.
krasavitsatanya 06.06.2023 «ответить»
Согласна с предыдущим оратором полностью. Не нужно нам угрожать,если вы выполняете плохо свою работу. Рекламируете платья и, блузки, сумки как дорогие качественные товары, а получаем дешёвые китайские. Они же не стоят этих денег. Вы же пишите, что таких не купить в России! Я вам больше скажу, что таких и в Китае не просто найти. У меня муж был в Китае в коммандировке. Он говорит, что китайцы сами удивляются, откуда мы берем такие товары. Их там ещё поискать надо!!!
Lamie 07.06.2023 «ответить»
Вы можете соглашаться или не соглашаться с кем угодно. И кого угодно посылать в Китай.
Но хорошие отзывы на мои товары и огромное количество повторных заказов говорят сами за себя.
И от того, что Вы будете писать в каждой теме, ничего не измениться.
hatysi 06.06.2023 «ответить»
Дв, подскажите когда ждать раздачи по преведущему сбору?
Lamie 07.06.2023 «ответить»
ДД, пока груз, к сожалению, на границе.
С утра опять запросила более точную информацию у поставщика
hatysi 07.06.2023 «ответить»
Дд, в июне приедут?очень жду, брала в прошлом году тунику, очень понравилась.
Эленора 01.07.2023 «ответить»
Д.В. Что с закупкой? Когда получим?
Эленора 16.07.2023 «ответить»
Д.В. Когда будет информация по закупке? Лето кончается, получим по первому снегу.
Эленора 04.08.2023 «ответить»
Д.В. Организатор прошу ответить на предыдущие вопросы. Ваш товар уже не нужен. Таких сроков я не встречала ни у кого. А также отношения к заказчикам.
Lamie 05.08.2023 «ответить»
ДД, прошу прощения, затярялся Ваш вопрос. Лучше всегда писать в приват. Тем много сообщения быстро улетают в историю.
Сегодня все решу по Вашему вопросу
Lamie 06.08.2023 «ответить»
Добрый день. Ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.