18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Bella Ragazza - недорогие бюстики и комплекты нижнего белья.

АлиЛео 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую!
Дорогие участницы, очень жду ваших отзывов по закупке
Bella Ragazza. Любой комплект нижнего белья по 469 рублей , бюстики и боди-комбинезоны от 299 рублей.

Подошли ли размеры? как качество приобретенного белья? Что понравилось, а что следует исправить?
АлиЛео 05.09.2016 «ответить»
Оставлю отзыв от себя. Взяла две модельки. Обе взяла размер в размер. Чашка подошла идеально, объем под грудью - поначалу было немного тесновато, но быстро сел как следует.
Качество обоих бюстиков порадовало.
Бюст А9524 белый, без Пушапа, но плотный с поролоном, снаружи гладкий с красивым рисунком, растегивается как спереди, так и сзади.
Бюст 8036 - белый , тоже без Пушапа, с изящным кружевом.
АлиЛео 05.09.2016 «ответить»
Добавлю также немного отзывов с сайтов закупок в других городах:

"Я в полном восторге от качества и посадки белья!!! на мой 75в брала 85в только только впритык в размер получилось и чашка и объем, меньше было бы мало уже совсем. Я очень довольна!

заказывала Комплект арт. 9517 т.синий.на фото кажется что это цветочки,а там сердечки очень довольна . немного маловаты,возможно дело в пуш-апе.потому как всегда покупала без него,но вместо В буду заказывать С

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала комплект арт. В342 синий. Цвет темно-синий с белыми элементами, красивый. На мой переходящий А в В, чашка В с пуш-апом села прекрасно. Чашка удобная, а вот объем под грудью маловат. Попробую заказать на размер побольше. И не знаю как со временем поведет себя сеточка на плавочках и бюсте.

Чашки удобные, идут в размер. Грудь красиво выглядит в них. Чашка не мелкая - в подмышечной впадине не передавливает... Если пуш-ап, то не бешеный . В общем, у меня по чашке претензий нет. Если переходный между В и С, рекомендую брать С, лямочками регулируется.
Теперь внимание, обхват под грудью: слегка маломерит! Т.е. привычный объем с небольшой натяжкой идет!
Но следующий объем уже идеально садится. Например, Мой привычный 80В сел красивее и комфортнее, без натяжки в размере 85В."
ИРС19 16.10.2016 «ответить»
Брала трусики из этой закупки. Качество порадовало, но размер не подошел. Заказывала 46-48, реально они на 42.
АлиЛео 16.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Обидно , что не подошли, может от модели зависит, взяла себе на 46 размер тоже 46-48, как раз оказались.
ИРС19 16.10.2016 «ответить»
Спасибо, я не расстроилась, подарила их дочке подружки, она обрадовалась, они же с сердечками.
openheart 17.10.2016 «ответить»
Всем доброе утро!

Брала бюстгальтер, все 70 В, бежевый, в размер и очень удобный, качество на высоте, скорее всего буду еще участвовать в этой закупке, организатору спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.