18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Стевия свитли премиум-природный жидкий заменитель сахара с экстрактом стевии-21

sofia55 15.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!
Меня зовут Светлана!
Правила форума:

www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Приглашаю в закупку полезного, безопасного, природного, жидкого заменителя сахара "Стевия свитли премиум". Ноль калорий, подходит при диабете, для диет, правильного питания, веганам и вегетарианцам, просто для всех, как удобная замена сахара. Отличные отзывы!

СТЕВИЯ СВИТЛИ ПРЕМИУМ - натуральный природный подсластитель, состоящий из купажа экстракта стевии, дынного сахара и сукралозы.
Все эти ингредиенты полностью натуральны, безопасны и рекомендованы ВОЗ для использования людям всех возрастов.
"Стевия свитли премиум" обладает чистым сахарным вкусом, не оставляет послевкусия и горечи.
Вы можете забыть о лишних калориях, потому что для подслащивания обычной чашки кофе достаточно одной капли!


Один флакон СТЕВИЯ СВИТЛИ ПРЕМИУМ
заменяет 4 килограмма сахара.


Благодаря жидкой форме, сахарозаменитель удобно дозировать, а герметичный флакон можно взять с собой на работу или за город.


Условия закупки:
- Орг - sofia55 (Светлана)
- Оргcбор - 18%, постоплата (на кaрту Сбeр).
- С участников без уровня/имеющих нарекания от других организаторов могу попросить предоплату ДО выставления счета!
- Минималка: короб 40 шт
- Ряд 40 флаконов!
- Транспортных расходов нет!
- Раздачи - все ЦР.
- Брак меняется согласно правилам ВП, по браку претензии принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.
СТОП планирую на 28 августа (возможно продление).

Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=433757

А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.
И буду рада всем кто присоединится в мою группу в ВК "ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ ВМЕСТЕ"!
Здесь вы увидите:
* анонсы моих закупок
* актуальные распродажи
* подарки, призы, розыгрыши
vk.com/pokupka_balnnzvl

Оформление заказа:
1. Данные о себе (имя, телефон, ЦР) пишите в приват.
2. Заказы оставляем в галереях (галереи сверху).
Цены в галерее указаны без орг.%. Отказы принимаю только в галерее. После СТОПа отказы не принимаются. Не закрытые ряды переходят в следующий выкуп.

Вопросы оставляйте в теме. О заказе отписываемся!
Приятного и вкусного выбора!
:-)
sofia55 16.08.2023 «ответить»
Жидкие заменители сахара - в чем плюсы и минусы?

Мы выбрали жидкую форму по тому, что:
o Легко дозировать, пару капель или больше (10?) - легко посчитать.
o Растворяется быстро - в горячем, холодном и даже в молоке, не прилипает к дну, как кристаллики сахара - а это заметно, когда моешь кружку и вся сладость прилипла к дну
o Компактный формат - такая жидкая форма позволяет уместить больше сладости в таком небольшом флаконе, 30мл идентичны 4кг сахара. Настолько сладко - что некоторым достаточно капли в чашку чая и хочется добавить полкапли.

А теперь о минусах, они есть у всего:
o Не привычно, по инерции ищешь ложку и сахарницу и к новой форме надо привыкнуть.
o Сложно понять вкус, сколько капать - и не мало, и не много чтоб было, но тут только пробовать.
o Чашка кофе 300мл со Стевией свитли вместо 65 калорий с обычным сахаром - почти 0, случайно можно расслабиться и выпить пять чашек, а это не всем можно.

Выбор за Вами, будьте здоровы и не бойтесь менять привычки и пробовать новое, вступайте в команду Свитли
vedm 20.08.2023 «ответить»
ДД. Заказ
sofia55 21.08.2023 «ответить»
ДД, принято
спасибо
Lilii 20.08.2023 «ответить»
Заказ
sofia55 21.08.2023 «ответить»
ДД, принято
спасибо
Валиева Наталья 22.08.2023 «ответить»
заказ
sofia55 22.08.2023 «ответить»
ДД, принято
Спасибо
sofia55 23.08.2023 «ответить»
ап
sofia55 23.08.2023 «ответить»
ап
sofia55 01.09.2023 «ответить»
Почему мы выбрали такой флакон?

Флакон нашей Стевии Свитли премиум фармацевтического качества и с капельным дозатором, изготовлен по всем стандартам с соблюдением международных норм:
* Не стекло - не бьется,
* Удобно добавить - сколько надо капель,
* Легкий и прочный - удобно брать с собой, в отличие от большой банки,
* Не рассыпется в сумке и вокруг, как пакетик,
* Продукт дольше сохраняется - нет контакта с воздухом, герметично в закрытом виде.
Маленький, но хватит надолго - на работе и дома.
Положил в сумку или в карман и полезный сахар всегда с собой, например, в кофейне или в офисе на работе, дома и на даче, в гостях и т.д.
sofia55 01.09.2023 «ответить»
sofia55 06.09.2023 «ответить»
ап
korol 01.09.2023 «ответить»
заказ
sofia55 03.09.2023 «ответить»
ДВ, принято
спасибо
galaM 01.09.2023 «ответить»
ДВ! Заказ
sofia55 03.09.2023 «ответить»
ДВ, принято
спасибо
sofia55 04.09.2023 «ответить»
ап
Katyushka54 04.09.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
sofia55 04.09.2023 «ответить»
ДВ, принято
спасибо
sofia55 06.09.2023 «ответить»
СТОП!
______________________
В наличии будет 8 шт
М@сяня3008 08.09.2023 «ответить»
ДД! На 2 шт можно будет записаться? Я еще сделала заказ в сборе, чтобы вместе получить- Сбор заказов. Древо Жизни - здоровое питание: вкусные льняные каши, сладкие пасты без сахара и гранола, Иван-чай, семена и смеси семян, печенье ТМ Сладень. Выкуп 18
sofia55 08.09.2023 «ответить»
ДД, Да хорошо
Если сбор по Древо Жизни соберем, Стевию отправлю вместе.
udjin-22 11.09.2023 «ответить»
ДОбрый денЬ!
2 штуки пожалуйста))
sofia55 11.09.2023 «ответить»
ДД, принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...