18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Шопинг в Германии. KIK.de

Sc@rlet 25.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена
Качество отличное!!!! Вещи полноразмерные!

Доставка из этого магазина примерно примерно 4-5 неделиь, если форс-мажора не случится Поэтому, если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать. Посылка проходит таможню, случиться может всякое, участвуя в закупке, вы принимаете этот риск и терпеливо ждете.
В галерее не весь ассортимент! ОН ОГРОМЕН!!! Для заказа можно оставлять заказ в Теме: ссылка, цвет, размер, цена! (не дублируем! иначе получим 2 одинаковые вещи)
www.kik.de/

ОДЕЖДА ИДЕТ В РАЗМЕР! Женская одежда - на сайте ЕВРОПЕЙСКИЙ размер +8!!!

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ТОВАРА БУДЕТ ПЕРЕСЧИТАНА ПО ЦЕНЕ ЕВРО НА ДЕНЬ ВЫКУПА! НА МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ 1 ЕВРО=127РУБ (сюда входят: доставка и услуги посредника)

группа в Вайбер с отзывами, замерами, хвастами: 
invite.viber.com/?g2=AQBxKRz...G%2BbQOh%2Fk20P3

Группа в VK c обзорами!
vk.com/sovmestnye_pokupki_nn
Если ваш товар пропал из корзины, значит его не подтвердили, посмотрите замены.Прошу учитывать, что на СП нет гарантии, что придут все заказанные вами позиции, у всех оптовых поставщиков подвижные склады. Если не подтверждают одну вещи, я, как орг, обязана вам выкупить другую.

Минималка - 20000р
Собираем БЕЗ РЯДОВ, ШТУЧНО!
СТОП по мере набора минималки.
Постоплата, оргсбор 18%. В галерее цены без орг. сбора
транспортные расходы: нет
mama-zina 25.07.2023 «ответить»
Заказ.
Irinochk@ 26.07.2023 «ответить»
заказ
AlexZ16 26.07.2023 «ответить»
заказ
Я-фея! 26.07.2023 «ответить»
Заказ
tsabrina 26.07.2023 «ответить»
Заказ.
oksa71 26.07.2023 «ответить»
заказ
katysik 27.07.2023 «ответить»
Заказ
motiya 27.07.2023 «ответить»
заказ
oksa71 28.07.2023 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста, где найти размерную сетку по нижнему белью, мужскому.
mama-zina 28.07.2023 «ответить»
Д.Д!Только,что сделала заказ и сразу решила отменить ,но не получается.Отмените,пожалуйста
fedsp.com/catalog/woman/odez...r-bund-108265313

fedsp.com/catalog/woman/odez...r-bund-108263095
Элен2 28.07.2023 «ответить»
Можно мне тоже удалить, пожалуйста. я заменю. fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/bh-janina-spitzendetails-108262387
Irinochk@ 30.07.2023 «ответить»
дозаказ
Малмар 02.08.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...