18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Польские колготки, леггинсы и чулки MONA, MARILYN, FIORE, GATTA и GIULIA (Украина). Выкуп 8

АлиЛео 13.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

В данном выкупе представлены колготки , чулки классика, фантазийные, и леггинсы известных польских брендов: MONA, MARILYN, FIORE, GATTA. Изделия этих марок поражают своей фантазийностью и качеством при относительно невысокой цене. Обратите внимание на леггинсы, очень заманчивые предложения, на мой взгляд. Также может быть интересно, например, у марки MARILYN есть колготки Rubens большого размера.
Также в сборе присутствуют колготки и чулки украинской марки GIULIA.

ВНИМАНИЕ! Так как много импортной продукции, цены могут повысится, при повышении до 5% (включительно) - заказы оставляю по новым ценам без согласования, свыше 5% - запрашиваю подтверждение заказа у участников закупки.
Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - 5000. (Но собираем одновременно с итальянскими колготками, поэтому набирать целиком не понадобиться )
3. Орг. сбор - 13 %
4. Заказы оставляем поштучно.
5. Условия оплаты - ПРЕДОПЛАТА на карту Сбербанк или Альфабанк. Предоплату собираем 3 дня. Всех, не оплативших вовремя, перевожу на постоплату с орг. сбором 18%.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после раздачи. Обмен брака - согласно правилам ВП.
8. Пересорт по артикулу, размеру пристраивает организатор. По цвету, рисунку пристраивает участник.
ВНИМАНИЕ! Если в описании или наименовании товара указан цвет "АССОРТИ" -то цвет выбрать нельзя. Что положат не могу угадать. Пожалуйста, учитывайте это.

9. После СТОПа отказы не принимаю.
10. СТОП ориентировочно 23.10.17. Накануне Стопа предупрежу в теме сбора и блоге.
11. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
12. ЧС не участвует.


Пopядoк зaкaзa:
1. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее вверху темы. В галерее цены без оргсбора.
2. Отправляем мне контактные дaнныe (кто еще не заполнял ранее) по фopмe:
docs.google.com/forms/d/1VyQ2sQsplI0ZJoQLOXAvzSk4iAEmSdrGBpsRTT0CKuU/viewform
3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

Об основных этапах закупки (стопе, раздачах ) я всегда информирую:
1. В теме сбора в ветке под название "ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА"
2. В моем блоге www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog Поэтому можете подписаться на него, чтобы вам было удобнее отслеживать закупку.
3. Делаю рассылку для моих друзей. Поэтому буду рада если добавите ник "АлиЛео" в "друзья".

Размерная сетка и палитра цветов:
https://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1080216


Всегда готова ответить на ваши вопросы. Задавайте.

Склад очень большой и довольно подвижный, поэтому если вас заинтересовала модель, а нужного размера нет, то мне стесняйтесь - уточняйте у меня, возможно необходимый цвет, размер или модель появилась, я с удовольствием добавлю!

Приятных покупок!

АлиЛео 13.10.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА для важных сообщений О ХОДЕ ЗАКУПКИ.
Просьба здесь НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Здесь будут сообщения о СТОПе, раздачах и т.д.
АлиЛео 22.10.2017 «ответить»
СТОП завтра 23.10.17
АлиЛео 23.10.2017 «ответить»
АлиЛео 24.10.2017 «ответить»
АлиЛео 13.10.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор:
Детские колготки GIULIA (Украина) и польские колготки, леггинсы MONA, MARILYN, GATTA. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/vp/baby/...tta_vykup_3.html
Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 12.
www.nn.ru/community/vp/elder...ie_vykup_12.html
Гуляйчик 13.10.2017 «ответить»
заказ
ulianna1707 13.10.2017 «ответить»
Юля, дд. Подскажите, а нет ли бежевого (телесного) цвета у модели (ссылка). Такие брала, очень нравятся. Или что-то наподобие, обязательно в мелкую сеточку....
fedsp.com/showcase/product/2400380
АлиЛео 13.10.2017 «ответить»
Добрый день. Нет, каталоги обновила - только те цвета в наличии, что в галерее. Если говорить о замене, то нашла только Омса :
www.nn.ru/community/vp/elder...#product-1919750

или Миними:
www.nn.ru/community/vp/elder...#product-1927684

Из польских к сожалению сейчас ничего не нахожу.
ulianna1707 13.10.2017 «ответить»
Жалко... Миними мне не нравятся...
Может появятся?!?
АлиЛео 13.10.2017 «ответить»
Это маловероятно. Их завозят достаточно редко.
АлиЛео 14.10.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 15.10.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки:
Термобелье Comazo для всей семьи. Немецкое качество за отличную цену.
Детский ассортимент. www.nn.ru/community/vp/baby/...assortiment.html
Взрослый ассортимент.
www.nn.ru/community/vp/elder...assortiment.html
Зефирка* 15.10.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 16.10.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 17.10.2017 «ответить»
ап
Yuly@shk@ru 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ssvetik 17.10.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 17.10.2017 «ответить»
Приглашаю в мою новую закупку:
Авекс - детский трикотаж от украинского производителя по смешным ценам. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/vp/baby/...nam_vykup_3.html
nn2206 17.10.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 18.10.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 19.10.2017 «ответить»
ап
natapotap 19.10.2017 «ответить»
заказ
АлиЛео 20.10.2017 «ответить»
ап
АлиЛео 21.10.2017 «ответить»
ап
MaryAksenova 22.10.2017 «ответить»
ДВ! Заказ!
Анна_7 24.10.2017 «ответить»
Д.д. заказ Me*ri*Lyn S*op *hia 874- 270 руб. 2 пары nero -3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...