18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бабушкины носки!

МАЛИНА89 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Все ждут Ваши отзывы о носочках)и пряже) живые фото приветствуются)))
Всем спасибо за участие) ждем Вас снова!!!
Фея Драже 06.11.2016 «ответить»
Брала себе носки.Очень теплые, не колючие, мягкие и недорого) Расцветка тоже радует, у меня со снегирями. Заказала теперь мужские.
Спасибо за носочки)
дочкина мама 06.11.2016 «ответить»
У меня следки со снегирями. Не маломерят! В обувь не влезут, очень толстые, но дома ходить - СУПЕР! я и брала для дома
shaginalyuba 06.11.2016 «ответить»
брала детские носочки) дочка в восторге, бегает по дому и не снимает))) качество отличное, совсем не колются!!!
poiuyttrew 06.11.2016 «ответить»
Носочки качественные, толстые, теплые, не колючие, брала себе и сыну.
solnohnay 06.11.2016 «ответить»
ДД, брала две пары себе и малышу на вырост.
Детские очень симпатичные, но пока сильно велики, думаю следующей зимой самое то будет, пока в машине на дальние расстояние вместо ботинок одеваю, тепло и ножки не потеют.
Скажу про свои носки, для меня они колючие, не сильно но мне не комфортно, поэтому одеваю на х\б носки, так ещё теплее).
расцветки пришли как заказывала, по-моему на зиму отличный вариант)
Хотелось бы ещё почитать отзывы о пряже. я так и не решилась кота в мешке брать(
Спасибо) за полезную закупку)
valnik57 06.11.2016 «ответить»
Брала себе и сыну носочки. Серенькие, очень простые, теплые, мягкие! Спасибо за закупку.!!!
Teplusha99 06.11.2016 «ответить»
Брала три пары,себе 2 и мужу. Качеством довольна. Не колючие, мягкие, тёплые. Ноги в них не потеют. Расцветки как заказывала. Дома ходить просто супер!!! Спасибо оргу за закупку)))
Irinka07 06.11.2016 «ответить»
Заказывала две пары ажурных шерстяных носочков, еще не одевала жду холодов. ОООчень теплые, качество порадовало! Спасибо за закупку!
Sollara1 06.11.2016 «ответить»
Брала носки в закупке.Нарядила всю семью - мужа дочь и бабушку.очень теплые.после стирки стали ещё мягче.спасибо за закупку.
БиркленЦарина 06.11.2016 «ответить»
Теплые, мягкие с очень красивыми рисунками, как бабушкины!)
МамуляИруля 06.11.2016 «ответить»
Обула всю семью. Носки тёплые, не колючие. До "Бабушкиных" конечно не дотягивают (бабушкины плотнее), но качество хорошее. С расцветкой немного расстроена (из 9 заказанных 5 пришли не той расцветки), но это не трагично. В целом носочки понравились. Спасибо оргу. за закупку.
Лариса Кабалина 06.11.2016 «ответить»
Носочки замечательные,буду брать ещё)))
avgustina459 06.11.2016 «ответить»
Носки отличные, теплые и не колючие, для дома вариант идеальный и ...
близятся рождественские фотосессии, отличный вариант)
Единственное в одном стиле -рисунке так и не подобрала всей семье...
frontoza 06.11.2016 «ответить»
Всем привет. получила носки и хочу поделиться впечатлением) Накупила всем ) Носочки связаны аккуратно, порадовали узоры и орнаменты, смотрятся нарядно. Не толстые, можно и в обуви носить на улицу, а не только дома, теплые, мне понравились короткие, следки такие..универсальные носочки! буду заказывать еще) Спасибо организатору!
Светлана О 06.11.2016 «ответить»
Добротные толстые носочки, нога быстро согревается, сначала были чуточку колючие, после стирки стали мягонькие.
Наталья1705 06.11.2016 «ответить»
беру второй раз (в прошлый год у другого орга покупала), следки просто супер, теплые, мягкие...носила весь прошлый год не снимая, протерлись в пятке, вот купила новые...
спасибо за закупку...кстати, на пролетарке такие носки ровно в два раза дороже торгуют...
пысы...в прошлом году брала мужские, они почему то пахли ))) выветривала на лоджии...но сами толстые и хорошие...в этом году не брала, сказать ничего не могу
kapystka04.03.09@yandex.ru 06.11.2016 «ответить»
Качество отличное, прям шерсть! Размер в размер, в морозы проверим! Думаю, не замерзну спасибо оргу! Брала подследники со снигирями и с оленями)))
Fayth 06.11.2016 «ответить»
Купила мужу классные носки, черные с лошадками. Шерсть настоящая, как раньше, мой капризуля оценил, и качество, и низкую цену. Спасибо, Мария!!
ХорошаМаша 07.11.2016 «ответить»
Носки брала для себя, мужа и детей. Не маломерят, плотные, теплые, не дорогие в общем довольна.
КВОЛИК 07.11.2016 «ответить»
Брала носки ребенку и гольфы себе. Качество отличное, носочки теплые, плотные, не колючие, расцветка пришла, как и заказывала, а цена совсем порадовала. Спасибо.
tusa.75 07.11.2016 «ответить»
Качество отличное, но разочаровало наличие((( из 4-х заказанных пар, только 1 пара пришла(((
МАЛИНА89 08.11.2016 «ответить»
дд, у меня скоро придет огромный пристрой по носкам))
elenagondurova 08.11.2016 «ответить»
Носки хорошие, на рынке дороже! В обувь вряд ли влезут, толстые. Расцветки и рисунки очень оригинальные, взяла в подарки на НГ.
Герберчик 16.11.2016 «ответить»
ДД, брала мужские носочки, осталась очень довольна. Носки плотные, теплые, добротные - не маломерят, правда в резинке очень туго одеваются, наверное из-за расположенного в этом месте рисунка. Спасибо за закупочку.
yuliya@bk.ru 18.11.2016 «ответить»
Всем участникам ДД,я брала пряжу - бабину, ну невероятно большое количество в мотке, качество хорошее,но пока еще ни чего не вязала,более точно сказать не могу,у этого организатора участвую не часто,но скажу качество закупок на высоте,и пожелания Мария всегда старается учитывать,большое Вам спасибо,побольше таких организаторов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.