18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женское белье от Российского производителя, бюстики от 260 рублей, трусики, корректирующее белье. Российские стандарты и размеры. Линейка от АА до G! Большой выбор моделей. ИЮНЬ-2

Хасеки Хюрем Султан 26.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда.
Предлагаю собрать заказ по белью. Российская фабрика производит женское белье по лейкалам рассчитанным на особенности фигуры Российских женщин. Размеры соответствуют ГОСТу.
Огромный выбор, большая размерная линейка, очень приятные цены!

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 5 июля (могу продлить до сбора минималки)
- Минималка 10000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13 % предоплата на карту СБ (даю только номер, ФИО и срок действия карты)
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Брак обменивается со следующим выкупом. По уверениям поставщика, весь товар тщательно проверяется и брак практически исключен.

Брака не было ни разу. Но, поставщик иногда кладет близкий к заказанному цвет (белый-бежевый и т.д.) редко, но бывает.

-Данные прошу заполнить тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...orm#start=invite
А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР:
https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1209879&IID=36391446

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец и не кладовщик, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены. И не могу гарантировать поступление товара нужного цвета.

Бюстгальтеры хорошего качества, полностью соответствуют размерам. Брать «на всякий случай с запасом» размер по-больше не нужно. Обязательно сверьтесь с размерной сеткой производителя! Очень аккуратно и ровно все сшито, кружево хорошего качества, очень красивое и прочное!

Живые ФОТО:
https://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1237802
Кружева очень качественные, фурнитура крепкая, швы аккуратные.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Magdelina 29.06.2020 «ответить»
Заказ
Naturlih 29.06.2020 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 30.06.2020 «ответить»
ЦВЕТ "КОФЕ"
Анилоп 30.06.2020 «ответить»
ДД, заказ
ЕвгешечкаА 30.06.2020 «ответить»
ДД!Заказ
yam1009 02.07.2020 «ответить»
Заказ.
svetik57005 02.07.2020 «ответить»
заказ.
yoda 02.07.2020 «ответить»
Заказ
Хасеки Хюрем Султан 03.07.2020 «ответить»
ЦВЕТ "БРИЗ"
GalaLe 03.07.2020 «ответить»
заказ
Bestiya 03.07.2020 «ответить»
ДД, заказ
ВАРРВАРА 03.07.2020 «ответить»
заказ
ms.Valentina 04.07.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Елена1978 05.07.2020 «ответить»
заказ
Irinamg 05.07.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Хасеки Хюрем Султан 05.07.2020 «ответить»
СТОП!!!
Nadezda L 06.07.2020 «ответить»
ДД! примите заказик.
ВАРРВАРА 16.07.2020 «ответить»
Дд, я оставляла заказ, сбор предоплаты уже был? Мне нет ничего или ждать, вроде времени уже много прошло.
Хасеки Хюрем Султан 16.07.2020 «ответить»
Добрый день.
Сбор предоплаты.

Если Вас нет в таблица, значит, в наличии нет.
www.nn.ru/community/vp/sbor/...riki_iyun-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.