18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Фотоконкурс "С Днём Матери!" на Выгодной Покупке! ГОЛОСУЕМ!

ВП-акция! 22.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[/b]Дорогие участники, уважаемые организаторы! :)

Просим Вас проголосовать за понравившиеся фото, оставив комментарии в галерее.
Голосовать можно за любое количество фотографий.
Голосование продлится до конца дня 25 ноября.

Напоминаю, что победители нашего фотоконкурса получат призы от фотостудии MOJO и форума Выгодная Покупка.
Первое место - сертификат на фотосессию длительностью один час в Фотостудии MOJO vk.com/mojofoto + сертификат номиналом 1000 рублей для оплаты любой закупки на форуме Выгодная Покупка.
Второе место - сертификат на фотосессию длительностью 30 минут в Фотостудии MOJO vk.com/mojofoto + сертификат на 800 рублей для оплаты любой закупки на форуме Выгодная Покупка.
Третье место - сертификат на фотосессию длительностью 30 минут в Фотостудии MOJO vk.com/mojofoto + сертификат на 700 рублей для оплаты любой закупки на форуме Выгодная Покупка.

Уточню, что голосование проводится за фотографии, но призовые места занимают участники :) (один участник может занять только одно призовое место независимо от того, сколько фотографий он прислал).

Дополнительная номинация - Победитель организаторских симпатий - будет присужден по результатам отдельного голосования организаторов и модераторов форума Выгодная Покупка.
Приз для победителя организаторских симпатий - сертификат номиналом 1000 рублей для оплаты любой закупки на форуме Выгодная Покупка.

Срок действия сертификата на фотосессию - до 1 марта 2018 года.
Срок действия денежных сертификатов для оплаты закупки на ВП - до 1 июня 2018 года.

Участники, занявшие с первого по пятое места, а также победитель дополнительной номинации получат памятные подарки от форума ВП!

Кроме победителей, занявших призовые места, организаторы выразили желание поощрить участников своих закупок, которые приcлали наиболее интересные по их мнению фотографии. [/b]:)

https://www.nn.ru/~gallery437721?MFID=1331397

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Супчег 22.11.2017 «ответить»
наставила плюсов
много интересных фотографий!
Marietta 22.11.2017 «ответить»
Ооочень сложный выбор(
sofia55 22.11.2017 «ответить»
ДД, очень много фото где просто детки в одежде из закупки, а разве конкурс не к дню мамы: Сто путей, дорог вокруг обойди по свету:
Мама - самый лучший друг, лучше мамы - нету!
Считаю, что на фото должна быть мама с детками! "С Днём Матери!"
отбирала именно такие фото, а просто деток можно сколько угодно выкладывать (у нас например галереи бы не хватило сколько фото у дочки в одежде с этого форума). (например если бы был конкурс к дню ребенка) разве я не права?
Nususha 22.11.2017 «ответить»
Согласна на все сто. Сама не стала участвовать потому что приличных по качеству фоток вдвоем с ребенком нет, а конкурс ко дню матери...
Юлдуском 22.11.2017 «ответить»
В условиях конкурса не было требования,чтобы мама была на фото с детьми
ВП-акция! 24.11.2017 «ответить»
Добрый день! Из правил конкурса:
"2. Фотография, присылаемая на конкурс, должна быть посвящена теме материнства и детства. На фотографии должна присутствовать любая вещь из закупки организаторов форума ВП. "
www.nn.ru/community/vp/quest...at_uchastie.html

Также ниже в теме участницы задавали вопрос об обязательности присутствия мамы на фото, я давала ответ на него:
"Фото на которых только ребенок, без мамы, участвуют тоже"
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=188396394
и www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=188431542
oksi09 22.11.2017 «ответить»
Тоже не поняла, почему большинство фото без мамы, ведь конкурс к дню матери, выбрала фото с мамой!
EmpressS 22.11.2017 «ответить»
Мамы фотографируют!
Юлдуском 22.11.2017 «ответить»
Сообщения в приват за голосование определённого фото, это по честному?
Так можно?
oksi09 22.11.2017 «ответить»
Таких надо с конкурса снимать и сообщать модераторам!
Фаина 22.11.2017 «ответить»
Полностью поддерживаю.
Мне пока только две прислали, но чувствую, будет больше. Снимать всех спармеров!
bbo 22.11.2017 «ответить»
Да,хочется обратиться к участникам конкурсов,и даже различных форумов!приват забит вашими просьбами!!!прекратите это делать,свои нужные сотбщения не найдешь!
Фаина 22.11.2017 «ответить»
Уберите из голосовалки всех спамерш. Надоело уже, ей-богу!
No8 и No59 вышвырнуть с позором
Вишенка79 24.11.2017 «ответить»
а почему их вышвырнуть надо? Если даже она разослала по своим друзьям сообщение, что бы за нее проголосовали, она же не навязывает...Кто не хочет тот и не голосует. Например, если я сюда на форум выгодная покупка не захожу откуда мне узнать, что есть такой конкурс и что можно проголосовать?
oksi09 24.11.2017 «ответить»
Вот именно что навязывают с указанием номера фото за которое надо голосовать и рассылают не только друзьям! Выходит, что они не честно накручивают голоса именно за своё фото, за это обычно снимают с участия в конкурсе!
Не навязывают- это орги и информаторы присылают ссылки на конкурс и просят принять участие в голосовании!
Фаина 24.11.2017 «ответить»
Навязывают именно за себя. Кто там кто - не знаю, а у меня одной в друзьях не было, спам шел по клубу
Обнаружен_ вирус 26.11.2017 «ответить»
Я полностью согласен с Вишенка79. Если бы мне не понравилась фотография я просто не стала бы за нее голосовать, а так достойное фото, поэтому я и поставила +. Заодно прошлась и по другим фотографиям, которые мне понравились тоже отметила.
kafnetka.nnov 22.11.2017 «ответить»
Жаль, что я не помню орга, у которого покупала нам с дочкой платья. Марку только своего платья точно помню - Джетти. Покупали ведь год назад на год рождения дочке.
Поэтому наши фото, к сожалению, не участвуют (хотя я отправляла их тоже)))))
Выложу тут (если ТС не против), просто доченьку свою покажу ))
На первом фото дочке годик, на второй - почти 2 ))) др уже 28.11. будет )))

п.с. + наставила, очень многие участники(цы) понравились )))
ВП-акция! 24.11.2017 «ответить»
Добрый день! Я конечно же не против! Спасибо за Ваши фото!
Да, к сожалению, не смогла принять эти фото на конкурс, так как не был указан организатор.
kafnetka.nnov 24.11.2017 «ответить»
И вам спасибо!
Я, как и любая мама, горжусь своей чудесной доченькой уже за то, что она у меня есть!
Поэтому желаю всем мамочкам быть счастливыми, деткам быть здоровыми и расти, расти, расти, радуя нас своими маленькими ручками, глазками и своей искренней детской любовью!
Roztina 23.11.2017 «ответить»
Присоединяюсь, не по честному! Уберите #59
Лахесис 24.11.2017 «ответить»
Девчата, да ладно вам, будто в первый раз, че вы)))

Я вообще в конкурсах на ннру всегда участвую с осознанием того, что не выиграю)) т.к. мне голоса выпрашивать лень..)))

Участвую просто из благодарности к оргу и для пиара любимой закупки))

Ну, и приятно, что люди голосуют за нас, спасибо всем!
slyli 24.11.2017 «ответить»
+1! :-)
911chili 24.11.2017 «ответить»
+++
ВП-акция! 24.11.2017 «ответить»
Дорогие участники конкурса! Просим вас воздержаться от массовых спам-рассылок участникам форума.
Конкурс посвящен прекрасному доброму празднику. Очень хотелось бы, чтобы в преддверии праздника наш конкурс вызывал только позитивные и радостные эмоции!

Напомню, что голосование продлится до 24-00 завтрашнего дня.
Объявление победителей - уже в воскресенье!
Супчег 26.11.2017 «ответить»
Всех мамочек с праздником! здоровья нам, терпения и всем хороших деток!!!
midnight291 26.11.2017 «ответить»
а результаты здесь будут написаны?
ВП-акция! 26.11.2017 «ответить»
Дорогие участники конкурса! Готовим тему с результатами конкурса,
объявлением победителей и подарков,
тема будет сегодня, ссылку оставлю здесь :)
ВП-акция! 26.11.2017 «ответить»
Результаты фотоконкурса! Поздравляем победителей! :) www.nn.ru/community/vp/quest...pobediteley.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...