18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всего 1 день! Раздачи до НГ! Орто-рюкзаки! Ортопедические рюкзаки с аудио и юсб-выходом! Гарантия по цвету!

Червонная дама 18.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)))

Меня зовут Светлана.
Предлагаю Вам собрать ОТЛИЧНЫЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ РЮКЗАКИ С АУДИО И ЮСБ-ВЫХОДОМ!

НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_ryukzak.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималка - 5 штук
3. Орг.сбор 18% - постоплата (на карту Сбер (НН))
4. Сбор заказов до 18 декабря
5. Раздачи - все ЦР
6. Транспортные расходы согласно правилам ВП (будут 25-30 руб. за рюкзак)
7. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
8. Заказы оставляем в галерее, под нужным Вам цветом, если нужна замена (по цвету - тоже пишем)
9. Отказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся здесь, в теме. Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Гарантия по цвету есть!!! Замены по цвету приветствуются!
11. Брак меняется! Претензии принимаю в течении 3-х дней после раздач.

Свои данные (ФИО, телефон, ЦР ) прошу выслать сюда: docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.

РЮКЗАКИ С АУДИО И ЮСБ ВЫХОДОМ:
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1266958


Приятных всем покупок!!!
Червонная дама 18.12.2018 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
MarinaS1978 18.12.2018 «ответить»
Перезаказала, извините что напачкала в галерее сын ни как не мог определится...
mysuccess 18.12.2018 «ответить»
ап
:-) ХИТ! КОНСТРУКТОР ИЗ НАДУВНЫХ ШАРИКОВ! www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_33181747.html

:-) МЭДЖИКТРЕКИ! ТРУБОПРОВОДНЫЕ ГОНКИ! АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ МАШИНКИ! КОНСТРУКТОРЫ! www.nn.ru/community/vp/baby/..._propustite.html

:-) ИСКУССТВЕННЫЕ ЕЛКИ И ГИРЛЯНДЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...i_girlyandy.html
:-) НАУШНИКИ! ПОРТАТИВНЫЕ КОЛОНКИ! ПОВЕРБАНКИ! www.nn.ru/community/vp/elder..._poverbanki.html

:-) УМНЫЕ ЧАСЫ! ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ! www.nn.ru/community/vp/elder...is_chasy_dl.html

:-) ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ! СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ! ТОБОТЫ! ЛЕДИ БАГ! www.nn.ru/community/vp/baby/...onstruktory.html
Надюшкин-81 18.12.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ!
ДОбрый день. Спасибо за заказ
MarinaS1978 18.12.2018 «ответить»
Заказ.
ДОбрый день. Спасибо за заказ
СамурайСК 18.12.2018 «ответить»
Заказ.
ДОбрый день. Спасибо за заказ
ап
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...