18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Ra*lf Rin*ger - проверенна временем! Женская, мужская, детская. Скидки до 50%.

alena-ol 07.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга.)))

Ra*lf Rin*ger - это удобная и качественная взрослая и детская обувь по приемлемым ценам, изготовленная из натуральных материалов.
RA*LF RIN*GER — самый титулованный обувной бренд России. Среди многочисленных наград: «BEST RUSSIAN BRANDS», «Супербренд» и «золото» в номинации «Одежда/Обувь» конкурса «Бренд года/EFFIE».
Производитель работает с 1996 года. И очень хорошо себя зарекомендовал за это время.


Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 15 000 руб.
- Транспортные расходы возможны, и делятся на всех участников закупки.
- Орг.сбор 18% (постоплата на карту Сбера.)
От новичков и участников ниже второго уровня могу попросить предоплату!
- Стоп 13 октября (может быть продление до набора минималки) .
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР.
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.

*** ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 12 часов!
ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Делайте заказ обдуманно!(Цены в галерее без орг%).***


- Данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...613CKMw/viewform

Что касается доставки: поставщик отгружает продукцию в течении 7 рабочих дней (в предыдущей закупки нас отгрузили на 7 день после оплаты), соответственно раздачи примерно где-то недели через две - три после СТОПА.


Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами ВП. www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Не забываем, что ВП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. ВП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!


Всем приятного выбора!
alena-ol 07.10.2020 «ответить»
Размерная сетка - Женская обувь
alena-ol 07.10.2020 «ответить»
Размерная сетка - Мужская обувь
alena-ol 07.10.2020 «ответить»
Размерная сетка - Детская обувь
alena-ol 08.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 08.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 08.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 09.10.2020 «ответить»
.
*Belara* 09.10.2020 «ответить»
заказ
alena-ol 09.10.2020 «ответить»
.
Лёличка* 10.10.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Пикси 09.10.2020 «ответить»
Заказ
alena-ol 10.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 11.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 12.10.2020 «ответить»
.
alena-ol 12.10.2020 «ответить»
Всем доброго время суток...

Уважаемые участники закупки, я с плохой новостью!


Поставщик аннулировал все брони и отгружать нас не будет. Пришло распоряжение руководства "не отгружать товар организаторам СП, которые открывают закупки на сайтах, где уже есть организаторы, работающие с RA***LF RI****NGER напрямую." На сайте уже собирается закупка по этой ТМ.

Возможно в будущем, все разрешится с поставщиком, тогда открою закупку заново...

На данный момент закупку, к сожалению,вынуждена закрыть!
Надеюсь на понимание. И спасибо всем за участие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.