Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -2°C
Ночь -3°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.5022
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
66.5022
+0.2606
Все курсы валют
75.6197
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
75.6197
-0.0878
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нужна закупка по шубам-трансформерам 4 в 1 из меха песца?

Девочки, доброго времени суток! Провожу опрос для того, чтобы собрать ваши "хотелки" по трендовым шубам-трансформерам 4 в 1 из натурального меха песца, с отстегивающимися рукавами и низом . Очень удобно, можно носить как шубу 90 см, как шубу 70 см , как жилет 70 см и как жилет 90 см. Нашла поставщика, с которым пока не работала, планирую заказать пока 1 шубу на пробу, говорят качество хорошее. Цена очень приятная, 13500 р. На сайтах и в магазинах ценник от 24000 р.! Кого-нибудь интересует такое предложение , есть ли потребность в открытии закупки? Также кроме шуб трансформеров есть шубы автоледи 70 см (12000 р) и жилеты трансформеры 70 и 90 см ( 6900 р и 7900 р соответственно).

Прикрепила галерею для наглядных примеров

https://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1308905
если качество хорошее будет, то думаю и спрос будет. Сама с удовольствием приму участие в закупке если откроете!
Добрый вечер! На качество проверю, по другому товары не собираю. Заказала жилет трансформер и как он придет сделаю наглядные фото и открою закупку, если качество будет хорошее. Так что следите за этой темой, все будет!:)
Откуда шкурки и где отшиваются, уточните у поставщика пожалуйста ?
Добрый вечер. Это Китай фабричный.
Интересно
Думаю да, если качество меха хорошее)
Добрый вечер! На качество проверю, по другому товары не собираю. Заказала жилет трансформер и как он придет сделаю наглядные фото и открою закупку, если качество будет хорошее. Так что следите за этой темой, все будет!:)
А вы давно заказали? Сколько из Китая ехать будет? Как с али, 1,5-2 мес?
Добрый день. Заказала сегодня, нет 1-2 дня будет идти:)
Я тоже присоединюсь, если качество будет хорошее.
Atamanka писал(а)
присоединяюсь
Atamanka писал(а)
Думаю, что заинтересует многих
Присоединяюсь
дд, а большие размеры отшивают?
Ждем Ваше фото
меня заинтересовала предложение.
слежу
слежу)))
ждем фото. если качество хорошее, то закупка будет интересна
слежу
слежу
слежу, интересно
слежу, интересно
Интересно, буду следить
А размерная сетка только до 50 размера? Если да, то очень жаль, мы бы тоже хотели поучаствовать.
Добрый день. Нет. Есть 52-54 и 56 р-ры.
Тогда будем ждать закупочку
Девочки, добрый день! Еще немного ждем:) Думаю к выходным открою закупку и выложу фото.
Девочки, добрый день! Получила я жилет от поставщика. Вот пока думаю проводить ли закупку. Все зависит от Ваших пожеланий. Да и поставщик капризный, не хочет мне отпускать товар по оптовой цене от одной штуки, только от 10. Даже жилет мне продал не по оптовой цене, а с наценкой в 2000 р, объясняя тем, что многие таким путем хотят заказать себе, прикидываясь оптовиком, якобы для проверки качества, а в дальнейшем и для сотрудничества.
Получив жилет, я поняла, что данные жилеты и шубы из песца предназначены не для зимы, а для осени и весны, хотя все интернет-магазины, которые продают подобные шубы, заявляют их зимними. Мех натуральный, замша, на котором прикреплен мех, тоже натуральная, запаха нет. Мех сильно не лезет, но когда я расчесала щеткой его, то немного все же меха оказалось на ней , после этого я больше не наблюдала ворсинок. Конечно , что можно ожидать от вещи из натурального меха за такие деньги? Естественно, эти шубы/жилеты не премиум класса, но как модную стильную современную вещь носить можно с теплым свитером, смотрится богато:) Сделала несколько фотографий, прикрепляю их к данному посту. Единственное, сразу скажу-жилетку не отпаривала, поэтому мех местами мятый, так как помялся при транспортировке через тк. Жду Ваших комментариев...

Фото https://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1312388
Еще вот фото поставщика: жилет-трансформер 90 см немного другого фасона.
не знаю, зимы то у нас теплые в последнее время. я бы поучавствовала. за такие деньги, считаю нормально. а рукова есть? или это только жилет?
Дв. На фото только жилет. Есть и шубы с рукавами.
поняла))) ждем закупку))))
Доброе утро! Закупка открыта! www.nn.ru/community/vp/elder...424898#186424898 Заходите!:)
Новая тема