18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Отличный подарок для себя любимой и своих близких. Посуда iCоok от Aмвэй из нержавеющей стали- как Цептор, но дешевле в 2 раза. Без орг. сбора! Доставка в день заказа! Выкуп декабрь/2017.

Atamanka 28.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники! Еще не знаете что подарить на Новый год своим близким? Приглашаю Вас в сбор за самой качественной посудой iCоok из нержавеющей стали!! Я сама пользуюсь данной посудой и безумно довольна. Все блюда приготавливаются в собственном соку , не развариваются, не подгорают и продукты сохраняют свои витамины и полезные вещества. Другой посудой уже не могу пользоваться просто. На сковородах можно готовить мясо без капли масла и соли- это такая технология!!! В сотейниках готовлю превосходные каши, готовлю овощи без добавления воды , масла и соли, творожные блюда- чизкейки, запеканки и т.п. Про эту посуду можно говорить бесконечно, но все же про основные особенности я расскажу:



1. Технология VITA*LOK(TM)-Метод приготовления при низкой влажности
- <<Запирает>> вкус и полезные свойства готовящихся продуктов
- Сохраняет витамины и минералы
- Готовит продукты в собственном соку

Это запатентованная технология, которая и отличает эту посуду от любой другой. Это и экономия газа, электроэнергии, так как в данной посуде готовим на минимальных температурах!

2. OPTI*TEMP(TM)

-Полностью инкапсулированное цельнометаллическое дно
-Алюминиевая пластина в капсуле из ферромагнитной нержавеющей стали
-Ровное распределение тепла -- пища не подгорает
-Подходит для всех плит, включая стеклокерамические и индукционные

3. Трехслойная конструкция стенок

-Внутри и снаружи -- высококачественная нержавеющая сталь (18/10)
-Противостоит коррозии
-Средний слой -- углеродистая сталь
-Прекрасное сохранение и распределение тепла
-Прослужит вам очень долго


4. Многоярусный
способ приготовления пищи

Чрезвычайно удобным свойством наборов посуды iCo*ok(TM) из стали является возможность многоярусного приготовления пищи.

5. iC*ook антипригарное покрытие
DURA*MIC(TM) у сковородок

-Прочность и долговечность
-Усиленное 3-слойное покрытие
-Содержит частицы титана
и керамики
-Устойчиво к царапинам
-Не требует добавление масло!!!

6. Эргономичная конструкция ручек перераспределяет нагрузку с кисти на предплечье, Жаропрочный материал ручек, Вспомогательные держатели для большего удобства, Защита пальцев от пламени

Кому интересна эта долговечная качественная посуда iCоok и кто хочет из нее попробовать блюда , то могу провести мастер-класс по приготовлению еды в ней на собственной кухне либо по договоренности в любом другом месте. Пишите в теме или в приват по данному вопросу.
Девочки, посуда действительно очень качественная и на всю жизнь, в магазинах не продают даже подобную посуду, один Кит*ай везде:(

Условия закупки:
- Орг. - Atamanka.
- Подписываемся на мой блог для получения информации по закупке! www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog
- Минималки нет!!!
- Заказы оставляем в галерее
- Орг. сбор нет!
- Данные по форме docs.google.com/forms/d/1-gH...rm?usp=send_form
- Места раздач - все ЦР
- бесплатная доставка до дома в день заказа! Заказы принимаю до 31.12 включительно!
- Транспортных расходов не будет
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_volshebnaya_posuda_icook_32314830.html

Посуда https://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=1009658
Аксессуары к посуде https://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=1323381

Приятного выбора! Отвечу на любые вопросы в теме!
Atamanka 29.12.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.