18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. TV-SHOP-55. Все хиты и новинки в одном сборе! Гибкое стекло, товары для дома и кухни, товары для здоровья и красоты, гаджеты, игрушки и товары для творчества и многое другое!

Колючка) 12.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина.

Приглашаю Вас в очередной раз поучаствовать в очень интересной закупке!
ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВОЗОБНОВЛЯЮ ЭТУ ЗАКУПКУ!

Очень много интересных и нужных вещей: вакуумные пакеты, массажеры, товары для красоты, тренажеры, товары для кухни и дома.
Все эти вещички пригодятся Вам, а так же станут отличным подарком праздникам.


Условия закупки:
- орг Колючка)
-ПОСТОПЛАТА 18% (транспортные расходы,телефонные переговоры,отчисления на сайт и т.д.) на карту Сб
- минималка 10 тысяч без рядов
-транспортные расходы согласно правилам ВП
-раздачи будут проходить через ЦРы.
- Данные в приват
- заказы оставляем в галерее кнопкой добавить комментарий. отказы там же.
-Цены указаны без орг% ,
- Черный список не участвует.
-брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней после раздач.
- СТОП ориентировочно через 10-12, возможно продление до набора минималки
В теме отписывайтесь , что сделали заказ!


ГАЛЕРЕИ НОВЫЕ! ВВЕРХУ ТЕМЫ!
ПОЖАЛУЙСТА,НЕМНОЖКО ПОДОЖДИТЕ ПОКА ОНИ ЗАГРУЗЯТСЯ!


Если есть вопросы-не стесняйтесь,задавайте!
Всем хорошего настроения и приятных покупок)
Колючка) 12.11.2019 «ответить»
Ветка для важных сообщений
Колючка) 12.11.2019 «ответить»
Ветка для АПов
Колючка) 13.11.2019 «ответить»
ап
Колючка) 14.11.2019 «ответить»
ап
Колючка) 14.11.2019 «ответить»
ап
Колючка) 17.11.2019 «ответить»
ап
Колючка) 21.11.2019 «ответить»
ап
sweet00 23.11.2019 «ответить»
заказ
Колючка) 25.11.2019 «ответить»
спасибо,принято
lkutsanova 25.11.2019 «ответить»
заказ , к новому году успеем ?
Колючка) 30.11.2019 «ответить»
конечно)
Катюфка2017 25.11.2019 «ответить»
Заказ
JT* 02.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. подскажите, как качество товаров? интересует диско-шар fedsp.com/catalog/home/dekor...a-model-55637606
Колючка) 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Светодиодный шар вживую не видела,сама ничего про него сказать не могу.
Отзывы:

Отзывы о товаре Светодиодный диско - шар LED CRYSTAL MAGIC BALL LIGHT Новая модель!
Лирида
13.11.2017

очень клевый шар. превратит будни в праздник) а детям как нравится,не описать словами

1 0

Раиса Александровна
15.07.2017

Классный шар, он очень понравился ребенку. Мы включаем его и устраиваем настоящую дискотеку.

2 1

Владислав Романович
23.06.2017

Шар здорово освещает всю комнату и делает это красиво, нравится то что ним я могу управлять с помощью пульта, это удобно.

3 0

Игорь Иванович
21.06.2017

Шар потрясающий, я уже не один раз устаривал с ним дискотеки, он ярко и красиво светит, в его хорошем качестве нет сомнений.

1 0

Лариса Ивановна
16.06.2017

Давно такую лампу хотела купить. Без танцев какой праздник, а под такую лампу зажигать самое оно! Очень удобная, легко разобраться с пультом и подключениями. Яркая, и на удивление недорогая!

1 0

Альбина
15.06.2017

Такую смешную цену можно запросто отдать за столь удивительный, веселый прибор. Не надо и праздника ждать - мы с дочей танцуем под него каждый вечер, включая ту музыку, которая нам нравится.

0 0

Лилия
08.06.2017

Я вспомнила молодость. Такая лампа экономична, красивая и несколько веселая. Ее включаю, когда приходят гости, на праздники, когда играем с детьми.

1 0

Ольга Петровна
03.06.2017

Для нас диско-шар, как находка, если доченька капризничает, то включаю вместе с музыкой и устраиваем дискотеку, плохое настроение, как рукой снимает! На вид качественный, надеюсь долго прослужит.

0 0

Полина Николаевна
02.06.2017

Прекрасное развлечение не только для детей, но и для взрослых. Видели у друзей, и решили сами купить, сын себе вечером включал вместо ночника, а потом начали использовать и на детских праздниках, да и на своих тоже. Отличная штука, качество хорошее, довольно прочный (случайно роняли пару раз), работает бесперебойно. Покупкой остались очень довольны, прекрасное украшение любого праздника!

1 0

Катерина Александровна
29.05.2017

Очень крутой шар! Его можно использовать не только на вечеринках, но и как интересный ночник.

1 0

Елена Юрьевна
28.05.2017

Пришел отлично упакованный, целый. Работет. Шар понравился. Есть много режимов. Огоньки яркие, очень красивые цвета. Подключаю через USB разъем, все работает. Пульт управления понятный. легко разобраться. Звук хороший, чистый, басы играет четко. Огоньки сверкают в такт музыки, синхронно. Отлично улучшает настроение. помогает переключиться. Использую третий месяц, никаких поломок.

1 0

Игорь Васильевич
01.05.2017

Смешная цена за отличную вещь. У нас была проблема уложить спать ребенка, а теперь включив этот шар она засыпает за десять минут. Светит очень красиво.

1 0

Полина
29.04.2017

Отличный шар, ярко светит, разноцветными огоньками, такое впечатление, что в доме праздник, даже если нет друзей. В общем поднимает настроение, а для вечеринок вообще шикарно. Кстати огоньки мигают в такт музыке.

0 0

Юлия Владимировна
28.04.2017

Купили этот диско-шар для детского дня рождения. Теперь же используем его на каждый праздник и не только.Создает замечательную атмосферу, светиться в такт музыке разноцветными огоньками. От него в восторге и взрослые, и дети! Прост и удобен в использовании, управление с помощью пульта. По цене вышло совсем не дорого, очень довольны таким выгодным и полезным приобретением.

0 0

Злата Игоревна
27.04.2017

У меня дочка очень любит танцевать, поэтому увидев светодиодный диско - шар я не смогла обойти его стороной, тем более, что цена на него смешная, подобные вещи стоят гораздо дороже. Ребенок в восторге, теперь она еще чаще танцует, да и ее маленькие друзья тоже не могут усидеть на месте, когда включается диско-шар, то у нас начинается самая настоящая дискотека.

0 0

Юлия Свиридова
26.04.2017

Шикарный шар, я не пожалела, что решила заказать, светится очень красиво, причем не напрягает глаза, все в меру. Для тех, кто любит устраивать, как я вечеринки, этот шар находка. Ничего нет сложного в использовании, подключаются любые колонки, есть удобный пульт управления. Огоньги в такт мигают, под музыку, я ничего подобного ни у кого не встречала, как и в наших обычных магазинах, так что радуюсь приобретению.

1 0

Анна Игоревна
25.04.2017

Очень ярко светит, создаёт полный эффект клубной вечеринки. Качество отменное,работает стабильно, бепз перебоев.

3 0

Юлия Викторовна
25.04.2017

Очень полезная и хорошая штучка!!! Особенно когда праздник или романтика))) А еще полезнее у кого есть маленькие детки))), включил им и они забылись
JT* 05.12.2019 «ответить»
Спасибо большое
С0вушка 04.12.2019 «ответить»
заказ
Колючка) 06.12.2019 «ответить»
спасибо.принято
Колючка) 05.12.2019 «ответить»
Стоп планирую на 8 декабря!
Колючка) 08.12.2019 «ответить»
стоп! отказы не принимаю!
дозаказы пока принимаю!
Колючка) 08.12.2019 «ответить»
Из нашего заказа отсутствуют:
Термометр оконный на присосках Божья Коровка
Опора для спины с массажной вставкой
Антимоскитная сетка на окна, 130х150 см
Чудо-губка "Мечта хозяйки"
Точилка для ножей и ножниц

Остальное всё в счёте!
Колючка) 09.12.2019 «ответить»
Счёт оплачен.
Дозаказы больше не принимаю!
Ждем отгрузку
КристинаС 09.12.2019 «ответить»
до нового года буде еще закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.