18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы -2. Женские польские качественные головные уборы лучших брендов Ton*ak, Wil*li, Kam*ea и Lan*dre

kattya 10.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Отзывы. Женские польские качественные головные уборы лучших брендов Ton*ak, Wil*li, Kam*ea и Lan*dre
Заранее благодарю за отзыв![/b]

Показать лучший ответ
Ninelkin 10.11.2015 «ответить»
ДВ! Покупали много шапок данной марки.
Очень понравились, особенно серия Wi*li.
Из последних брала модель Willi Verona, дымчато-зеленую. Цвет просто супер!!! очень довольна) мягкая, теплая, рекомендую)
Juli4ka 28.11.2015 «ответить»
Добрый день!Тоже хочу оставить свой отзыв по шапке, на картинке очень хорошо смотрится.У меня 54 размер головы,а шапка в обтяжку и тонкая. Смотрится плохо.
http://www.nn.ru/~gallery160247?MFID=953956&IID=25689698
mayapchela 09.02.2016 «ответить»
Качество хорошее , плотненькая, теплая.
Цвет шоколад.
Цена: 550 рублей
забирать в здании ЦР Сормовский поворот ( более подробно по телефону)
8-920-008-9240 Майя
Лучший ответ
kattya 27.09.2016 «ответить»
80 ирина сегодня в 14:52 <<ответить>>

Сегодня получила шапочку и берет. Просто нет слов, меня простит орг. за рекламу. Купила шапку дочери, а теперь и отдавать не хочется, я просто влюбилась в эту шапку, и берет настолько мягкий и приятный, и форма то что надо. Огромное спасибо за замечательную закупку красивых и качественных вещей. И ещё заказ. ?
Скатерть 03.10.2016 «ответить»
Катя, спасибо. Снуд крупное букле хороший, а ушанка- олени просто класс: двойная вязка, глубокая, полноценная , оленей брала дочери, померила сама- мне не мала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...